Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Plzen 2003/2004 est la 3ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 29 novembre 2003 2003 .
République Tchèque - 29 Novembre 2003
1 | Petr Dlask (RTC) | Author Praha | 01h04'39" |
2 | Jiri Pospisil (RTC) | Author Praha | 00:20 |
3 | Kamil Ausbuher (RTC) | Cyklo Team Tábor | 00:29 |
4 | Martin Zlamalik (RTC) | Cyklo Team Tábor | 00:55 |
5 | Ondrej Lukes (RTC) | Tatra Mléko | 01:27 |
6 | Dariusz Gil (POL) | Bonda Nowograd | 01:32 |
7 | Vaclav Jezek (RTC) | Author Praha | 01:39 |
8 | Vladimir Kyzivat (RTC) | Johnson Controls AS MB | 01:39 |
9 | Martin Bina (RTC) | Author Praha | 02:27 |
10 | Radomír Simunek Jr. (RTC) | Mez Team Belgium | 02:41 |
11 | Ales Mudroch (RTC) | Tatra Mléko | 02:41 |
12 | Zdenek Stybar (RTC) | G.s.mercedes-Benz Selle Italia | 02:55 |
13 | Frantisek Kloucek (RTC) | Author Praha | 03:06 |
14 | Radek Tichy (RTC) | Tatra Mléko | 03:07 |
15 | Marek Cichosz (POL) | Bonda Nowograd | 03:31 |
16 | David Kasek (RTC) | Cyklo Team Tábor | 03:44 |
17 | Jean Piere Leyten (P-B) | 03:53 | |
18 | Krzysztof Kuzniak (POL) | Lks Trasa Wavta Zielona Góra | 04:09 |
19 | Pavel Prosek (RTC) | Johnson Controls AS MB | 04:39 |
20 | Jens Schwendler (RTC) | Harvestehuger R.v. Hamburg | 04:53 |
21 | Andre Greipel (ALL) | SSV Gera 1990 | 05:57 |
22 | Tomáš Trunschka (RTC) | G.s.mercedes-Benz Selle Italia | 06:17 |
23 | Josef Soukup (RTC) | Cyklo Team Tábor | 06:23 |
24 | Frantisek Vales (RTC) | Cyklo Team Tábor | 06:31 |
25 | Finn Heitemann (ALL) | RC Endspurt Herford | 06:34 |
26 | Radoslaw Czapala (POL) | Bonda Nowograd | 06:48 |
27 | Christoph Niemann (ALL) | SV Zehlendorfer Eichhornchen Berlin | 06:48 |
28 | Wim De Vos (P-B) | Team Empella | -1 Tour |
29 | Stanislav Bambula (RTC) | Cyklo Team Tábor | |
30 | Leo Karstens (ALL) | ||
31 | Lukasz Mudyn (POL) | Baszta-Ursus | |
32 | Tilo Schuler (ALL) | Team Rose Versand | |
33 | Felix Gniot (ALL) | ||
34 | Manuel Leder (ALL) | Team Winfix Techem | |
35 | Karl Schoknecht (ALL) | RC Kleinmachnow | |
36 | René Ristau (ALL) | RC Kleinmachnow | |
37 | Steffen Ludwig (ALL) | RSC Sturmvogel | -2 Tours |
38 | Armin Spitzbart (ALL) | SC Berlin | |
39 | Tobias Gotzel (ALL) | Magdeburger SV 90 | |
40 | Heiko Rudolf (ALL) | RC Charlottenburg | |
41 | Stefan Bott (ALL) | Team Messenger | |
42 | Karel Drchal (RTC) | Programcycle Sugoi | -3 Tours |