Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
La Coupe du Monde Acro de Sofia de gymnastique 2021 est la 3ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 23 au 25 avril 2021 .
Bulgarie - 23 Avril 2021 - 25 Avril 2021
1 | Biélorussie (Artsiom Yashchanka, Aliaksei Zayats, Maksim Markevich, Aleh Mikhalevich) | 29.010 |
2 | Biélorussie (Artsiom Yashchanka, Aliaksei Zayats, Maksim Markevich, Aleh Mikhalevich) | 28.780 |
3 | Kazakhstan (Daniyel Dil, Vadim Shulyar, Ismail Begimov, Ivan Rudyashko) | 28.550 |
4 | Kazakhstan (Daniyel Dil, Vadim Shulyar, Ismail Begimov, Ivan Rudyashko) | 28.370 |
5 | Ukraine (Ivan Khazhanets, Mykolai Zemlianyi, Bohdan Pohranychnyi, Danylo Stetsiuk) | 27.830 |
6 | Ukraine (Ivan Khazhanets, Mykolai Zemlianyi, Bohdan Pohranychnyi, Danylo Stetsiuk) | 27.780 |
1 | Biélorussie 1 (Aliaksei Zayats, Artsiom Yashchanka) | 56.790 Q |
2 | Kazakhstan (Ivan Rudyashko, Ismail Begimov) | 55.710 Q |
3 | Ukraine (Mykolai Zemlianyi, Ivan Khazhanets) | 55.630 Q |
4 | Kazakhstan II (Vadim Shulyar, Daniyel Dil) | 55.610 Q |
5 | Biélorussie 2 (Aleh Mikhalevich, Maksim Markevich) | 55.460 Q |
6 | Ukraine 2 (Danylo Stetsiuk, Bohdan Pohranychnyi) | 55.100 Q |
7 | Azerbaïdjan (Murad Rafiyev, Daniel Abbasov) | 53.090 |
8 | Belgique (Noam Raj Patel, Robin Casse) | 52.450 |
1 | Biélorussie (Artsiom Yashchanka, Aliaksei Zayats, Maksim Markevich, Aleh Mikhalevich) | 29.010 |
2 | Biélorussie (Artsiom Yashchanka, Aliaksei Zayats, Maksim Markevich, Aleh Mikhalevich) | 28.780 |
3 | Kazakhstan (Daniyel Dil, Vadim Shulyar, Ismail Begimov, Ivan Rudyashko) | 28.550 |
4 | Kazakhstan (Daniyel Dil, Vadim Shulyar, Ismail Begimov, Ivan Rudyashko) | 28.370 |
5 | Ukraine (Ivan Khazhanets, Mykolai Zemlianyi, Bohdan Pohranychnyi, Danylo Stetsiuk) | 27.830 |
6 | Ukraine (Ivan Khazhanets, Mykolai Zemlianyi, Bohdan Pohranychnyi, Danylo Stetsiuk) | 27.780 |
1 | Ukraine (Stanislav Kukurudz, Yurii Push, Yuriy Savka, Taras Yarush) | 29.350 |
2 | Russie (Sergei Kochkin, Platon Liapustin, Vladislav Nikolaenko, Danil Zeinalian, Ruslan Bulatov, Vladislav Liubimov, Roman Tikshaev, Aleksandr Zemskov) | 28.990 |
3 | Belgique (Simon De Wever, Jonas Raus, Viktor Vermeire, Wannes Vlaeminck) | 28.950 |
4 | Kazakhstan (Georgiy Leiko, Yevgeniy Mamashev, Vladislav Nikiforov, Roman Ramburger) | 28.830 |
5 | Russie (Sergei Kochkin, Platon Liapustin, Vladislav Nikolaenko, Danil Zeinalian, Ruslan Bulatov, Vladislav Liubimov, Roman Tikshaev, Aleksandr Zemskov) | 27.750 |
6 | Israël (Hen Banuz, Lior Borodin, Amir Daus, Tomer Offir) | 27.740 |
1 | Ukraine (Stanislav Kukurudz, Yurii Push, Yuriy Savka, Taras Yarush) | 56.830 Q |
2 | Russie I (Sergei Kochkin, Platon Liapustin, Vladislav Nikolaenko, Danil Zeinalian) | 56.780 Q |
3 | Israël (Hen Banuz, Lior Borodin, Amir Daus, Tomer Offir) | 56.320 Q |
4 | Kazakhstan (Georgiy Leiko, Yevgeniy Mamashev, Vladislav Nikiforov, Roman Ramburger) | 55.380 Q |
5 | Russie II (Ruslan Bulatov, Vladislav Liubimov, Roman Tikshaev, Aleksandr Zemskov) | 54.860 Q |
6 | Belgique (Simon De Wever, Jonas Raus, Viktor Vermeire, Wannes Vlaeminck) | 53.770 Q |
1 | Ukraine (Stanislav Kukurudz, Yurii Push, Yuriy Savka, Taras Yarush) | 29.350 |
2 | Russie (Sergei Kochkin, Platon Liapustin, Vladislav Nikolaenko, Danil Zeinalian, Ruslan Bulatov, Vladislav Liubimov, Roman Tikshaev, Aleksandr Zemskov) | 28.990 |
3 | Belgique (Simon De Wever, Jonas Raus, Viktor Vermeire, Wannes Vlaeminck) | 28.950 |
4 | Kazakhstan (Georgiy Leiko, Yevgeniy Mamashev, Vladislav Nikiforov, Roman Ramburger) | 28.830 |
5 | Russie (Sergei Kochkin, Platon Liapustin, Vladislav Nikolaenko, Danil Zeinalian, Ruslan Bulatov, Vladislav Liubimov, Roman Tikshaev, Aleksandr Zemskov) | 27.750 |
6 | Israël (Hen Banuz, Lior Borodin, Amir Daus, Tomer Offir) | 27.740 |