Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Hockey sur glace - Ligue de Hockey Continentale - KHL - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Hockey sur glace - Ligue de Hockey Continentale - KHL - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie
  • Admiral Vladivostok
  • AK Bars Kazan
  • Amour Khabarovsk
  • Avangard Omsk
  • Avtomobilist Ekaterinburg
  • Barys Astana
  • CSKA Moscou
  • Dinamo Riga
  • Dynamo Moscou
  • HC Dinamo Minsk
  • HC Kunlun Red Star
  • HC Slovan Bratislava
  • HC Sotchi
  • HC Vityaz Podolsk
  • Jokerit Helsinki
  • Lokomotiv Yaroslavl
  • Metallurg Magnitogorsk
  • Neftekhimik Nijnekamsk
  • Salavat Yulaev Oufa
  • Severstal Tcherepovets
  • Sibir Novosibirsk
  • SKA Saint-Pétersbourg
  • Spartak Moscou
  • Torpedo Nizhnyi Novgorod
  • Traktor Tchelyabinsk

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

RussieRussie - 1er Septembre 2018 - 22 Février 2019

Journée du championnat :

Résultats

1er Novembre 2018
14h30Barys Astana (KAZ)Barys Astana3 - 4 ap.Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
15h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa3 - 4Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
17h00HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava3 - 2Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
17h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod7 - 2Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)
17h30Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk4 - 3Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
17h30HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk4 - 1HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga3 - 2Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
2 Novembre 2018
15h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk3 - 2Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
15h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg4 - 1HC SotchiHC Sotchi (RUS)
17h30SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg3 - 2Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
3 Novembre 2018
15h00HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk1 - 2HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
15h00HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk2 - 3Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
15h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk3 - 2 ap.AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
15h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod3 - 1Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
15h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk3 - 1Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
17h30HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava0 - 3Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
4 Novembre 2018
13h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk2 - 4HC SotchiHC Sotchi (RUS)
13h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk3 - 0Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
13h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg4 - 2Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
15h30CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou5 - 0Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
5 Novembre 2018
15h00Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou1 - 2Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
15h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk2 - 3Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
15h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod3 - 4 ap.AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
15h00CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou3 - 1SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
15h00HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk4 - 3Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
15h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk5 - 1HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
18h30HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava1 - 2Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
6 Novembre 2018
17h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets0 - 4Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
17h30HC Sotchi (RUS)HC Sotchi1 - 2HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
12 Novembre 2018
13h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk1 - 2 ap.Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
17h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets2 - 1 ap.Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
17h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk2 - 4Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
17h30HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk3 - 1Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
17h30Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk3 - 0Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
17h30Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou4 - 5 ap.Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
17h30SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg5 - 2Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
13 Novembre 2018
17h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod0 - 3CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
17h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan2 - 1HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
17h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk3 - 4Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
14 Novembre 2018
13h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk2 - 4HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
14h30Barys Astana (KAZ)Barys Astana5 - 6Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
17h30HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk0 - 2Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
17h30Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk0 - 4Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
17h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk3 - 4 ap.Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
17h30HC Sotchi (RUS)HC Sotchi3 - 2 ap.Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
17h30Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou4 - 3 ap.Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki4 - 0Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)
17h30SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg8 - 2Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
15 Novembre 2018
17h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan0 - 5CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
17h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod2 - 3 ap.Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
17h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk2 - 3HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
16 Novembre 2018
13h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk2 - 1 ap.Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
14h30Barys Astana (KAZ)Barys Astana2 - 3 ap.Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
15h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa3 - 1Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
17h30HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk0 - 4Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
17h30SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg1 - 0Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
17h30Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou1 - 3Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
17h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk1 - 4Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
17h30HC Sotchi (RUS)HC Sotchi2 - 0Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)
17 Novembre 2018
15h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk1 - 2CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
15h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan2 - 1 ap.Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
15h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod4 - 1HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
18 Novembre 2018
11h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk6 - 4Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
12h00Barys Astana (KAZ)Barys Astana0 - 3Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
15h00SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg2 - 1Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
15h00Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki4 - 3Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
19 Novembre 2018
10h30Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok2 - 4Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
10h30Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk3 - 4 ap.HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
17h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod - Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
17h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets - HC SotchiHC Sotchi (RUS)
17h30CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou - HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
20 Novembre 2018
15h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg - Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
15h00Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk - Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
15h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk - AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
21 Novembre 2018
15h00HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star - HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
15h00Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki - Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
15h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga - HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
15h00CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou - HC SotchiHC Sotchi (RUS)
15h00Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk - Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
22 Novembre 2018
15h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg - Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
15h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl - Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
15h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk - AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
15h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets - SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
15h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk - Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
23 Novembre 2018
15h00HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star - Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
15h00Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki - Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
15h00HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava - HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
15h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga - Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
15h00Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok - HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
24 Novembre 2018
15h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk - Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
15h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets - Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
15h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk - Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
15h00CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou - SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
15h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg - AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
25 Novembre 2018
15h00HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava - Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
15h00HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star - HC SotchiHC Sotchi (RUS)
15h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl - Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
15h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa - HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
26 Novembre 2018
15h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk - Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
15h00Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou - Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
15h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga - SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
15h00CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou - HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
15h00Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk - Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
15h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan - Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
27 Novembre 2018
15h00Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok - HC SotchiHC Sotchi (RUS)
15h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa - Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
15h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets - Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
28 Novembre 2018
15h00HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk - SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
15h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk - Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
15h00HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star - Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
15h00Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou - HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
15h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga - CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
15h00HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk - Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
15h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan - Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
29 Novembre 2018
15h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk - Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
15h00Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou - Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)
15h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa - Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
15h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk - Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
15h00Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk - HC SotchiHC Sotchi (RUS)
30 Novembre 2018
15h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan - Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
15h00HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star - Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
15h00HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk - HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)

Classements

  • Classement par conférence
  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement par conférence


Ouest

ÉquipePtsJGGPPPPp.c.diff
1CSKA Moscou (RUS)4828186408732+55
2SKA Saint-Pétersbourg (RUS)4729202439641+55
3Jokerit Helsinki (FIN)4127172539664+32
4Lokomotiv Yaroslavl (RUS)3930153938058+22
5Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)3628114768476+8
6Spartak Moscou (RUS)33301221157776+1
7HC Sotchi (RUS)3129941156675-9
8Dinamo Riga (LAT)28271031226070-10
9Dynamo Moscou (RUS)2529741537179-8
10HC Vityaz Podolsk (RUS)2429921626784-17
11HC Slovan Bratislava (SVK)22307318256104-48
12HC Dinamo Minsk (BLR)2029711745885-27
13Severstal Tcherepovets (RUS)1929531834081-41


Est

ÉquipePtsJGGPPPPp.c.diff
1Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)5329224219945+54
2Avangard Omsk (RUS)4228146628454+30
3Metallurg Magnitogorsk (RUS)41311641018466+18
4AK Bars Kazan (RUS)4129163737462+12
5Barys Astana (KAZ)4028125569477+17
6Salavat Yulaev Oufa (RUS)3728143837856+22
7Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)2628841426474-10
8HC Kunlun Red Star (CHN)26261011145673-17
9Traktor Tchelyabinsk (RUS)2528651435282-30
10Amour Khabarovsk (RUS)2029801746091-31
11Sibir Novosibirsk (RUS)1730612036093-33
12Admiral Vladivostok (RUS)14303221457102-45

Classement général

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Comparateur de cotes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés