Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
République Tchèque - Mladá Boleslav - Fondé en 1908
Bruslarský Klub Mladá Boleslav est un club tchèque de hockey sur glace basé dans la ville de Mladá Boleslav. Il a été fondé en 1908. Il évolue pour la saison 2023/2024 dans le championnat suivant : République Tchèque - Extraliga. Les matchs à domicile se jouent sur la patinoire de Zimni Stadion Boleslav.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13ème | 54 | 52 | 18 | 0 | 34 | 109 | 156 | -47 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13ème | 27 | 25 | 14 | 0 | 16 | 56 | 73 | -17 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème | 27 | 27 | 4 | 0 | 18 | 53 | 83 | -30 |
15 Septembre 2023 - 18h00 1ère journée | Bílí Tygri Liberec (6) | 4 - 3 | BK Mladá Boleslav (8) |
17 Septembre 2023 - 16h00 2ème journée | BK Mladá Boleslav (11) | 2 - 4 | Vítkovice Ridera Ostrava (9) |
22 Septembre 2023 - 18h00 3ème journée | Mountfield HK (4) | 1 - 2 ap. | BK Mladá Boleslav (10) |
24 Septembre 2023 - 16h00 4ème journée | BK Mladá Boleslav (8) | 6 - 3 | Kometa Brno (14) |
27 Septembre 2023 - 17h30 5ème journée | BK Mladá Boleslav (5) | 1 - 0 | HC Energie Karlovy Vary (7) |
29 Septembre 2023 - 17h30 6ème journée | HC Litvínov (3) | 5 - 2 | BK Mladá Boleslav (7) |
1er Octobre 2023 - 15h30 7ème journée | BK Mladá Boleslav (8) | 2 - 5 | CEZ Motor Ceské Budejovice (4) |
6 Octobre 2023 - 17h00 8ème journée | HC Ocelári Trinec (7) | 4 - 1 | BK Mladá Boleslav (10) |
8 Octobre 2023 - 16h00 9ème journée | BK Mladá Boleslav (11) | 3 - 4 | HC Kladno (13) |
13 Octobre 2023 - 18h00 10ème journée | HC Dynamo Pardubice (2) | 3 - 1 | BK Mladá Boleslav (13) |
15 Octobre 2023 - 16h00 11ème journée | BK Mladá Boleslav (12) | 3 - 4 | HC Plzen (10) |
20 Octobre 2023 - 18h00 12ème journée | HC Olomouc (14) | 2 - 3 | BK Mladá Boleslav (12) |
22 Octobre 2023 - 18h00 13ème journée | Sparta Prague (3) | 4 - 1 | BK Mladá Boleslav (14) |
27 Octobre 2023 - 17h30 14ème journée | BK Mladá Boleslav (14) | 0 - 8 | Bílí Tygri Liberec (7) |
29 Octobre 2023 - 17h30 15ème journée | BK Mladá Boleslav (14) | 2 - 3 | Vítkovice Ridera Ostrava (13) |
3 Novembre 2023 - 18h00 17ème journée | Kometa Brno (6) | 2 - 1 | BK Mladá Boleslav (14) |
5 Novembre 2023 - 15h30 18ème journée | HC Energie Karlovy Vary (7) | 2 - 1 ap. | BK Mladá Boleslav (14) |
15 Novembre 2023 - 17h30 16ème journée | BK Mladá Boleslav (14) | 0 - 3 | Mountfield HK (7) |
17 Novembre 2023 - 16h00 19ème journée | BK Mladá Boleslav (14) | 5 - 0 | HC Litvínov (4) |
19 Novembre 2023 - 17h00 20ème journée | CEZ Motor Ceské Budejovice (8) | 3 - 2 | BK Mladá Boleslav (14) |
24 Novembre 2023 - 17h30 21ème journée | BK Mladá Boleslav (14) | 2 - 3 ap. | HC Ocelári Trinec (4) |
26 Novembre 2023 - 16h00 22ème journée | HC Kladno (14) | 2 - 3 ap. | BK Mladá Boleslav (13) |
