Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Asseco Prokom Gdynia

Basketball - Asseco Prokom Gdynia

PolognePologne - Gdynia - Fondé en 1995

  • Résultats
  • Fiche d'identité
  • Palmarès

Résultats

Asseco Prokom Gdynia - Résultats

Pologne - PLK - Saison Régulière - 2018/2019

Classement généralPtsJGPp.c.diff
2ème351916316871556+131
Classement à domicilePtsJGPp.c.diff
2ème191091865776+89
Classement à l'extérieurPtsJGPp.c.diff
4ème16972822780+42
7 Octobre 2018 - 12h40
1ère journée
Asseco Prokom Gdynia (6)Asseco Prokom Gdynia98 - 89Anwil WloclawekAnwil Wloclawek (11)
13 Octobre 2018 - 17h00
2ème journée
RosaSport Radom (14)RosaSport Radom77 - 94Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia (4)
20 Octobre 2018 - 19h00
3ème journée
Asseco Prokom Gdynia (4)Asseco Prokom Gdynia79 - 69Legia VarsovieLegia Varsovie (10)
26 Octobre 2018 - 19h00
4ème journée
Asseco Prokom Gdynia (2)Asseco Prokom Gdynia91 - 78MOSiR KHS KrosnoMOSiR KHS Krosno (16)
3 Novembre 2018 - 12h40
5ème journée
Asseco Prokom Gdynia (4)Asseco Prokom Gdynia76 - 86MKS Dabrowa GorniczaMKS Dabrowa Gornicza (7)
10 Novembre 2018 - 12h35
6ème journée
Stelmet Zielona Góra (2)Stelmet Zielona Góra113 - 93Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia (6)
18 Novembre 2018 - 17h00
7ème journée
Asseco Prokom Gdynia (4)Asseco Prokom Gdynia86 - 70GTK GliwiceGTK Gliwice (11)
4 Décembre 2018 - 19h00
8ème journée
SKS Starogard Gdanski (7)SKS Starogard Gdanski100 - 104Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia (4)
7 Décembre 2018 - 19h30
9ème journée
Asseco Prokom Gdynia (4)Asseco Prokom Gdynia83 - 78MKS Start LublinMKS Start Lublin (10)
16 Décembre 2018 - 12h35
10ème journée
Asseco Prokom Gdynia (3)Asseco Prokom Gdynia86 - 73Stal Ostrów WielkopolskiStal Ostrów Wielkopolski (4)
22 Décembre 2018 - 15h00
11ème journée
Asseco Prokom Gdynia (2)Asseco Prokom Gdynia77 - 72AZS KoszalinAZS Koszalin (15)
28 Décembre 2018 - 18h00
12ème journée
King Wilki Morskie Szczecin (9)King Wilki Morskie Szczecin94 - 105Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia (1)
1er Janvier 2019 - 18h00
13ème journée
Trefl Sopot (15)Trefl Sopot84 - 89Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia (1)
6 Janvier 2019 - 12h40
14ème journée
Polski Torun (2)Polski Torun96 - 73Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia (4)
14 Janvier 2019 - 19h00
15ème journée
Asseco Prokom Gdynia (4)Asseco Prokom Gdynia89 - 88KS Spojnia Stargard SzczecinskiKS Spojnia Stargard Szczecinski (16)
19 Janvier 2019 - 12h40
16ème journée
Anwil Wloclawek (4)Anwil Wloclawek66 - 83Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia (3)
27 Janvier 2019 - 17h00
17ème journée
Asseco Prokom Gdynia (3)Asseco Prokom Gdynia100 - 73RosaSport RadomRosaSport Radom (12)
3 Février 2019 - 15h00
18ème journée
Legia Varsovie (9)Legia Varsovie78 - 85Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia (3)
10 Février 2019 - 17h00
19ème journée
MOSiR KHS Krosno (16)MOSiR KHS Krosno72 - 96Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia (2)
3 Mars 2019 - 15h00
20ème journée
MKS Dabrowa GorniczaMKS Dabrowa Gornicza - Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia
9 Mars 2019 - 15h00
21ème journée
Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia - Stelmet Zielona GóraStelmet Zielona Góra
16 Mars 2019 - 15h00
22ème journée
GTK GliwiceGTK Gliwice - Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia
21 Mars 2019 - 19h00
23ème journée
Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia - SKS Starogard GdanskiSKS Starogard Gdanski
24 Mars 2019 - 17h00
24ème journée
MKS Start LublinMKS Start Lublin - Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia
30 Mars 2019 - 18h00
25ème journée
Stal Ostrów WielkopolskiStal Ostrów Wielkopolski - Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia
7 Avril 2019 - 19h00
26ème journée
AZS KoszalinAZS Koszalin - Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia
14 Avril 2019 - 18h00
27ème journée
Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia - King Wilki Morskie SzczecinKing Wilki Morskie Szczecin
17 Avril 2019 - 20h00
28ème journée
Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia - Trefl SopotTrefl Sopot
22 Avril 2019 - 16h00
29ème journée
Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia - Polski TorunPolski Torun
27 Avril 2019 - 19h00
30ème journée
KS Spojnia Stargard Szczecinski (13)KS Spojnia Stargard Szczecinski - Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia (2)

Coupe de Pologne - 2018/2019

15 Février 2019 - 20h30
Quarts de finale
Anwil WloclawekAnwil Wloclawek80 - 84Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia
16 Février 2019 - 18h00
Demi-finales
MKS Dabrowa GorniczaMKS Dabrowa Gornicza78 - 81Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia
17 Février 2019 - 18h00
Finale
Stal Ostrów WielkopolskiStal Ostrów Wielkopolski - Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia

Eurocup - Groupe B - 2018/2019

Classement généralPtsJGPp.c.diff
6ème111019754871-117
2 Octobre 2018 - 20h00
Groupe B
Asseco Prokom Gdynia (6)Asseco Prokom Gdynia73 - 80Lokomotiv Kuban KrasnodarLokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) (1)
10 Octobre 2018 - 19h00
Groupe B
Tofas Bursa (TUR) (5)Tofas Bursa96 - 79Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia (6)
17 Octobre 2018 - 20h00
Groupe B
Asseco Prokom Gdynia (6)Asseco Prokom Gdynia61 - 78Cedevita ZagrebCedevita Zagreb (CRO) (3)
23 Octobre 2018 - 20h00
Groupe B
Alba Berlin (ALL) (2)Alba Berlin82 - 68Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia (6)
31 Octobre 2018 - 20h00
Groupe B
Asseco Prokom Gdynia (6)Asseco Prokom Gdynia87 - 78Limoges CSPLimoges CSP (FRA) (4)
7 Novembre 2018 - 18h00
Groupe B
Lokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) (1)Lokomotiv Kuban Krasnodar96 - 72Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia (6)
13 Novembre 2018 - 20h15
Groupe B
Asseco Prokom Gdynia (6)Asseco Prokom Gdynia77 - 87Tofas BursaTofas Bursa (TUR) (5)
21 Novembre 2018 - 19h30
Groupe B
Cedevita Zagreb (CRO) (3)Cedevita Zagreb94 - 87Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia (6)
11 Décembre 2018 - 20h30
Groupe B
Asseco Prokom Gdynia (6)Asseco Prokom Gdynia64 - 76Alba BerlinAlba Berlin (ALL) (2)
19 Décembre 2018 - 20h30
Groupe B
Limoges CSP (FRA) (4)Limoges CSP104 - 86Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia (6)

Fiche d'identité

Palmarès

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés