Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
PV Koprivnica

Handball - PV Koprivnica (Féminine)

CroatieCroatie - Koprivnica - Fondé en 1955

  • Résultats
  • Fiche d'identité
  • Palmarès

Résultats

PV Koprivnica - Résultats

Croatie - Division 1 Femmes - 1 HRL Zene - Saison Régulière - 2018/2019

Classement généralPtsJGNPp.c.diff
2ème28151401530301+229
Classement à domicilePtsJGNPp.c.diff
2ème147700266143+123
Classement à l'extérieurPtsJGNPp.c.diff
1er148701264158+106
15 Septembre 2018 - 18h00
1ère journée
ZRK Osijek (12)ZRK Osijek20 - 34PV KoprivnicaPV Koprivnica (2)
19 Septembre 2018 - 18h00
2ème journée
PV Koprivnica (1)PV Koprivnica37 - 20ZRK BjelovarZRK Bjelovar (13)
29 Septembre 2018 - 18h00
3ème journée
Koka Varazdin (10)Koka Varazdin28 - 42PV KoprivnicaPV Koprivnica (2)
16 Octobre 2018 - 18h00
4ème journée
PV Koprivnica (1)PV Koprivnica37 - 14Dalmatinka PloceDalmatinka Ploce (7)
24 Octobre 2018 - 18h00
5ème journée
ZRK Umag (13)ZRK Umag18 - 42PV KoprivnicaPV Koprivnica (1)
27 Octobre 2018 - 18h00
6ème journée
PV Koprivnica (1)PV Koprivnica44 - 16ZRK Murvica CrikvenicaZRK Murvica Crikvenica (12)
28 Octobre 2018 - 18h30
7ème journée
Split 2010 (8)Split 201017 - 29PV KoprivnicaPV Koprivnica (1)
10 Novembre 2018 - 19h30
9ème journée
Zrinski Cakovec (7)Zrinski Cakovec19 - 34PV KoprivnicaPV Koprivnica (1)
14 Novembre 2018 - 20h00
10ème journée
PV Koprivnica (1)PV Koprivnica38 - 16Tresnjevka ZagrebTresnjevka Zagreb (8)
9 Janvier 2019 - 18h00
13ème journée
PV Koprivnica (2)PV Koprivnica35 - 25Sesvete AgroproteinkaSesvete Agroproteinka (4)
22 Janvier 2019 - 19h30
12ème journée
Zamet Rijeka (13)Zamet Rijeka15 - 35PV KoprivnicaPV Koprivnica (2)
29 Janvier 2019 - 18h00
11ème journée
Lokomotiva Zagreb (1)Lokomotiva ZagrebReportéPV KoprivnicaPV Koprivnica (2)
5 Février 2019 - 20h00
14ème journée
PV Koprivnica (2)PV Koprivnica38 - 30ZRK OsijekZRK Osijek (12)
12 Février 2019 - 19h00
15ème journée
ZRK Bjelovar (4)ZRK Bjelovar17 - 26PV KoprivnicaPV Koprivnica (2)
14 Février 2019 - 19h30
16ème journée
PV Koprivnica (2)PV Koprivnica37 - 22Koka VarazdinKoka Varazdin (6)
23 Février 2019
17ème journée
Dalmatinka PloceDalmatinka Ploce - PV KoprivnicaPV Koprivnica
2 Mars 2019
18ème journée
PV KoprivnicaPV Koprivnica - ZRK UmagZRK Umag
9 Mars 2019
19ème journée
ZRK Murvica CrikvenicaZRK Murvica Crikvenica - PV KoprivnicaPV Koprivnica
13 Mars 2019
20ème journée
PV KoprivnicaPV Koprivnica - Split 2010Split 2010
6 Avril 2019
22ème journée
PV KoprivnicaPV Koprivnica - Zrinski CakovecZrinski Cakovec
13 Avril 2019
23ème journée
Tresnjevka ZagrebTresnjevka Zagreb - PV KoprivnicaPV Koprivnica
27 Avril 2019
24ème journée
PV KoprivnicaPV Koprivnica - Lokomotiva ZagrebLokomotiva Zagreb
4 Mai 2019
25ème journée
PV KoprivnicaPV Koprivnica - Zamet RijekaZamet Rijeka
11 Mai 2019
26ème journée
Sesvete AgroproteinkaSesvete Agroproteinka - PV KoprivnicaPV Koprivnica