28 Novembre 2023 - 17h30 23ème journée | BK Mladá Boleslav (13) | 1 - 4 | HC Dynamo Pardubice (2) |
1er Décembre 2023 - 17h30 24ème journée | HC Plzen (10) | 5 - 0 | BK Mladá Boleslav (14) |
3 Décembre 2023 - 16h00 25ème journée | BK Mladá Boleslav (14) | 2 - 4 | HC Olomouc (10) |
8 Décembre 2023 - 17h30 26ème journée | Sparta Prague (2) | 8 - 6 | BK Mladá Boleslav (14) |
10 Décembre 2023 - 16h00 27ème journée | Bílí Tygri Liberec (6) | 4 - 1 | BK Mladá Boleslav (14) |
19 Décembre 2023 - 17h30 28ème journée | Vítkovice Ridera Ostrava (12) | 2 - 0 | BK Mladá Boleslav (14) |
26 Décembre 2023 - 16h00 30ème journée | BK Mladá Boleslav (13) | 3 - 1 | Kometa Brno (8) |
28 Décembre 2023 - 17h30 31ème journée | BK Mladá Boleslav (13) | 4 - 1 | HC Energie Karlovy Vary (11) |
30 Décembre 2023 - 17h30 32ème journée | HC Litvínov (4) | 6 - 1 | BK Mladá Boleslav (13) |
3 Janvier 2024 - 17h30 47ème journée | BK Mladá Boleslav (13) | 2 - 3 ap. | HC Ocelári Trinec (3) |
5 Janvier 2024 - 17h30 33ème journée | BK Mladá Boleslav (13) | 2 - 4 | CEZ Motor Ceské Budejovice (6) |
7 Janvier 2024 - 15h00 34ème journée | HC Ocelári Trinec (3) | 2 - 1 ap. | BK Mladá Boleslav (13) |
12 Janvier 2024 - 17h30 35ème journée | BK Mladá Boleslav (13) | 4 - 3 ap. | HC Kladno (14) |
14 Janvier 2024 - 17h00 36ème journée | HC Dynamo Pardubice (1) | 4 - 3 ap. | BK Mladá Boleslav (13) |
17 Janvier 2024 - 18h00 29ème journée | Mountfield HK (6) | 2 - 3 ap. | BK Mladá Boleslav (13) |
19 Janvier 2024 - 17h30 37ème journée | BK Mladá Boleslav (13) | 1 - 2 ap. | HC Plzen (8) |
21 Janvier 2024 - 17h00 38ème journée | HC Olomouc (8) | 7 - 1 | BK Mladá Boleslav (13) |
23 Janvier 2024 - 17h30 39ème journée | BK Mladá Boleslav (13) | 3 - 2 | Sparta Prague (2) |
26 Janvier 2024 - 17h30 40ème journée | BK Mladá Boleslav (13) | 1 - 4 | Bílí Tygri Liberec (5) |
28 Janvier 2024 - 16h00 41ème journée | Vítkovice Ridera Ostrava (9) | 0 - 1 ap. | BK Mladá Boleslav (13) |
2 Février 2024 - 17h30 42ème journée | BK Mladá Boleslav (13) | 2 - 1 | Mountfield HK (10) |
4 Février 2024 - 17h00 43ème journée | Kometa Brno (5) | 2 - 3 ap. | BK Mladá Boleslav (13) |
14 Février 2024 - 17h30 44ème journée | HC Energie Karlovy Vary (11) | 4 - 1 | BK Mladá Boleslav (13) |
16 Février 2024 - 17h30 45ème journée | BK Mladá Boleslav (13) | 2 - 3 | HC Litvínov (4) |
18 Février 2024 - 17h00 46ème journée | CEZ Motor Ceské Budejovice (7) | 0 - 1 | BK Mladá Boleslav (13) |
23 Février 2024 - 18h00 48ème journée | HC Kladno (14) | 0 - 5 | BK Mladá Boleslav (13) |
25 Février 2024 - 16h00 49ème journée | BK Mladá Boleslav (13) | 1 - 4 | HC Dynamo Pardubice (1) |
27 Février 2024 - 17h30 50ème journée | HC Plzen (12) | 3 - 5 | BK Mladá Boleslav (13) |
1er Mars 2024 - 17h30 51ème journée | BK Mladá Boleslav (13) | 2 - 0 | HC Olomouc (10) |
3 Mars 2024 - 16h30 52ème journée | Sparta Prague (2) | 2 - 1 | BK Mladá Boleslav (13) |