Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
République Tchèque - Olomouc
Sportovní Klub Univerzity Palackého Olomouc est un club tchèque de volleyball basé dans la ville d'Olomouc. Les matchs à domicile se jouent dans la salle : Univerzita Palackeho Olomouc.
25 Mars 2023 - 17h00 Quarts de finale | VK Prostejov | 3 - 2 | VK UP Olomouc |
28 Mars 2023 - 18h00 Quarts de finale | VK UP Olomouc | 1 - 3 | VK Prostejov |
31 Mars 2023 - 17h00 Quarts de finale | VK Prostejov | 3 - 0 | VK UP Olomouc |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 50 | 30 | 18 | 12 | 58 | 52 | +6 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5ème | 32 | 16 | 11 | 5 | 36 | 22 | +14 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7ème | 18 | 14 | 7 | 7 | 22 | 30 | -8 |
21 Octobre 2022 - 18h00 3ème journée | VK UP Olomouc (2) | 3 - 1 | Selmy Brno (RTC) (8) |
22 Octobre 2022 - 15h00 4ème journée | SC Prometey Kamyanske (UKR) (1) | 3 - 0 | VK UP Olomouc (2) |
27 Octobre 2022 - 18h00 5ème journée | VK UP Olomouc (3) | 1 - 3 | VK Dukla Liberec (RTC) (5) |
29 Octobre 2022 - 17h00 6ème journée | TJ Ostrava (RTC) (4) | 3 - 0 | VK UP Olomouc (6) |
3 Novembre 2022 - 18h00 7ème journée | VK UP Olomouc (3) | 3 - 0 | Královo Pole Brno (RTC) (5) |
5 Novembre 2022 - 17h00 8ème journée | VK UP Olomouc (3) | 3 - 1 | TJ Sokol Frýdek-Místek (RTC) (8) |
12 Novembre 2022 - 17h00 10ème journée | VK UP Olomouc (3) | 3 - 1 | PVK Olymp Prague (RTC) (7) |
13 Novembre 2022 - 17h00 11ème journée | VK Prostejov (RTC) (1) | 2 - 3 | VK UP Olomouc (3) |
17 Novembre 2022 - 18h00 1ère journée | VK UP Olomouc (2) | 3 - 1 | PVK Prerov (RTC) (10) |
19 Novembre 2022 - 18h00 12ème journée | PVK Prerov (RTC) (10) | 2 - 3 | VK UP Olomouc (3) |
26 Novembre 2022 - 17h00 13ème journée | VK UP Olomouc (3) | 3 - 0 | TJ Sokol Sternberk (RTC) (11) |
3 Décembre 2022 - 19h10 14ème journée | Selmy Brno (RTC) (7) | 1 - 3 | VK UP Olomouc (3) |
8 Décembre 2022 - 18h00 2ème journée | TJ Sokol Sternberk (RTC) (11) | 1 - 3 | VK UP Olomouc (2) |
10 Décembre 2022 - 17h00 15ème journée | VK UP Olomouc (3) | 0 - 3 | SC Prometey Kamyanske (UKR) (1) |
17 Décembre 2022 - 16h00 16ème journée | VK Dukla Liberec (RTC) (3) | 3 - 0 | VK UP Olomouc (4) |
28 Décembre 2022 - 17h00 17ème journée | VK UP Olomouc (4) | 0 - 3 | TJ Ostrava (RTC) (7) |
30 Décembre 2022 - 17h00 18ème journée | Královo Pole Brno (RTC) (5) | 3 - 0 | VK UP Olomouc (4) |
5 Janvier 2023 - 17h00 19ème journée | TJ Sokol Frýdek-Místek (RTC) (9) | 1 - 3 | VK UP Olomouc (4) |
14 Janvier 2023 - 18h00 21ème journée | PVK Olymp Prague (RTC) (8) | 3 - 1 | VK UP Olomouc (6) |
21 Janvier 2023 - 17h00 22ème journée | VK UP Olomouc (5) | 3 - 0 | VK Prostejov (RTC) (3) |
1er Février 2023 - 18h00 23ème journée | PVK Prerov (RTC) (10) | 2 - 3 | VK UP Olomouc (5) |
4 Février 2023 - 17h00 24ème journée | VK UP Olomouc (6) | 1 - 3 | Selmy Brno (RTC) (5) |
8 Février 2023 - 17h00 26ème journée | VK UP Olomouc (5) | 3 - 0 | TJ Ostrava (RTC) (7) |
11 Février 2023 - 17h00 25ème journée | VK UP Olomouc (6) | 3 - 0 | SC Prometey Kamyanske (UKR) (1) |
23 Février 2023 - 18h00 27ème journée | VK Prostejov (RTC) (2) | 3 - 0 | VK UP Olomouc (5) |
25 Février 2023 - 17h00 28ème journée | VK UP Olomouc (5) | 3 - 1 | TJ Sokol Frýdek-Místek (RTC) (9) |
4 Mars 2023 - 17h00 30ème journée | TJ Sokol Sternberk (RTC) (11) | 0 - 3 | VK UP Olomouc (5) |
9 Mars 2023 - 18h00 31ème journée | VK UP Olomouc (4) | 3 - 2 | VK Dukla Liberec (RTC) (1) |
11 Mars 2023 - 17h00 32ème journée | PVK Olymp Prague (RTC) (7) | 3 - 0 | VK UP Olomouc (4) |
16 Mars 2023 - 18h00 33ème journée | VK UP Olomouc (6) | 1 - 3 | Královo Pole Brno (RTC) (2) |
14 Décembre 2022 - 18h00 Seizièmes de finale | VK UP Olomouc | 0 - 3 | Terville Florange Olympique (FRA) |
21 Décembre 2022 - 19h30 Seizièmes de finale | Terville Florange Olympique (FRA) | 3 - 0 | VK UP Olomouc |