Coupe EHF Femmes - Phase Finale - 2018/2019

2 Mars 2019
Quarts de finale
Herning-Ikast Håndbold (DAN)Herning-Ikast Håndbold - PV KoprivnicaPV Koprivnica
9 Mars 2019
Quarts de finale
PV KoprivnicaPV Koprivnica - Herning-Ikast HåndboldHerning-Ikast Håndbold (DAN)

Coupe EHF Femmes - Groupe D - 2018/2019

Classement généralPtsJGNPp.c.diff
1er86402160154+6
6 Janvier 2019 - 18h00
Groupe D
PV Koprivnica (1)PV Koprivnica32 - 29Bera Bera San-SebastianBera Bera San-Sebastian (ESP) (4)
13 Janvier 2019 - 18h00
Groupe D
Nykøbing Falster (DAN) (2)Nykøbing Falster24 - 28PV KoprivnicaPV Koprivnica (1)
18 Janvier 2019 - 18h30
Groupe D
SCM Craiova (ROU) (3)SCM Craiova23 - 26PV KoprivnicaPV Koprivnica (1)
26 Janvier 2019 - 14h30
Groupe D
PV Koprivnica (1)PV Koprivnica23 - 18SCM CraiovaSCM Craiova (ROU) (3)
3 Février 2019 - 12h00
Groupe D
Bera Bera San-Sebastian (ESP) (4)Bera Bera San-Sebastian32 - 26PV KoprivnicaPV Koprivnica (1)
9 Février 2019 - 17h30
Groupe D
PV Koprivnica (1)PV Koprivnica25 - 28Nykøbing FalsterNykøbing Falster (DAN) (2)

Ligue des Champions Femmes - Poule C - 2018/2019

Classement généralPtsJGNPp.c.diff
4ème36114142181-39
7 Octobre 2018 - 14h00
Poule C
Thüringer HC Erfürt (ALL) (3)Thüringer HC Erfürt26 - 28PV KoprivnicaPV Koprivnica (4)
14 Octobre 2018 - 18h45
Poule C
PV Koprivnica (4)PV Koprivnica27 - 33Györ Audi ETO KCGyör Audi ETO KC (HON) (1)
20 Octobre 2018 - 18h00
Poule C
PV Koprivnica (4)PV Koprivnica27 - 27RK Krim LjubljanaRK Krim Ljubljana (SLO) (2)
3 Novembre 2018 - 19h00
Poule C
RK Krim Ljubljana (SLO) (2)RK Krim Ljubljana27 - 20PV KoprivnicaPV Koprivnica (4)
11 Novembre 2018 - 18h00
Poule C
PV Koprivnica (4)PV Koprivnica23 - 31Thüringer HC ErfürtThüringer HC Erfürt (ALL) (3)
17 Novembre 2018 - 19h30
Poule C
Györ Audi ETO KC (HON) (1)Györ Audi ETO KC37 - 17PV KoprivnicaPV Koprivnica (4)

Ligue des Champions Femmes - Tournoi Qualificatif - Groupe 2 - 2018/2019

8 Septembre 2018 - 19h30
Demi-finales
PV KoprivnicaPV Koprivnica35 - 22Muratpasa BSK AntalyaMuratpasa BSK Antalya (TUR)
9 Septembre 2018 - 18h00
Finale
PV KoprivnicaPV Koprivnica22 - 21SCM CraiovaSCM Craiova (ROU)

Fiche d'identité

Palmarès

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés