Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Hockey sur glace - Ligue de Hockey Continentale - KHL - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Hockey sur glace - Ligue de Hockey Continentale - KHL - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie
  • Admiral Vladivostok
  • AK Bars Kazan
  • Amour Khabarovsk
  • Avangard Omsk
  • Avtomobilist Ekaterinburg
  • Barys Astana
  • CSKA Moscou
  • Dinamo Riga
  • Dynamo Moscou
  • HC Dinamo Minsk
  • HC Kunlun Red Star
  • HC Slovan Bratislava
  • HC Sotchi
  • HC Vityaz Podolsk
  • Jokerit Helsinki
  • Lada Togliatti
  • Lokomotiv Yaroslavl
  • Metallurg Magnitogorsk
  • Neftekhimik Nijnekamsk
  • Salavat Yulaev Oufa
  • Severstal Tcherepovets
  • Sibir Novosibirsk
  • SKA Saint-Pétersbourg
  • Spartak Moscou
  • Torpedo Nizhnyi Novgorod
  • Traktor Tchelyabinsk
  • Yugra Khanty-Mansysk

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

RussieRussie - 21 Août 2017 - 1er Mars 2018

Journée du championnat :

Résultats

1er Septembre 2017
16h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg1 - 2HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
16h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk2 - 3Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
16h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk2 - 3Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
17h00HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava2 - 1Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
18h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk2 - 3Yugra Khanty-MansyskYugra Khanty-Mansysk (RUS)
18h30CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou3 - 0Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
2 Septembre 2017
16h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan0 - 5HC SotchiHC Sotchi (RUS)
16h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga1 - 5Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
16h00Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou1 - 0 ap.HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
16h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets3 - 2Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
16h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod3 - 4 ap.SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
3 Septembre 2017
13h30Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa6 - 0Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
14h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk3 - 2 ap.Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
14h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg4 - 1Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
14h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk4 - 5 ap.HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
15h00Lada Togliatti (RUS)Lada Togliatti1 - 2 ap.Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
16h00CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou3 - 1Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
16h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk6 - 2Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
17h00HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava2 - 3 ap.Yugra Khanty-MansyskYugra Khanty-Mansysk (RUS)
4 Septembre 2017
18h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod2 - 4Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
18h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets2 - 1HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
18h30Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou0 - 5SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga1 - 2Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
5 Septembre 2017
16h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa3 - 5Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
16h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk4 - 2Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
16h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk5 - 4 ap.Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
17h00Lada Togliatti (RUS)Lada Togliatti0 - 2HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
18h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk1 - 2Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
18h30CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou5 - 0Yugra Khanty-MansyskYugra Khanty-Mansysk (RUS)
18h30HC Sotchi (RUS)HC Sotchi5 - 3Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
19h30HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava1 - 4Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
6 Septembre 2017
16h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg3 - 2AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
18h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets1 - 5Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
18h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod3 - 0Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga1 - 3SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
18h30HC Sotchi (RUS)HC Sotchi2 - 4HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
18h30Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou3 - 4Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
8 Septembre 2017
16h00Yugra Khanty-Mansysk (RUS)Yugra Khanty-Mansysk2 - 4AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
16h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg8 - 1Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
17h00Lada Togliatti (RUS)Lada Togliatti3 - 5Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
18h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets2 - 7SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
18h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod2 - 1HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga0 - 6Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
18h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk2 - 4Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
18h30CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou3 - 1Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
19h00HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava3 - 4 ap.Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
9 Septembre 2017
11h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star1 - 4Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
10 Septembre 2017
12h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk1 - 2 ap.Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
16h00HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk1 - 5Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
11 Septembre 2017
11h30Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok2 - 1 ap.HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
11h30Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk2 - 4Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
13h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star3 - 4 ap.CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
18h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets1 - 0HC SotchiHC Sotchi (RUS)
18h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl3 - 2Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
18h30Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou1 - 2Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
18h30SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg3 - 1Lada TogliattiLada Togliatti (RUS)
18h30HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk3 - 0Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
12 Septembre 2017
16h00Yugra Khanty-Mansysk (RUS)Yugra Khanty-Mansysk0 - 7Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
16h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa2 - 1Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
18h30Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk2 - 3 ap.Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
18h30AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan3 - 4 ap.Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
13 Septembre 2017
11h30Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok0 - 1 ap.Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
11h30Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk2 - 3 ap.CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
13h00Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk4 - 5HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
13h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star2 - 0HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
18h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl3 - 2 ap.Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
18h30Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou1 - 4Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
18h30HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk2 - 0Lada TogliattiLada Togliatti (RUS)
18h30SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg6 - 2Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
14 Septembre 2017
16h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa2 - 1Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
18h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan2 - 1 ap.Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)
18h30Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk2 - 1Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
18h30HC Sotchi (RUS)HC Sotchi5 - 1Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
15 Septembre 2017
11h30Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk2 - 3HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
11h30Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok3 - 1CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
13h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star2 - 0HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
15h30Barys Astana (KAZ)Barys Astana1 - 3Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
18h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl3 - 1Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
18h30HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk1 - 3Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
18h30Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou3 - 2Lada TogliattiLada Togliatti (RUS)
18h30SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg4 - 3 ap.Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
16 Septembre 2017
13h30Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa5 - 4Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
15h00Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki3 - 2Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
16h00HC Sotchi (RUS)HC Sotchi1 - 0Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
16h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk4 - 2Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)
17 Septembre 2017
09h00Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok3 - 4 ap.HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
13h00Barys Astana (KAZ)Barys Astana0 - 4Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
13h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk3 - 2 ap.Yugra Khanty-MansyskYugra Khanty-Mansysk (RUS)
16h00Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou0 - 1Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
16h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl2 - 1Lada TogliattiLada Togliatti (RUS)
16h00SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg5 - 0Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
16h00HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk5 - 3Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
18 Septembre 2017
16h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa0 - 2Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)
18h30AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan7 - 2Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
19 Septembre 2017
11h30Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk3 - 5HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
18h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod3 - 1HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
20 Septembre 2017
16h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk3 - 5HC SotchiHC Sotchi (RUS)
18h30Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk2 - 0Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
19h00HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava3 - 6AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
21 Septembre 2017
14h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk0 - 2Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
15h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk1 - 3SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
15h30Barys Astana (KAZ)Barys Astana4 - 1HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
16h00Yugra Khanty-Mansysk (RUS)Yugra Khanty-Mansysk2 - 3Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki4 - 0CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
18h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets5 - 4HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
18h30Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou7 - 6 ap.Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
22 Septembre 2017
16h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg0 - 2HC SotchiHC Sotchi (RUS)
16h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk0 - 3Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
16h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk3 - 4Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
17h00Lada Togliatti (RUS)Lada Togliatti1 - 3AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
23 Septembre 2017
12h00Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou6 - 2HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
12h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk2 - 1HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
13h00Barys Astana (KAZ)Barys Astana3 - 5Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
13h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk6 - 1Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
13h30Yugra Khanty-Mansysk (RUS)Yugra Khanty-Mansysk1 - 9SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
16h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod1 - 0 ap.Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
16h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets3 - 2 ap.Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
16h00HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk4 - 0HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
24 Septembre 2017
13h30Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk3 - 2 ap.AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
14h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg4 - 0Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
14h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk6 - 4HC SotchiHC Sotchi (RUS)
15h00Lada Togliatti (RUS)Lada Togliatti1 - 2Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
25 Septembre 2017
14h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk4 - 3 ap.Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
15h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk0 - 1Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
15h30Barys Astana (KAZ)Barys Astana1 - 4SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
16h00Yugra Khanty-Mansysk (RUS)Yugra Khanty-Mansysk1 - 2HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki5 - 2HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
18h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod3 - 0Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga1 - 2HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
18h30CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou3 - 2HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
18h30Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou4 - 1Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
26 Septembre 2017
16h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk - AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
16h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk - Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
16h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg - Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
17h00Lada Togliatti (RUS)Lada Togliatti - HC SotchiHC Sotchi (RUS)
27 Septembre 2017
18h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk - HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
18h00Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk - SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
18h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets - Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
18h00Yugra Khanty-Mansysk (RUS)Yugra Khanty-Mansysk - Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
18h00HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava - HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
18h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga - Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
18h00Barys Astana (KAZ)Barys Astana - Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
28 Septembre 2017
18h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk - Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
18h00Lada Togliatti (RUS)Lada Togliatti - Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
29 Septembre 2017
18h00Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou - Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
18h00Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki - Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
18h00HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk - Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
30 Septembre 2017
18h00HC Sotchi (RUS)HC Sotchi - Yugra Khanty-MansyskYugra Khanty-Mansysk (RUS)
18h00HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star - Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
18h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl - Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
18h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk - Barys AstanaBarys Astana (KAZ)

