Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Croatie - Split - Fondé en 2010
Zenski Rukometni Klub Split Kaltenberg est un club croate de handball basé dans la ville de Split. Il a été fondé en 2010.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4ème | 38 | 26 | 18 | 2 | 6 | 770 | 724 | +46 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4ème | 21 | 13 | 10 | 1 | 2 | 391 | 335 | +56 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5ème | 17 | 13 | 8 | 1 | 4 | 379 | 389 | -10 |
11 Septembre 2022 - 17h00 1ère journée | Lokomotiva Zagreb (1) | 38 - 19 | Split 2010 (14) |
17 Septembre 2022 - 18h00 2ème journée | Split 2010 (8) | 33 - 27 | ZRK Umag (11) |
24 Septembre 2022 - 17h00 3ème journée | Zamet Rijeka (12) | 26 - 34 | Split 2010 (6) |
9 Octobre 2022 - 18h00 4ème journée | Split 2010 (5) | 29 - 26 | Sesvete Agroproteinka (11) |
12 Octobre 2022 - 19h00 5ème journée | Dalmatinka Ploce (6) | 20 - 30 | Split 2010 (4) |
23 Octobre 2022 - 16h00 6ème journée | PV Koprivnica (1) | 47 - 18 | Split 2010 (6) |
26 Novembre 2022 - 18h00 7ème journée | Split 2010 (5) | 31 - 25 | Koka Varazdin (10) |
4 Décembre 2022 - 18h15 8ème journée | ZARK Split (8) | 24 - 29 | Split 2010 (4) |
11 Décembre 2022 - 17h45 9ème journée | Split 2010 (3) | 38 - 28 | ZRK Osijek (7) |
18 Décembre 2022 - 19h00 10ème journée | ZRK Dugo Selo 55 (3) | 28 - 27 | Split 2010 (5) |
21 Janvier 2023 - 17h45 11ème journée | Split 2010 (5) | 35 - 18 | Trogir (13) |
28 Janvier 2023 - 18h00 12ème journée | Zrinski Cakovec (6) | 32 - 37 | Split 2010 (5) |
4 Février 2023 - 18h30 13ème journée | Split 2010 (4) | 30 - 20 | ZRK Bjelovar (5) |
18 Février 2023 - 17h00 15ème journée | ZRK Umag (13) | 23 - 28 | Split 2010 (4) |
25 Février 2023 - 19h00 16ème journée | Split 2010 (4) | 30 - 27 | Zamet Rijeka (12) |
11 Mars 2023 - 17h30 17ème journée | Sesvete Agroproteinka (11) | 32 - 33 | Split 2010 (3) |
19 Mars 2023 - 17h45 18ème journée | Split 2010 (4) | 31 - 23 | Dalmatinka Ploce (7) |
22 Mars 2023 - 18h30 14ème journée | Split 2010 (4) | 19 - 20 | Lokomotiva Zagreb (1) |
26 Mars 2023 - 18h15 19ème journée | Split 2010 (4) | 24 - 37 | PV Koprivnica (2) |
1er Avril 2023 - 17h00 20ème journée | Koka Varazdin (8) | 34 - 34 | Split 2010 (4) |
15 Avril 2023 - 18h00 21ème journée | Split 2010 (4) | 30 - 25 | ZARK Split (11) |
22 Avril 2023 - 18h00 22ème journée | ZRK Osijek (10) | 28 - 31 | Split 2010 (3) |
29 Avril 2023 - 17h45 23ème journée | Split 2010 (3) | 30 - 30 | ZRK Dugo Selo 55 (5) |
6 Mai 2023 - 18h00 24ème journée | Trogir (13) | 27 - 31 | Split 2010 (4) |
14 Mai 2023 - 17h30 25ème journée | Split 2010 (4) | 31 - 29 | Zrinski Cakovec (6) |
20 Mai 2023 - 19h00 26ème journée | ZRK Bjelovar (3) | 30 - 28 | Split 2010 (4) |