Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Gva Hommes 2010/2011 est la 24ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 3 octobre 2010 2010/2011 . Le vainqueur du gva hommes hommes 2010/2011 est Niels Albert.
Belgique - 20 Février 2011
1 | Niels Albert (BEL) | Bkcp-Powerplus Cycling Team | |
2 | Zdenek Stybar (RTC) | Telenet Fidea Cycling Team | |
3 | Bart Aernouts (BEL) | Rabobank-Giant Off-Road Team | |
4 | Sven Nys (BEL) | Landbouwkrediet | |
5 | Bart Wellens (BEL) | Telenet Fidea Cycling Team | |
6 | Rob Peeters (BEL) | Telenet Fidea Cycling Team | |
7 | Gerben De Knegt (P-B) | Avb - Cycling Team | |
8 | Klaas Vantornout (BEL) | Sunweb Revor Cycling Team | |
9 | Kevin Pauwels (BEL) | Telenet Fidea Cycling Team | |
10 | Tom Meeusen (BEL) | Telenet Fidea Cycling Team | |
11 | Jonathan Page (E-U) | AA Drink | |
12 | Dieter Vanthourenhout (BEL) | Bkcp-Powerplus Cycling Team | |
13 | Kenneth Van Compernolle (BEL) | Style & Concept Cycling Team | |
14 | Sven Vanthourenhout (BEL) | Sunweb Revor Cycling Team | |
15 | Eddy Van Yzendoorn (P-B) | Baboco - Revor Cycling Team | |
16 | Thijs Van Amerongen (P-B) | Telenet Fidea Cycling Team | |
17 | Marco Bianco (ITA) | Sdc - Rogelli Cycling Team | |
18 | Thijs Al (P-B) | AA Drink | |
19 | Francis Mourey (FRA) | Telenet Fidea Cycling Team | |
20 | Enrico Franzoi (ITA) | Bkcp-Powerplus Cycling Team | |
21 | Martin Zlamalik (RTC) | Telenet Fidea Cycling Team | |
22 | Mariusz Gil (POL) | Telenet Fidea Cycling Team | |
23 | Ben Berden (BEL) | Champion System | |
24 | Christian Heule (SUI) | Telenet Fidea Cycling Team | |
25 | Kevin Cant (BEL) | Landbouwkrediet | |
26 | Ian Field (G-B) | Stevens Racing Team | |
27 | Philipp Walsleben (ALL) | Flemish Cycling Projects | |
28 | Bart Verschueren (BEL) | Bkcp-Powerplus Cycling Team | |
29 | Patrick Van Leeuwen (P-B) | Telenet Fidea Cycling Team | |
30 | Mitchell Huenders (P-B) | Sunweb Revor Cycling Team | |
31 | Petr Dlask (RTC) | Van Goethem - Prorace | |
32 | Patrick Gaudy (BEL) | Bkcp-Powerplus Cycling Team | |
33 | Robert Gavenda (SVK) | Landbouwkrediet | |
34 | Mike Thielemans (BEL) | Rabobank-Giant Off-Road Team | |
35 | Tim Van Nuffel (BEL) | Telenet Fidea Cycling Team | |
36 | Stijn Huys (BEL) | Bkcp-Powerplus Cycling Team | |
37 | Bart Hofman (BEL) | ||
38 | Joachim Parbo (DAN) | Bkcp-Powerplus Cycling Team | |
39 | Jan Verstraeten (BEL) | Kdl Cycling | |
40 | Gianni Denolf (BEL) | Telenet Fidea Cycling Team |