Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Croatie - Zagreb
Kosarkaski Klub Cedevita Junior est un club croate de basketball basé dans la ville de Zagreb. Les matchs à domicile se jouent dans la salle : Dom Sportova.
10 Mai 2023 - 19h00 Quarts de finale | KK Cedevita Junior | 87 - 65 | GKK Sibenka |
13 Mai 2023 - 19h00 Quarts de finale | GKK Sibenka | 76 - 95 | KK Cedevita Junior |
20 Mai 2023 - 19h00 Demi-finales | KK Split | 86 - 68 | KK Cedevita Junior |
23 Mai 2023 - 20h00 Demi-finales | KK Cedevita Junior | 67 - 90 | KK Split |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4ème | 52 | 31 | 21 | 10 | 2570 | 2413 | +157 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4ème | 25 | 15 | 10 | 5 | 1286 | 1169 | +117 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 27 | 16 | 11 | 5 | 1284 | 1244 | +40 |
19 Mars 2023 - 18h00 Ligue de Championnat | KK Cedevita Junior (4) | 65 - 100 | KK Dubrava Furnir (6) |
26 Mars 2023 - 20h00 Ligue de Championnat | KK Cedevita Junior (4) | 93 - 96 | KK Cibona Zagreb (2) |
29 Mars 2023 - 18h00 Ligue de Championnat | KK Zadar (1) | 85 - 67 | KK Cedevita Junior (4) |
2 Avril 2023 - 20h00 Ligue de Championnat | KK Cedevita Junior (4) | 94 - 87 | KK Split (3) |
8 Avril 2023 - 18h00 Ligue de Championnat | GKK Sibenka (5) | 70 - 77 | KK Cedevita Junior (4) |
15 Avril 2023 - 20h00 Ligue de Championnat | KK Dubrava Furnir (6) | 68 - 71 | KK Cedevita Junior (4) |
22 Avril 2023 - 18h00 Ligue de Championnat | KK Cibona Zagreb (2) | 86 - 73 | KK Cedevita Junior (4) |
26 Avril 2023 - 18h00 Ligue de Championnat | KK Cedevita Junior (4) | 78 - 94 | KK Zadar (1) |
29 Avril 2023 - 19h00 Ligue de Championnat | KK Split (3) | 93 - 82 | KK Cedevita Junior (4) |
5 Mai 2023 - 19h00 Ligue de Championnat | KK Cedevita Junior (4) | 86 - 78 | GKK Sibenka (5) |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 40 | 22 | 18 | 4 | 1870 | 1634 | +236 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 20 | 11 | 9 | 2 | 956 | 792 | +164 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 20 | 11 | 9 | 2 | 914 | 842 | +72 |
7 Octobre 2022 - 19h00 2ème journée | KK Bosco Zagreb (12) | 75 - 84 | KK Cedevita Junior (1) |
16 Octobre 2022 - 18h00 3ème journée | KK Cedevita Junior (3) | 67 - 88 | KK Cibona Zagreb (2) |
22 Octobre 2022 - 19h00 4ème journée | KK Skrljevo (11) | 83 - 95 | KK Cedevita Junior (1) |
30 Octobre 2022 - 19h00 5ème journée | KK Cedevita Junior (1) | 87 - 62 | KK Split (6) |
2 Novembre 2022 - 18h00 6ème journée | KK Zadar (2) | 91 - 72 | KK Cedevita Junior (4) |
5 Novembre 2022 - 19h00 7ème journée | KK Cedevita Junior (5) | 63 - 67 | KK Dubrava Furnir (8) |
14 Novembre 2022 - 18h00 1ère journée | KK Cedevita Junior (1) | 90 - 55 | GKK Sibenka (12) |
20 Novembre 2022 - 18h00 8ème journée | KK Cedevita Junior (5) | 103 - 75 | KK Dinamo Zagreb (9) |
30 Novembre 2022 - 20h00 9ème journée | KK Gorica (11) | 88 - 95 | KK Cedevita Junior (5) |
3 Décembre 2022 - 20h00 10ème journée | KK Cedevita Junior (4) | 75 - 70 | KK Zabok (12) |
9 Décembre 2022 - 20h00 11ème journée | KK Alkar Sinj (9) | 75 - 84 | KK Cedevita Junior (3) |
18 Décembre 2022 - 19h30 12ème journée | GKK Sibenka (3) | 60 - 58 | KK Cedevita Junior (4) |
7 Janvier 2023 - 19h00 13ème journée | KK Cedevita Junior (3) | 97 - 62 | KK Bosco Zagreb (9) |
11 Janvier 2023 - 21h00 14ème journée | KK Cibona Zagreb (2) | 78 - 80 | KK Cedevita Junior (3) |
14 Janvier 2023 - 20h00 15ème journée | KK Cedevita Junior (3) | 97 - 81 | KK Skrljevo (11) |
23 Janvier 2023 - 19h00 16ème journée | KK Split (5) | 63 - 78 | KK Cedevita Junior (3) |
29 Janvier 2023 - 20h45 17ème journée | KK Cedevita Junior (2) | 76 - 59 | KK Zadar (3) |
1er Février 2023 - 19h00 18ème journée | KK Dubrava Furnir (6) | 75 - 92 | KK Cedevita Junior (2) |
5 Février 2023 - 17h00 19ème journée | KK Dinamo Zagreb (7) | 86 - 95 | KK Cedevita Junior (2) |
10 Février 2023 - 18h00 20ème journée | KK Cedevita Junior (2) | 101 - 86 | KK Gorica (12) |
4 Mars 2023 - 19h00 21ème journée | KK Zabok (11) | 68 - 81 | KK Cedevita Junior (3) |
10 Mars 2023 - 19h00 22ème journée | KK Cedevita Junior (3) | 100 - 87 | KK Alkar Sinj (10) |
27 Septembre 2022 - 16h00 Tour Préliminaire | Kalev Cramo Tallinn (EST) | 93 - 73 | KK Cedevita Junior |