Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Cliquez sur un mois pour agrandir / réduire
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
30/09 - 02/10 | International | Ligue des champions - Qualification I - Groupe A | CSM Digi Oradea |
30/09 - 02/10 | International | Ligue des champions - Qualification I - Groupe B | OSC Budapest |
30/09 - 02/10 | International | Ligue des champions - Qualification I - Groupe C | Busto BPM Sport Management |
30/09 - 02/10 | International | Ligue des champions - Qualification I - Groupe D | Jadran Herceg Novi PVK |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
15/11/2016 - 11/04/2017 | International | Ligue Mondiale Hommes - Qualifications - Zone Europe - Groupe A | Serbie |
15/11/2016 - 11/04/2017 | International | Ligue Mondiale Hommes - Qualifications - Zone Europe - Groupe B | Croatie |
15/11/2016 - 11/04/2017 | International | Ligue Mondiale Hommes - Qualifications - Zone Europe - Groupe C | Italie |
22/11/2016 - 18/04/2017 | International | Ligue Mondiale Femmes - Qualifications - Zone Europe - Groupe B | Hongrie |
29/11/2016 - 18/04/2017 | International | Ligue Mondiale Femmes - Qualifications - Zone Europe - Groupe A | Russie |
30/11/2016 - 05/04/2017 | International | LEN Euro Cup - Phase Finale | FTC-Telekom Budapest |
30/11/2016 - 26/04/2017 | International | Ligue des champions - Tour Préliminaire - Groupe A | Szolnoki VSC Dózsa |
30/11/2016 - 26/04/2017 | International | Ligue des champions - Tour Préliminaire - Groupe B | Pro Recco |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
01/12 - 04/12 | International | Euroligue Femmes - Qualification I - Groupe B | CN Sant Andreu |
01/12 - 04/12 | International | Euroligue Femmes - Qualification I - Groupe C | Ugra Khanty-Mansiysk |
02/12 - 04/12 | International | Euroligue Femmes - Qualification I - Groupe A | Dunaujvarosi FVE |
02/12 - 04/12 | International | Euroligue Femmes - Qualification I - Groupe D | Plebiscito Padova |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
13/01 - 15/01 | Sabadell | Euroligue Femmes - Tour Préliminaire - Groupe E | Astralpool CN Sabadell |
13/01 - 15/01 | Mataró | Euroligue Femmes - Tour Préliminaire - Groupe F | Kinef Kirishi |
13/01 - 15/01 | Le Pirée | Euroligue Femmes - Tour Préliminaire - Groupe G | Olympiacos Le Pirée |
13/01 - 15/01 | Messine | Euroligue Femmes - Tour Préliminaire - Groupe H | UVSE Budapest |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
24/02 - 29/04 | International | Euroligue Femmes - Phase Finale | Kinef Kirishi |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
14/04 - 15/04 | Budapest | Trophée LEN Femmes | UVSE Budapest |
25/04 - 29/04 | International | Ligue Mondiale Hommes - Qualifications - Tournois Intercontinentaux - Groupe | Australie |
30/04 | International | Ligue Mondiale Hommes - Qualifications - Tournois Intercontinentaux - Playoffs | Australie |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
13/05 - 03/06 | FRA | France - Pro A - Phase Finale | CN Marseille |
18/05 - 20/05 | ITA | Italie - Serie A1 - Phase Finale | Pro Recco |
19/05 - 20/05 | ITA | Italie - Serie A1 - Play Out | Torino '81 |
25/05 - 27/05 | International | Ligue des champions - Phase Finale | Szolnoki VSC Dózsa |