Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe d'Ouzbékistan - 2018 - Accueil

Football - Coupe d'Ouzbékistan - 2018 - Accueil

Choix d'une saison :

Ouzbékistan
  • Bunyodkor Tashkent
  • FC Dinamo Samarqand
  • FC Norin
  • FC Shurtan Guzar
  • FK AGMK Olmaliq
  • FK Andijan
  • FK Aral Nukus
  • FK Bukhara
  • FK Buxoro
  • FK G'ijduvon
  • FK Istiklol Fergana
  • FK Khotira-79
  • FK Mash'Al Mubarek
  • FK Neftchi Farg'ona
  • FK Sherdor-Presstizh Samarqand
  • FK Termez Surkhon
  • FK Yozyovon Lochinlari
  • FK Zaamin
  • Iftixor FK
  • Kokand 1912
  • Lokomotiv Tachkent
  • Nasaf Qarshi
  • Navbahor Namangan
  • Pakhtakor Tachkent
  • PFK Metallurg Bekobod
  • Qizilqum Zarafshon
  • Sogdiyona Jizzax
  • Xorazm FK Urganch

Accueil

Coupe d'Ouzbékistan - Accueil

OuzbékistanOuzbékistan - 15 Avril 2018 - 28 Octobre 2018

VainqueurFK AGMK OlmaliqFK AGMK Olmaliq

 
 

Seizièmes de finale (16/04/2018)
15 Avril 2018
13h00FK Khotira-79FK Khotira-790 - 1FC Dinamo SamarqandFC Dinamo Samarqand
13h00Lokomotiv TachkentLokomotiv Tachkent0 - 4FK Termez SurkhonFK Termez Surkhon
13h00FK ZaaminFK Zaamin2 - 3Kokand 1912Kokand 1912
14h00FK Sherdor-Presstizh SamarqandFK Sherdor-Presstizh Samarqand3 - 2Xorazm FK UrganchXorazm FK Urganch
15h00Sogdiyona JizzaxSogdiyona Jizzax1 - 0PFK Metallurg BekobodPFK Metallurg Bekobod
15h00FK Mash'Al MubarekFK Mash'Al Mubarek1 - 0FK Istiklol FerganaFK Istiklol Fergana
15h00FK AGMK OlmaliqFK AGMK Olmaliq1 - 0FC NorinFC Norin
17h00FK AndijanFK Andijan1 - 0Navbahor NamanganNavbahor Namangan
16 Avril 2018
13h00Iftixor FKIftixor FK1 - 0FK Yozyovon LochinlariFK Yozyovon Lochinlari
13h00FK Aral NukusFK Aral Nukus5 - 1FK G'ijduvonFK G'ijduvon
15h00FC Shurtan GuzarFC Shurtan Guzar0 - 2FK Neftchi Farg'onaFK Neftchi Farg'ona
16h00Qizilqum ZarafshonQizilqum Zarafshon3 - 2 ap.FK BuxoroFK Buxoro

Huitièmes de finale (30/05/2018)
28 Mai 2018
16h01Iftixor FKIftixor FK0 - 6Pakhtakor TachkentPakhtakor Tachkent
29 Mai 2018
14h00FK Aral NukusFK Aral Nukus0 - 2FK AndijanFK Andijan
16h02Bunyodkor TashkentBunyodkor Tashkent1 - 0Sogdiyona JizzaxSogdiyona Jizzax
16h22FK Mash'Al MubarekFK Mash'Al Mubarek1 - 1 (4 tab 2)FK Termez SurkhonFK Termez Surkhon
30 Mai 2018
14h00FC Dinamo SamarqandFC Dinamo Samarqand0 - 3Qizilqum ZarafshonQizilqum Zarafshon
15h57Kokand 1912Kokand 19122 - 1 ap.FK Neftchi Farg'onaFK Neftchi Farg'ona
16h03FK AGMK OlmaliqFK AGMK Olmaliq2 - 1Nasaf QarshiNasaf Qarshi
16h03Lokomotiv TachkentLokomotiv Tachkent7 - 0FK Sherdor-Presstizh SamarqandFK Sherdor-Presstizh Samarqand

Quarts de finale (19/09/2018)
18 Septembre 2018
15h00Kokand 1912Kokand 19122 - 0Qizilqum ZarafshonQizilqum Zarafshon
17h00Pakhtakor TachkentPakhtakor Tachkent4 - 0Lokomotiv TachkentLokomotiv Tachkent
19 Septembre 2018
15h00FK AndijanFK Andijan1 - 2Bunyodkor TashkentBunyodkor Tashkent
17h00FK AGMK OlmaliqFK AGMK Olmaliq3 - 1 ap.FK Mash'Al MubarekFK Mash'Al Mubarek

Demi-finales (28/09/2018)
27 Septembre 2018
15h30Kokand 1912Kokand 19122 - 5Pakhtakor TachkentPakhtakor Tachkent
28 Septembre 2018
15h30Bunyodkor TashkentBunyodkor Tashkent1 - 2FK AGMK OlmaliqFK AGMK Olmaliq

Finale (28/10/2018)
28 Octobre 2018
11h00Pakhtakor TachkentPakhtakor Tachkent1 - 3FK AGMK OlmaliqFK AGMK Olmaliq

Détail des résultats


Résultats détaillés

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés