Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu

Handball : Livescore

  • Mis à jour toutes les 30 sec., ne pas actualiser 30 Octobre 2020 - 17h29'52''

Allemagne - Bundesliga Femmes - 8ème journéeAllemagne - Bundesliga Femmes - 8ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieur1 MT2 MTAPScore
19h30À venirSG BBM BietigheimSG BBM BietigheimBorussia DortmundBorussia Dortmund----

Autriche Division 1 Hommes - HLA - Saison Régulière - 9ème journéeAutriche Division 1 Hommes - HLA - Saison Régulière - 9ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieur1 MT2 MTAPScore
18h30À venirHC Alpla HardHC Alpla HardAon Fivers Margareten VienneAon Fivers Margareten Vienne----

Croatie - Division 1 Femmes - 1 HRL Zene - 5ème journéeCroatie - Division 1 Femmes - 1 HRL Zene - 5ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieur1 MT2 MTAPScore
20h00À venirZRK BjelovarZRK BjelovarLokomotiva ZagrebLokomotiva Zagreb----

Danemark - Division 1 Hommes - Saison Régulière - 11ème journéeDanemark - Division 1 Hommes - Saison Régulière - 11ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieur1 MT2 MTAPScore
18h30À venirBjerringbro-SilkeborgBjerringbro-SilkeborgMors-Thy HåndboldMors-Thy Håndbold----

Danemark - Division 1 Femmes - Saison Régulière - 10ème journéeDanemark - Division 1 Femmes - Saison Régulière - 10ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieur1 MT2 MTAPScore
18h30À venirHC OdenseHC OdenseAarhus UnitedAarhus United----

Espagne - Liga Asobal - 10ème journéeEspagne - Liga Asobal - 10ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieur1 MT2 MTAPScore
16h00TerminéBarcelone LassaBarcelone LassaCB BenidormCB Benidorm23-1720-12-43-29

Lidl Starligue - 7ème journéeLidl Starligue - 7ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieur1 MT2 MTAPScore
20h00ReportéDunkerque Grand LittoralDunkerque Grand LittoralUSAM Nîmes GardUSAM Nîmes Gard----
20h00ReportéSaint-Raphaël VarSaint-Raphaël VarPays d'Aix UC HBPays d'Aix UC HB----

Proligue - Saison Régulière - 6ème journéeProligue - Saison Régulière - 6ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieur1 MT2 MTAPScore
18h00ReportéBillère Pau PyrénéesBillère Pau PyrénéesUMS Pontault-Combault HBUMS Pontault-Combault HB----
18h00À venirSaran Loiret HBSaran Loiret HBMassy Essonne HBMassy Essonne HB----
18h15À venirNice Cavigal Sports HBNice Cavigal Sports HBGrand Besançon Doubs HBGrand Besançon Doubs HB----
18h30À venirAngers SCO HBAngers SCO HBStrasbourg SchiltigheimStrasbourg Schiltigheim----

Hongrie - Division 1 Femmes - Octobre 2020Hongrie - Division 1 Femmes - Octobre 2020
DébutÉtatTempsDomicileExtérieur1 MT2 MTAPScore
18h30ReportéMosonmagyaróvári KC SEMosonmagyaróvári KC SEBoglári Akadémia-SZISEBoglári Akadémia-SZISE----

Luxembourg - Division 1 Hommes - Division Nationale - Saison Régulière - 3ème journéeLuxembourg - Division 1 Hommes - Division Nationale - Saison Régulière - 3ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieur1 MT2 MTAPScore
20h15À venirHB MerschHB MerschHBC Schifflange ASBLHBC Schifflange ASBL----

Macédoine du Nord - Division 1 Hommes - Super League - Groupe A - 7ème journéeMacédoine du Nord - Division 1 Hommes - Super League - Groupe A - 7ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieur1 MT2 MTAPScore
17h00ReportéTinex Prolet SkopjeTinex Prolet SkopjeRK StrugaRK Struga----
18h30ReportéRK Ohrid 2013RK Ohrid 2013RK Astraion StrumicaRK Astraion Strumica----
19h00ReportéRK RadovisRK RadovisRK Junior Kisela VodaRK Junior Kisela Voda----

Roumanie - Division 1 Femmes - Saison Régulière - 3ème journéeRoumanie - Division 1 Femmes - Saison Régulière - 3ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieur1 MT2 MTAPScore
10h00TerminéCS Activ Prahova PloiestiCS Activ Prahova PloiestiCS Magura CisnadieCS Magura Cisnadie9-1710-10-19-27
10h00TerminéHCM BuzauHCM BuzauUniv. Jolidon Cluj NapocaUniv. Jolidon Cluj Napoca14-814-11-28-19
12h45TerminéCS Dacia Mioveni 2012CS Dacia Mioveni 2012SCM CraiovaSCM Craiova15-1610-12-25-28
12h45TerminéCSM GalatiCSM GalatiCSM BucarestCSM Bucarest12-2117-20-29-41
15h30TerminéACS Crisul Chisineu-CrisACS Crisul Chisineu-CrisHCM Râmnicu VâlceaHCM Râmnicu Vâlcea15-198-21-23-40
15h30TerminéHC ZalauHC ZalauDunarea BrailaDunarea Braila14-1213-14-27-26
17h30À venirCS Rapid BucurestiCS Rapid BucurestiCS Gloria 2018 Bistrita-NasaudCS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud----
18h15À venirCSM SlatinaCSM SlatinaHCM Baia MareHCM Baia Mare----

Suède - Elitserien Hommes - Saison Régulière - 10ème journéeSuède - Elitserien Hommes - Saison Régulière - 10ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieur1 MT2 MTAPScore
19h00ReportéAlingsås HKAlingsås HKAranäs KungsbackaAranäs Kungsbacka----
19h00À venirÖnnereds Vastra-FrolundaÖnnereds Vastra-FrolundaEskilstuna GuifEskilstuna Guif----

Coupe de Suisse Hommes - Huitièmes de finaleCoupe de Suisse Hommes - Huitièmes de finale
DébutÉtatTempsDomicileExtérieur1 MT2 MTAPScore
20h00À venirLakers StäfaLakers StäfaTV EndingenTV Endingen----

Coupe de Suisse Hommes - Quarts de finaleCoupe de Suisse Hommes - Quarts de finale
DébutÉtatTempsDomicileExtérieur1 MT2 MTAPScore
19h00À venirPfadi WinterthurPfadi WinterthurHC Kriens-LuzernHC Kriens-Luzern----
© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tous droits réservés