Classements

  • Classement par conférence
  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement par conférence


Ouest

ÉquipePtsJGGPPPPp.c.diff
1SKA Saint-Pétersbourg (RUS)4215123007021+49
2Dynamo Moscou (RUS)281582503931+8
3CSKA Moscou (RUS)261364303723+14
4Lokomotiv Yaroslavl (RUS)261471333433+1
5Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)241462423024+6
6HC Sotchi (RUS)231371503935+4
7Severstal Tcherepovets (RUS)201451532736-9
8HC Vityaz Podolsk (RUS)191551724044-4
9Spartak Moscou (RUS)181443704240+2


Est

ÉquipePtsJGGPPPPp.c.diff
1AK Bars Kazan (RUS)281381224430+14
2Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)271381313027+3
3Salavat Yulaev Oufa (RUS)241380504533+12
4Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)241380503624+12
5Sibir Novosibirsk (RUS)241471513126+5
6Avangard Omsk (RUS)231354403522+13
7Metallurg Magnitogorsk (RUS)2214615243430
8Traktor Tchelyabinsk (RUS)141432812839-11
9Admiral Vladivostok (RUS)121421742743-16
10Amour Khabarovsk (RUS)121421742746-19
11Yugra Khanty-Mansysk (RUS)91312822150-29
12Lada Togliatti (RUS)714201112238-16

Classement général

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Comparateur de cotes

Statistiques

Archives

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés