Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Serbie - Ub
Ub 3x3 est un club serbe de basketball basé dans la ville d'Ub.
9 Décembre 2023 - 15h00 Quarts de finale | Ub Huishan NE 3x3 | 21 - 11 | Lausanne Sport 3x3 (SUI) |
9 Décembre 2023 - 19h35 Finale | Ub Huishan NE 3x3 | 21 - 15 | Amsterdam HiPro 3x3 (P-B) |
9 Décembre 2023 - 18h25 Demi-finales | Ub Huishan NE 3x3 | 22 - 19 | Antwerp TopDesk 3x3 (BEL) |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 41 | 30 | +11 |
8 Décembre 2023 - 16h00 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 20 - 19 | Pékin 3x3 (CHN) (3) |
8 Décembre 2023 - 18h00 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 21 - 11 | Raudondvaris Hoptrans 3x3 (LTU) (2) |
26 Novembre 2023 - 08h30 Quarts de finale | Ub Huishan NE 3x3 | 19 - 18 | Lausanne Sport 3x3 (SUI) |
26 Novembre 2023 - 11h10 Demi-finales | Raudondvaris Hoptrans 3x3 (LTU) | 22 - 17 | Ub Huishan NE 3x3 |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 42 | 27 | +15 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 42 | 27 | +15 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
25 Novembre 2023 - 07h50 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 21 - 16 | Princeton 3x3 (E-U) (2) |
25 Novembre 2023 - 09h40 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 21 - 11 | Hangzhou 3x3 (CHN) (3) |
9 Juillet 2023 - 10h30 Quarts de finale | Ub Huishan NE 3x3 | 21 - 5 | Toronto KBA 3x3 (CAN) |
9 Juillet 2023 - 12h40 Demi-finales | Ub Huishan NE 3x3 | 21 - 14 | Pékin 3x3 (CHN) |
9 Juillet 2023 - 14h10 Finale | Ub Huishan NE 3x3 | 21 - 16 | Liman Huishan NE 3x3 (SRB) |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 39 | 29 | +10 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 39 | 29 | +10 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 Juillet 2023 - 06h40 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 17 - 13 | Dusseldorf LFDY 3x3 (ALL) (3) |
8 Juillet 2023 - 08h30 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 22 - 16 | Liman Huishan NE 3x3 (SRB) (2) |
1er Juillet 2023 - 20h10 Quarts de finale | Ub Huishan NE 3x3 | 2 - 18 | Antwerp TopDesk 3x3 (BEL) |
1er Juillet 2023 - 21h20 Demi-finales | Ub Huishan NE 3x3 | 21 - 20 | Vienne 3x3 (AUT) |
1er Juillet 2023 - 22h15 Finale | Ub Huishan NE 3x3 | 21 - 18 | Amsterdam HiPro 3x3 (P-B) |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 3 | 2 | 1 | 1 | 35 | 33 | +2 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 2 | 1 | 1 | 0 | 21 | 12 | +9 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 1 | 1 | 0 | 1 | 14 | 21 | -7 |
30 Juin 2023 - 16h20 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (2) | 21 - 12 | Fribourg 3x3 (SUI) (3) |
30 Juin 2023 - 14h30 Groupe A | Jeddah 3x3 (ASA) (1) | 21 - 14 | Ub Huishan NE 3x3 (2) |
24 Septembre 2023 - 10h00 Quarts de finale | Ub Huishan NE 3x3 | 21 - 14 | Manila Chooks 3x3 (PHI) |
24 Septembre 2023 - 12h20 Demi-finales | Miami 3x3 (E-U) | 21 - 13 | Ub Huishan NE 3x3 |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 42 | 35 | +7 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 42 | 35 | +7 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
23 Septembre 2023 - 09h20 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 21 - 16 | Wuxi 3x3 (CHN) (2) |
23 Septembre 2023 - 11h20 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 21 - 19 | Sansar MMC Energy 3x3 (MGL) (3) |
29 Octobre 2023 - 13h15 Quarts de finale | Ub Huishan NE 3x3 | 19 - 17 ap. | San Juan PCI Group 3x3 (PUR) |
29 Octobre 2023 - 15h50 Demi-finales | Partizan Belgrade 3x3 (SRB) | 23 - 20 ap. | Ub Huishan NE 3x3 |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 40 | 36 | +4 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 40 | 36 | +4 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
28 Octobre 2023 - 13h55 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 20 - 19 | Wuxi 3x3 (CHN) (3) |
28 Octobre 2023 - 17h55 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 20 - 17 | Omaha 3BALL 3x3 (E-U) (2) |
30 Avril 2023 - 06h00 Quarts de finale | Ub Huishan NE 3x3 | 21 - 14 | Utsunomiya BREX 3x3 (JPN) |
30 Avril 2023 - 08h45 Demi-finales | Ub Huishan NE 3x3 | 21 - 16 | Vienne 3x3 (AUT) |
30 Avril 2023 - 10h30 Finale | Ub Huishan NE 3x3 | 21 - 11 | Antwerp TopDesk 3x3 (BEL) |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 42 | 34 | +8 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 42 | 34 | +8 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
29 Avril 2023 - 06h55 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 21 - 17 | Sansar MMC Energy 3x3 (MGL) (2) |
29 Avril 2023 - 09h05 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 21 - 17 | Sydney CLBEXE (AUS) (3) |
21 Mai 2023 - 10h00 Quarts de finale | Ub Huishan NE 3x3 | 21 - 20 | Amsterdam HiPro 3x3 (P-B) |
21 Mai 2023 - 12h10 Demi-finales | Ub Huishan NE 3x3 | 21 - 16 | Pékin 3x3 (CHN) |
21 Mai 2023 - 13h30 Finale | Ub Huishan NE 3x3 | 21 - 17 | Futian 3x3 (CHN) |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 42 | 29 | +13 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 42 | 29 | +13 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
20 Mai 2023 - 09h00 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 21 - 9 | Manila Chooks 3x3 (PHI) (3) |
20 Mai 2023 - 11h00 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 21 - 20 | Utsunomiya BREX 3x3 (JPN) (2) |
27 Août 2023 - 17h55 Quarts de finale | Tel-Aviv 3x3 (ISR) | 21 - 20 | Ub Huishan NE 3x3 |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 43 | 31 | +12 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 43 | 31 | +12 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
26 Août 2023 - 18h30 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 21 - 17 | Lausanne Sport 3x3 (SUI) (3) |
26 Août 2023 - 16h40 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 22 - 14 | Hangzhou 3x3 (CHN) (2) |
19 Août 2023 - 17h00 Quarts de finale | Miami 3x3 (E-U) | 21 - 17 | Ub Huishan NE 3x3 |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 44 | 35 | +9 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 44 | 35 | +9 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 Août 2023 - 15h45 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 22 - 17 | Marijampole Mantinga 3x3 (LTU) (2) |
18 Août 2023 - 20h40 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 22 - 18 | Princeton 3x3 (E-U) (3) |
6 Août 2023 - 19h10 Demi-finales | Ub Huishan NE 3x3 | 20 - 16 | Antwerp TopDesk 3x3 (BEL) |
6 Août 2023 - 17h00 Quarts de finale | Ub Huishan NE 3x3 | 21 - 15 | Partizan Belgrade 3x3 (SRB) |
6 Août 2023 - 21h00 Finale | Ub Huishan NE 3x3 | 21 - 17 | Riga Ghetto 3x3 (LAT) |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 42 | 29 | +13 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 42 | 29 | +13 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 Août 2023 - 16h20 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 21 - 15 | Riga Ghetto 3x3 (LAT) (2) |
5 Août 2023 - 18h10 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (1) | 21 - 14 | Paris 3x3 (FRA) (3) |
22 Octobre 2023 - 11h25 Quarts de finale | Liman Huishan NE 3x3 (SRB) | 21 - 18 | Ub Huishan NE 3x3 |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 3 | 2 | 1 | 1 | 38 | 35 | +3 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 2 | 1 | 1 | 0 | 21 | 14 | +7 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 1 | 1 | 0 | 1 | 17 | 21 | -4 |
21 Octobre 2023 - 10h20 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (2) | 21 - 14 | Sansar MMC Energy 3x3 (MGL) (3) |
21 Octobre 2023 - 12h10 Groupe A | Lausanne Sport 3x3 (SUI) (1) | 21 - 17 | Ub Huishan NE 3x3 (2) |