Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Unicov 2014/2015 est la 11ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 11 octobre 2014 2014 .
République Tchèque - 11 Octobre 2014
1 | Michael Boros (RTC) | Cez Cyklo Team Tábor | 01:03:15 |
2 | Jakub Skala (RTC) | Cez Cyklo Team Tábor | 01:17 |
3 | Vojtech Nipl (RTC) | 01:30 | |
4 | Tomas Paprstka (RTC) | Remerx-Merida Team Kolin | 01:43 |
5 | Matej Lasak (RTC) | Max Cursor | 03:00 |
6 | Emil Hekele (RTC) | Stevens Bikes – Emilio Sport | 03:29 |
7 | Vladimir Kyzivat (RTC) | Johnson Controls Aš Ml. Bol. | 03:36 |
8 | Michal Malik (RTC) | Nilfisk Alto Pro Cycling | 03:40 |
9 | David Kníze (RTC) | Prodoli Racing Team | 03:43 |
10 | Ondrej Glajza (SVK) | Stevens Znojmo | 04:42 |
11 | Lukas Batora (SVK) | CK Banská Bystrica | 05:07 |
12 | Pavel Skalický (RTC) | Remerx-Merida Team Kolin | 05:41 |
13 | Jan Svoboda (RTC) | Yogi Racing Ostrava | 05:49 |
14 | Michael Kubín (RTC) | Cyklovape Stevens Racing Team | 05:57 |
15 | Karel Svrcina (RTC) | KC Hlinsko | 06:08 |
16 | Karel Nepras (RTC) | 06:22 | |
17 | Bretislav Rohel (RTC) | KC Hlinsko | 06:24 |
18 | Michael Kukrle (RTC) | TJ Favorit Brno | 07:15 |
19 | Petr Hampl (RTC) | TJ Favorit Brno | 07:15 |
20 | Michal Benda (RTC) | TJ Sokol Plavy-Cyklo Benda | 07:37 |
21 | Stepán Schubert (RTC) | +1 Tour | |
22 | Pavel Gonda (RTC) | ||
23 | Jaroslav Chalas (SVK) | Pšk Reprogas | |
24 | Tomas Novacek (RTC) | ||
25 | Justin Rudolph (ALL) | ||
26 | Ondrej Vobora (RTC) | ||
27 | Filip Kubín (RTC) | CS Specialized Junior Mtb Team | +2 Tours |
28 | Václav Prejda (RTC) | SK Jirí Team Ostrava | |
29 | Philipp Heigl (AUT) | ||
30 | Stanislav Bambula (RTC) | Cez Cyklo Team Tábor | |
31 | Daniel Janata (RTC) | Johnson Controls Aš Ml. Bol. | +4 Tours |
32 | Petr Boril (RTC) | +5 Tours | |
33 | Jakub Rydval (RTC) | ZP Cykloservis Cycling Team | |
34 | Martin Pliml (RTC) | TJ Lokomotiva Beroun | |
35 | Tomás Havelka (RTC) | TJ Lokomotiva Beroun | |
36 | Tomáš Vitvar (RTC) | ||
37 | Tomás Jakl (RTC) | SK Jirí Team Ostrava | |
38 | Pavel Kopecký (RTC) | +6 Tours | |
39 | Jan Charvát (RTC) | ||
40 | Zbynek Holubovský (RTC) | Galaxy Cyklošvec | |
41 | Marek Sedlacek (RTC) | SK Jirí Team Ostrava | |
42 | Premysl Stejskal (RTC) | +7 Tours | |
43 | Jaroslav Strakos (RTC) | Bikesport Team Mohelnice | |
44 | Tomás Svoboda (RTC) |