Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu

Cyclisme sur route : Futures épreuves (aide aux pronostics)


WORLD TOUR - COURSES D'UN JOUR

Milano-Sanremo (23/03/2019)
Ronde van Vlaanderen - Tour des Flandres (07/04/2019)
Gent-Wevelgem in Flanders Fields (31/03/2019)
Paris-Roubaix (14/04/2019)
Amstel Gold Race (21/04/2019)
E3 Harelbeke (29/03/2019)
Omloop Het Nieuwsblad Elite (02/03/2019)
Strade Bianche (09/03/2019)
Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre (03/04/2019)
Driedaagse Brugge-De Panne (27/03/2019)

WORLD TOUR - COURSES PAR ETAPES

UAE Tour (24/02/2019 - 02/03/2019)

CONTINENTAL TOUR EUROPE - COURSES D'UN JOUR

Scheldeprijs (10/04/2019)
Kuurne-Bruxelles-Kuurne (03/03/2019)
Gran Premio Miguel Indurain (06/04/2019)
Le Samyn (05/03/2019)
Danilith Nokere Koerse (20/03/2019)
De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne (17/04/2019)
Cholet - Pays de la Loire (31/03/2019)
Volta Limburg Classic (06/04/2019)
Paris-Camembert (16/04/2019)
Bredene Koksijde Classic (22/03/2019)
Grand Prix de Denain - Porte du Hainaut (24/03/2019)
Tour du Finistère (20/04/2019)
Paris-Troyes (17/03/2019)
Classic Loire Atlantique (30/03/2019)
65 Klasika Primavera de Amorebieta (14/04/2019)
Tro-Bro Léon (22/04/2019)
Vuelta Ciclista a La Rioja (07/04/2019)
Grand Prix de la Ville de Lillers Souvenir Bruno Comini (10/03/2019)
Trofej Porec - Porec Trophy (09/03/2019)
43ste Rabobank Dorpenomloop Rucphen (10/03/2019)
La Roue Tourangelle Région Centre Val de Loire - Trophée Harmonie Mutuelle (07/04/2019)
Route Adélie de Vitré (05/04/2019)
Ronde van Drenthe (17/03/2019)
Arno Wallaard Memorial (20/04/2019)
GP Industria & Artigianato (10/03/2019)
Royal Bernard Drome Classic (03/03/2019)
Faun Environnement - Classic de l'Ardèche Rhône Crussol (02/03/2019)
Trofej Umag - Umag Trophy (06/03/2019)
GP Adria Mobil (07/04/2019)
International Rhodes Grand Prix (03/03/2019)
Classica da Arrabida - Cyclin'Portugal (17/03/2019)
Grote prijs Jean-Pierre Monseré (10/03/2019)
104^ Popolarissima (17/03/2019)
Grand Prix Justiniano Hotels (10/03/2019)
Fatih Sultan Mehmet Edirne Race (29/03/2019)
Fatih Sultan Mehmet Kirklareli Race (30/03/2019)

CONTINENTAL TOUR EUROPE - COURSES PAR ETAPES

Volta ao Algarve em Bicicleta (20/02/2019 - 24/02/2019)
Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol (20/02/2019 - 24/02/2019)
51ème tour cycliste international du Haut Var (22/02/2019 - 24/02/2019)
Tour of Antalya (21/02/2019 - 24/02/2019)

CONTINENTAL TOUR AMERIQUE - COURSES PAR ETAPES

Vuelta Independencia Nacional Rep. Dom. (25/02/2019 - 03/03/2019)

CONTINENTAL TOUR AFRIQUE - COURSES PAR ETAPES

Tour du Rwanda (24/02/2019 - 03/03/2019)

EPREUVES FEMININES - COURSES PAR ETAPES

Setmana Ciclista Valenciana (21/02/2019 - 24/02/2019)

EPREUVES FEMININES - COURSES D'UN JOUR

Omloop Het Nieuwsblad-vrouwen elite / Circuit Het Nieuwsblad-Femmes Elite (02/03/2019)
Grand Prix de Dottignies (08/04/2019)
Le Samyn des Dames (05/03/2019)
Spar - Omloop van het Hageland - Tielt-Winge (03/03/2019)
Drentse Acht van Westerveld (15/03/2019)
Dwars door Vlaanderen / A travers la Flandre (03/04/2019)
Omloop van de Westhoek - Memorial Stive Vermaut (10/03/2019)
Brabantse Pijl (17/04/2019)
Danilith Nokere Koerse voor Dames (20/03/2019)

AUTRES EPREUVES JUNIORS

Kuurne-Brussel-Kuurne Juniors (03/03/2019)
© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés