Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Badminton - Fuzhou China Open - Doubles Mixtes - Seizièmes de finalePlus
6 Nov - 03h10 | Peng Soon Chan Liu Ying Goh | battent | Thom Gicquel Delphine Delrue | 21-19 21-19 |
Basketball - Eurocoupe Féminine - 1er Tour - Groupe HPlus
21h00 | Cadi La Seu d'Urgell (ESP) | 57 - 70 | Basket Landes (FRA) |
Basketball - Eurocoupe Féminine - 1er Tour - Groupe JPlus
20h00 | La Roche-sur-Yon VBC (FRA) | 71 - 51 | BCF Elfic Fribourg (SUI) |
20h30 | Liège Panthers (BEL) | 48 - 67 | FCBA Charleville-Mézières (FRA) |
Basketball - Coupe de France - Seizièmes de finalePlus
19h00 | JL Bourg Basket | 95 - 88 | Cholet Basket |
20h00 | AC Golfe-Juan-Vallauris | 94 - 90 | UJAP Quimper 29 |
Basketball - Euroligue Femmes - Groupe A - 4ème journéePlus
18h15 | Castors Braine (BEL) | 63 - 72 | Bourges Tango (FRA) |
Basketball - Ligue des Champions de basket-ball - Groupe A - 4ème journéePlus
20h30 | Strasbourg IG (FRA) | 81 - 86 | Hapoel Holon BC (ISR) |
Basketball - Euroligue Femmes - Groupe B - 4ème journéePlus
20h00 | Lyon ASVEL féminin (FRA) | 62 - 59 | Sopron Basket (HON) |
20h30 | Beretta Famila Schio (ITA) | 65 - 60 | Lattes Montpellier (FRA) |
Basketball - Eurocup - Groupe BPlus
20h00 | Limoges CSP (FRA) | 91 - 82 | Tofas Bursa (TUR) |
Basketball - Eurocup - Groupe CPlus
20h45 | Joventut Badalona (ESP) | 79 - 77 | Nanterre 92 (FRA) |
Cyclisme sur route - Tour de Singkarak - 5ème étapePlus
14 | Loïc Desriac (FRA) | 1:01 |
Jesse Ewart Jesse Ewart Ismael Jr. Grospe Team Sapura Cycling |
Football - Coupe de France - 7ème TourPlus
22h00 | Club Franciscain (MRT) | 1 - 0 | Golden Star (FRA) |
Football - Ligue des Champions de l'UEFA - Groupe APlus
21h00 | Paris SG (FRA) | 1 - 0 | Club Bruges (BEL) |
Handball - Ligue des Champions Hommes - Poule APlus
19h00 | Flensburg-Handewitt (ALL) | 29 - 30 | Paris SG (FRA) |
Handball - Championnat D1 Féminin - Ligue Butagaz Énergie - Saison Régulière - 11ème journéePlus
20h00 | Paris 92 | 23 - 17 | OGC Nice Côte d'Azur HB |
20h00 | Toulon Métropole Var HB | 21 - 31 | ES Besançon Féminin |
20h30 | Fleury Loiret HB | 27 - 32 | Brest Bretagne HB |
20h30 | JDA Dijon HB | 20 - 25 | Les Neptunes de Nantes |
Handball - Lidl Starligue - 8ème journéePlus
20h30 | Montpellier HB | 27 - 24 | US Ivry |
20h30 | FENIX Toulouse | 28 - 25 | Istres Provence HB |
20h30 | Dunkerque Grand Littoral | 24 - 24 | C' Chartres Métropole HB |
20h30 | Saint-Raphaël Var | 29 - 26 | Tremblay-en-France |
20h50 | Créteil | 25 - 25 | Chambéry Savoie |
Hockey sur glace - Matchs Amicaux FemmesPlus
19h00 | Slovaquie | 4 - 1 | France |
Tennis - Next Generation ATP Finals - Groupe 2Plus
6 Nov - 19h40 | Frances Tiafoe | bat | Ugo Humbert | 4-2 4-3 3-4 4-1 |