Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Tournoi de Saint Petersbourg 2 2021 est la 1ère édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 7 au 14 mars 2021 . Le tournoi se joue en salle. Le vainqueur de l'édition 2021 est Evgenii Tyurnev.
Russie - 7 Mars 2021 - 14 Mars 2021 - Indoor
14 Mar - 13h00 | Evgenii Tyurnev | bat | Kacper Zuk | 6-4 6-2 |
13 Mar - 10h35 | Evgenii Tyurnev | bat | Marius Copil | 7-6 6-2 |
13 Mar - 12h20 | Kacper Zuk | bat | Jiri Lehecka | 7-6 6-3 |
12 Mar - 09h05 | Jiri Lehecka | bat | Dmitry Popko | 6-4 6-4 |
12 Mar - 09h05 | Marius Copil | bat | Christopher Eubanks | 7-6 7-5 |
12 Mar - 10h35 | Evgenii Tyurnev | bat | Mirza Basic | 6-4 6-2 |
12 Mar - 12h00 | Kacper Zuk | bat | Jack Sock | 6-3 6-2 |
11 Mar - 09h05 | Mirza Basic | bat | Roberto Ortega-Olmedo | 6-1 7-6 |
11 Mar - 10h55 | Evgenii Tyurnev | bat | Altug Çelikbilek | 6-3 2-6 6-3 |
10 Mar - 12h00 | Marius Copil | bat | Alexey Vatutin | 5-7 6-3 6-1 |
Christopher Eubanks | bat | Duje Ajdukovic | 6-3 6-3 | |
11 Mar - 09h05 | Kacper Zuk | bat | Zizou Bergs | 1-6 6-4 6-3 |
11 Mar - 12h30 | Jack Sock | bat | Pavel Kotov | 6-4 6-3 |
10 Mar - 14h30 | Jiri Lehecka | bat | Rudolf Molleker | 6-2 6-3 |
Dmitry Popko | bat | Denis Yevseyev | 6-4 2-6 6-4 |
8 Mar - 11h05 | Duje Ajdukovic | bat | Shuichi Sekiguchi | 7-5 6-2 |
8 Mar - 11h10 | Rudolf Molleker | bat | Evgeny Karlovskiy | 6-3 7-5 |
8 Mar - 12h35 | Dmitry Popko | bat | Nino Serdarusic | 6-4 6-4 |
8 Mar - 12h35 | Christopher Eubanks | bat | Jesper De Jong | 7-5 6-4 |
8 Mar - 14h10 | Alexey Vatutin | bat | Duck Hee Lee | 0-6 6-1 6-1 |
9 Mar - 08h05 | Marius Copil | bat | Michael Vrbensky | 6-3 6-1 |
9 Mar - 08h05 | Roberto Ortega-Olmedo | bat | Roberto Quiroz | 6-3 6-3 |
9 Mar - 09h25 | Jiri Lehecka | bat | Matija Pecotic | 6-2 7-6 |
9 Mar - 09h45 | Mirza Basic | bat | Roman Safiullin | 6-4 7-6 |
9 Mar - 11h05 | Denis Yevseyev | bat | Vaja Uzakov | 6-0 6-0 |
9 Mar - 11h25 | Altug Çelikbilek | bat | Teimuraz Gabashvili | 6-2 6-2 |
9 Mar - 12h10 | Pavel Kotov | bat | Tim Van Rijthoven | 6-2 6-4 |
9 Mar - 12h30 | Evgenii Tyurnev | bat | Vit Kopriva | 6-4 6-2 |
9 Mar - 13h30 | Kacper Zuk | bat | Igor Sijsling | 6-4 6-3 |
9 Mar - 14h30 | Jack Sock | bat | Cem Ilkel | 5-7 6-4 6-4 |
10 Mar - 09h35 | Zizou Bergs | bat | Pedja Krstin | 6-2 6-1 |
Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés
8 Mar - 08h05 | Tim Van Rijthoven | bat | Khumoyun Sultanov | 6-2 6-1 |
8 Mar - 08h05 | Matija Pecotic | bat | Alessandro Bega | 6-3 6-3 |
8 Mar - 09h30 | Mirza Basic | bat | Aleksandr Nedovyesov | 6-4 6-2 |
8 Mar - 09h35 | Jiri Lehecka | bat | Jelle Sels | 6-4 6-3 |
7 Mar - 08h00 | Alessandro Bega | bat | Harry Bourchier | 6-2 6-3 |
7 Mar - 08h00 | Matija Pecotic | bat | Uladzimir Ignatik | 0-6 7-6 6-4 |
7 Mar - 09h30 | Tim Van Rijthoven | bat | Konstantin Kravchuk | 6-4 6-4 |
7 Mar - 10h20 | Khumoyun Sultanov | bat | Daniil Glinka | 7-6 6-4 |
7 Mar - 11h00 | Jelle Sels | bat | Andrey Kuznetsov | 6-4 6-3 |
7 Mar - 12h20 | Jiri Lehecka | bat | Ivan Nedelko | 6-1 6-3 |
7 Mar - 12h30 | Aleksandr Nedovyesov | bat | Daniil Golubev | 6-1 6-0 |
7 Mar - 13h50 | Mirza Basic | bat | Viktor Durasovic | 7-5 6-4 |