Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Tennis - São Paulo - 2019 - Résultats détaillés

Tennis - São Paulo - 2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Brésil

Résultats complets

São Paulo

São Paulo 2019

BrésilBrésil - São Paulo - 23 Février 2019 - 3 Mars 2019 - T. Battue


Finale

3 Mar - 18h40Guido PellabatChristian Garin7-5 6-3

Demi-finales

2 Mar - 16h40Christian GarinbatCasper Ruud6-4 6-4
2 Mar - 18h40Guido PellabatLaslo Djere7-6 7-6

Quarts de finale

1er Mar - 18h50Casper RuudbatHugo Dellien6-1 6-1
1er Mar - 16h40Christian GarinbatLeonardo Mayer4-6 6-4 6-4
1er Mar - 20h00Guido PellabatMarco Trungelliti6-0 6-3
1er Mar - 23h40Laslo DjerebatFélix Auger-Aliassime6-2 3-6 6-3

Huitièmes de finale

28 Fév - 18h40Casper RuudbatJoão Sousa6-3 6-4
28 Fév - 16h40Hugo DellienbatJuan Ignacio Londero6-4 7-6
27 Fév - 19h40Leonardo MayerbatLorenzo Sonego6-1 3-6 6-3
27 Fév - 16h40Christian GarinbatJaume Antoni Munar Clar7-6 6-7 7-6
28 Fév - 02h05Marco TrungellitibatThiago Seyboth Wild6-4 7-5
27 Fév - 21h55Guido PellabatRoberto Carballés Baena6-2 6-4
28 Fév - 20h20Félix Auger-AliassimebatAlbert Ramos Viñolas7-6 7-6
28 Fév - 23h40Laslo DjerebatMalek Jaziri6-3 3-6 7-6

Seizièmes de finale

João Sousa Bye
27 Fév - 02h05Casper RuudbatThiago Monteiro6-3 6-4
26 Fév - 17h30Hugo DellienbatPedro Martinez Portero6-1 6-2
26 Fév - 17h00Juan Ignacio LonderobatPaolo Lorenzi7-6 6-1
Leonardo Mayer Bye
26 Fév - 01h15Lorenzo SonegobatFederico Delbonis6-4 6-4
25 Fév - 16h40Christian GarinbatPedro Sousa7-6 6-2
26 Fév - 15h35Jaume Antoni Munar ClarbatPedro Sakamoto6-3 6-2
25 Fév - 22h05Marco TrungellitibatTaro Daniel6-4 3-6 7-6
26 Fév - 23h45Thiago Seyboth WildbatElias Ymer6-3 4-6 6-2
25 Fév - 18h15Roberto Carballés BaenabatMaximilian Marterer3-6 6-1 6-2
Guido Pella Bye
27 Fév - 23h40Félix Auger-AliassimebatPablo Cuevas5-7 6-3 6-3
26 Fév - 18h40Albert Ramos ViñolasbatFacundo Bagnis6-1 6-3
27 Fév - 16h35Laslo DjerebatAlessandro Giannessi7-6 4-6 6-4
Malek Jaziri Bye

Qualifications - 2ème Tour

Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés

24 Fév - 17h45Pedro SakamotobatCarlos Berlocq7-6 6-4
24 Fév - 20h10Facundo BagnisbatAndrej Martin7-6 6-2
24 Fév - 16h10Alessandro GiannessibatKimmer Coppejans6-4 6-2
24 Fév - 20h30Pedro Martinez PorterobatFederico Coria6-1 6-1

Qualifications - 1er Tour

23 Fév - 15h20Carlos BerlocqbatGian Marco Moroni1-6 6-3 6-4
23 Fév - 17h40Pedro SakamotobatMatteo Donati6-1 6-4
23 Fév - 20h05Facundo BagnisbatAlen Avidzba6-1 6-4
23 Fév - 23h35Andrej MartinbatDaniel Gimeno-Traver6-3 6-1
23 Fév - 18h15Alessandro GiannessibatJoão Souza7-6 6-3
23 Fév - 19h05Kimmer CoppejansbatJoao Domingues4-6 6-0 6-3
23 Fév - 21h30Pedro Martinez PorterobatJoao Menezes7-6 6-1
24 Fév - 00h55Federico CoriabatFacundo Argüello6-1 6-4

Tableau

Résultats détaillés

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés