Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Russie - Orenburg - Fondé en 1983
Neftyanik Orenburg est un club russe de volleyball basé dans la ville d'Orenburg. Il a été fondé en 1983. Il évolue pour la saison 2023/2024 dans le championnat suivant : Russie Division 1 Hommes.
12 Avril 2024 - 14h00 Play-Out | Neftyanik Orenburg | - | ASK Nizhny Novgorod |
13 Avril 2024 - 14h00 Play-Out | Ural Oufa | - | Neftyanik Orenburg |
14 Avril 2024 - 14h00 Play-Out | Neftyanik Orenburg | - | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14ème | 28 | 30 | 7 | 23 | 38 | 73 | -35 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11ème | 23 | 15 | 6 | 9 | 28 | 31 | -3 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15ème | 5 | 15 | 1 | 14 | 10 | 42 | -32 |
14 Octobre 2023 - 17h00 1ère journée | Zenit Saint Petersbourg (RUS) (5) | 3 - 0 | Neftyanik Orenburg (16) |
21 Octobre 2023 - 16h00 2ème journée | Dynamo Leningrad (RUS) (6) | 3 - 0 | Neftyanik Orenburg (16) |
28 Octobre 2023 - 14h00 3ème journée | Neftyanik Orenburg (12) | 3 - 1 | Belogorie Belgorod (RUS) (5) |
8 Novembre 2023 - 14h00 4ème journée | Neftyanik Orenburg (12) | 2 - 3 | Fakel Novy Urengoï (RUS) (5) |
15 Novembre 2023 - 17h00 5ème journée | ASK Nizhny Novgorod (RUS) (10) | 3 - 0 | Neftyanik Orenburg (13) |
18 Novembre 2023 - 14h00 6ème journée | Neftyanik Orenburg (13) | 2 - 3 | Kuzbass Kemerovo (RUS) (4) |
22 Novembre 2023 - 15h00 7ème journée | Ural Oufa (RUS) (12) | 3 - 1 | Neftyanik Orenburg (14) |
28 Novembre 2023 - 14h00 8ème journée | Neftyanik Orenburg (15) | 2 - 3 | Enisey Krasnoyarsk (RUS) (7) |
8 Décembre 2023 - 15h00 9ème journée | Gazprom-Ugra Surgut (RUS) (12) | 0 - 3 | Neftyanik Orenburg (11) |
13 Décembre 2023 - 18h00 10ème journée | Shakhtar Soligorsk (BLR) (10) | 3 - 0 | Neftyanik Orenburg (12) |
17 Décembre 2023 - 14h00 11ème journée | Neftyanik Orenburg (11) | 3 - 0 | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk (RUS) (16) |
20 Décembre 2023 - 16h00 12ème journée | Nova Novokujbyshevsk (RUS) (11) | 3 - 2 | Neftyanik Orenburg (12) |
29 Décembre 2023 - 14h00 13ème journée | Neftyanik Orenburg (12) | 0 - 3 | Zenit Kazan (RUS) (3) |
4 Janvier 2024 - 15h00 14ème journée | Dynamo Moscou (RUS) (2) | 3 - 0 | Neftyanik Orenburg (12) |
8 Janvier 2024 - 11h30 15ème journée | Lokomotiv Novosibirsk (RUS) (1) | 3 - 1 | Neftyanik Orenburg (12) |
12 Janvier 2024 - 15h00 16ème journée | Neftyanik Orenburg (13) | 0 - 3 | Zenit Saint Petersbourg (RUS) (7) |
16 Janvier 2024 - 17h00 17ème journée | Belogorie Belgorod (RUS) (4) | 3 - 0 | Neftyanik Orenburg (14) |
20 Janvier 2024 - 14h00 18ème journée | Neftyanik Orenburg (13) | 3 - 1 | Dynamo Leningrad (RUS) (6) |
28 Janvier 2024 - 14h00 19ème journée | Fakel Novy Urengoï (RUS) (10) | 3 - 1 | Neftyanik Orenburg (14) |
3 Février 2024 - 14h00 20ème journée | Neftyanik Orenburg (14) | 3 - 1 | ASK Nizhny Novgorod (RUS) (15) |
7 Février 2024 - 13h00 21ème journée | Kuzbass Kemerovo (RUS) (5) | 3 - 0 | Neftyanik Orenburg (14) |
10 Février 2024 - 14h00 22ème journée | Neftyanik Orenburg (13) | 3 - 1 | Ural Oufa (RUS) (12) |
14 Février 2024 - 13h00 23ème journée | Enisey Krasnoyarsk (RUS) (6) | 3 - 0 | Neftyanik Orenburg (14) |
19 Février 2024 - 15h00 24ème journée | Neftyanik Orenburg (14) | 0 - 3 | Gazprom-Ugra Surgut (RUS) (11) |
23 Février 2024 - 14h00 25ème journée | Neftyanik Orenburg (13) | 3 - 0 | Shakhtar Soligorsk (BLR) (9) |
27 Février 2024 - 15h00 26ème journée | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk (RUS) (15) | 3 - 2 | Neftyanik Orenburg (13) |
3 Mars 2024 - 14h00 27ème journée | Neftyanik Orenburg (13) | 2 - 3 | Nova Novokujbyshevsk (RUS) (11) |
8 Mars 2024 - 15h00 28ème journée | Zenit Kazan (RUS) (1) | 3 - 0 | Neftyanik Orenburg (13) |
13 Mars 2024 - 15h00 29ème journée | Neftyanik Orenburg (13) | 0 - 3 | Dynamo Moscou (RUS) (4) |
17 Mars 2024 - 14h00 30ème journée | Neftyanik Orenburg (14) | 2 - 3 | Lokomotiv Novosibirsk (RUS) (2) |