Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Badminton - Uber Cup - Groupe APlus
Japon | 5 - 0 | France |
Indonésie | 4 - 1 | France |
Allemagne | 2 - 3 | France |
Basketball - Euroligue Hommes - Round Robin - 3ème journéePlus
20h00 | ASVEL Lyon-Villeurbanne (FRA) | 75 - 73 | Anadolu Efes Istanbul (TUR) |
Football - Championnats d'Europe U-21 Hommes - Qualifications - Groupe HPlus
18h30 | Serbie U-21 | 0 - 3 | France U-21 |
Football - Matchs amicaux U18Plus
11h00 | France U-18 | 6 - 0 | Algérie U-18 |
Handball - Coupe de France - 2ème tourPlus
15h00 | Billère Pau Pyrénées | 0 - 20 (forfait) | Nice Cavigal HB |
20h00 | Sarrebourg Moselle Sud HB | 26 - 28 | Tremblay-en-France |
20h00 | Sélestat Alsace | 32 - 23 | Caen HB |
20h30 | UMS Pontault-Combault HB | 27 - 29 | Dijon Métropole HB |
Hockey sur glace - Ligue des Champions de hockey sur glace - Groupe GPlus
20h30 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (DAN) | 2 - 4 | Rouen HE (FRA) |
Hockey sur glace - Ligue Magnus - Saison Régulière - Octobre 2021Plus
20h00 | Briançon HC | 1 - 3 | HC Mulhouse |
20h15 | Grenoble MH38 | 4 - 1 | Chamonix Mont-Blanc |
20h30 | Gap HC | 4 - 1 | Nice HCA |
20h30 | ASG Angers | 3 - 2 | HC Amiens |
20h30 | HC Cergy-Pontoise | 4 - 1 | Anglet Hormadi |
Tennis - ATP Challenger Tour - Alicante - Seizièmes de finalePlus
12 Oct - 14h10 | Frederico Ferreira Silva | bat | Quentin Halys | 6-7 7-6 7-6 |
12 Oct - 10h10 | Constant Lestienne | bat | Borna Gojo | 6-4 7-5 |
Tennis - ATP Challenger Tour - Naples II - Seizièmes de finalePlus
12 Oct - 10h05 | Matteo Arnaldi | bat | Evan Furness | 6-1 6-1 |
12 Oct - 10h10 | Alexandre Muller | bat | Filippo Baldi | 6-1 3-6 6-2 |
12 Oct - 10h10 | Mathias Bourgue | bat | Luciano Darderi | 6-2 6-4 |
12 Oct - 15h30 | Franco Agamenone | bat | Hugo Gaston | 6-4 2-6 6-3 |
Tennis - ATP Challenger Tour - Santiago 3 - Seizièmes de finalePlus
12 Oct - 20h50 | Matheus Pucinelli De Almeida | bat | Enzo Couacaud | 6-1 6-1 |
Volleyball - Ligue A féminine - Saison Régulière - 2ème journéePlus
20h00 | Neptunes de Nantes VB | 0 - 3 | Levallois Paris Saint-Cloud |
20h00 | Vandoeuvre-Nancy | 3 - 0 | Béziers |
20h00 | Évreux | 0 - 3 | Volero Le Cannet |
20h00 | Volley Mulhouse Alsace | 3 - 1 | VBC Chamalières |
20h00 | Terville Florange Olympique | 3 - 2 | France Avenir 2024 |
20h00 | Pays d'Aix Venelles | 1 - 3 | Saint-Raphaël |
20h00 | Marcq-en-Baroeul VC | 1 - 3 | Cannes RC |
Water Polo - Championnats du Monde Juniors Femmes - Groupe BPlus
19h30 | Pays-Bas U-20 | 22 - 6 | France U-20 |