Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Tournoi de Belgrade 2 2021 est la 1ère édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 26 juillet au 1er août 2021 . Le tournoi se joue sur terre battue. Le vainqueur de l'édition 2021 est Anna Karolína Schmiedlová.
Serbie - 26 Juillet 2021 - 1er Août 2021 - T. Battue
31 Juil - 18h05 | Anna Karolína Schmiedlová | bat | Arantxa Rus | 6-3 6-3 |
Anna Karolína Schmiedlová | bat | Rebecca Sramkova | 7-6 6-1 |
Arantxa Rus | bat | Andrea Petkovic | 7-5 6-2 |
29 Juil - 16h20 | Anna Karolína Schmiedlová | bat | Anna Blinkova | 4-6 6-3 6-1 |
29 Juil - 16h35 | Rebecca Sramkova | bat | Kristyna Pliskova | 4-6 6-4 7-6 |
29 Juil - 19h10 | Andrea Petkovic | bat | Tara Würth | 6-4 6-4 |
29 Juil - 19h45 | Arantxa Rus | bat | Martina Trevisan | 6-1 6-4 |
28 Juil - 11h05 | Rebecca Sramkova | bat | Jaqueline Adina Cristian | 6-3 3-6 6-4 |
28 Juil - 11h05 | Kristyna Pliskova | bat | Varvara Gracheva | 7-6 6-4 |
28 Juil - 13h15 | Anna Blinkova | bat | Susan Bandecchi | 6-4 7-6 |
28 Juil - 13h25 | Anna Karolína Schmiedlová | bat | Jule Niemeier | 6-4 5-7 7-6 |
28 Juil - 15h35 | Tara Würth | bat | Irina Maria Bara | 6-3 6-1 |
28 Juil - 16h40 | Martina Trevisan | bat | Ulrikke Eikeri | 6-1 6-1 |
28 Juil - 17h00 | Andrea Petkovic | bat | Jessika Ponchet | 7-5 6-2 |
28 Juil - 18h45 | Arantxa Rus | bat | Olga Danilovic | 6-2 6-4 |
26 Juil - 12h25 | Ulrikke Eikeri | bat | Lesya Tsurenko | 6-3 1-6 6-4 |
26 Juil - 13h15 | Anna Karolína Schmiedlová | bat | Jana Fett | 6-1 6-2 |
26 Juil - 14h45 | Susan Bandecchi | bat | Olga Govortsova | 7-6 6-3 |
26 Juil - 15h35 | Rebecca Sramkova | bat | Tereza Mrdeza | 6-3 2-6 6-4 |
26 Juil - 17h45 | Varvara Gracheva | bat | Iva Sepa | 6-1 6-1 |
27 Juil - 11h05 | Jule Niemeier | bat | Viktoriya Tomova | 6-3 7-6 |
27 Juil - 11h05 | Anna Blinkova | bat | Isabella Shinikova | 6-1 6-2 |
27 Juil - 11h05 | Kristyna Pliskova | bat | Tena Lukas | 6-1 6-4 |
27 Juil - 12h25 | Andrea Petkovic | bat | Lola Radivojevic | 6-3 6-7 6-2 |
27 Juil - 12h45 | Martina Trevisan | bat | Panna Udvardy | 6-3 3-6 6-4 |
27 Juil - 13h15 | Jaqueline Adina Cristian | bat | Kaja Juvan | 6-3 7-6 |
27 Juil - 15h05 | Jessika Ponchet | bat | Draginja Vukovic | 6-1 7-6 |
27 Juil - 15h20 | Tara Würth | bat | Ekaterina Yashina | 6-4 6-1 |
27 Juil - 15h40 | Irina Maria Bara | bat | Amandine Hesse | 6-4 6-1 |
27 Juil - 17h00 | Arantxa Rus | bat | Elitsa Kostova | 6-1 6-0 |
27 Juil - 18h40 | Olga Danilovic | bat | Camilla Rosatello | 3-6 6-4 7-6 |
Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés
26 Juil - 11h05 | Ekaterina Yashina | bat | Shalimar Talbi | 6-4 4-6 6-1 |
26 Juil - 11h05 | Jessika Ponchet | bat | Elena Milovanovic | 6-0 6-2 |
26 Juil - 11h10 | Camilla Rosatello | bat | Tamara Curovic | 6-3 7-6 |
26 Juil - 13h50 | Tara Würth | bat | Zuzana Zlochova | 6-0 6-1 |