Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Les Championnats d'Europe Femmes Qualifications de handball 2023/2024 sont la 11ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 11 octobre 2023 au 7 avril 2024 .
11 Octobre 2023 - 7 Avril 2024
11 Octobre 2023 | |||
16h30 | Roumanie | 49 - 18 | Bosnie-Herzégovine |
18h00 | Croatie | 32 - 22 | Grèce |
14 Octobre 2023 | |||
17h00 | Grèce | 20 - 32 | Roumanie |
20h00 | Bosnie-Herzégovine | 17 - 31 | Croatie |
28 Février 2024 | |||
16h30 | Roumanie | 26 - 24 | Croatie |
19h00 | Bosnie-Herzégovine | 22 - 24 | Grèce |
3 Mars 2024 | |||
16h00 | Grèce | 27 - 23 | Bosnie-Herzégovine |
17h00 | Croatie | 23 - 25 | Roumanie |
3 Avril 2024 | |||
17h00 | Grèce | - | Croatie |
4 Avril 2024 | |||
20h00 | Bosnie-Herzégovine | - | Roumanie |
12 Octobre 2023 | |||
20h15 | Allemagne | 31 - 24 | Ukraine |
15 Octobre 2023 | |||
17h00 | Ukraine | 25 - 20 | Slovaquie |
28 Février 2024 | |||
18h00 | Slovaquie | 31 - 22 | Israël |
29 Février 2024 | |||
18h00 | Slovaquie | 18 - 40 | Allemagne |
20h30 | Israël | 27 - 28 | Ukraine |
2 Mars 2024 | |||
18h00 | Ukraine | 32 - 28 | Israël |
3 Mars 2024 | |||
18h15 | Allemagne | 32 - 18 | Slovaquie |
4 Avril 2024 | |||
18h00 | Israël | - | Slovaquie |
18h00 | Ukraine | - | Allemagne |
11 Octobre 2023 | |||
17h15 | République Tchèque | 31 - 21 | Finlande |
12 Octobre 2023 | |||
19h30 | Pays-Bas | 38 - 27 | Portugal |
14 Octobre 2023 | |||
15h00 | Finlande | 13 - 31 | Pays-Bas |
15 Octobre 2023 | |||
16h00 | Portugal | 26 - 30 | République Tchèque |
28 Février 2024 | |||
19h45 | République Tchèque | 29 - 30 | Pays-Bas |
29 Février 2024 | |||
17h30 | Finlande | 21 - 28 | Portugal |
3 Mars 2024 | |||
13h30 | Pays-Bas | 42 - 25 | République Tchèque |
20h30 | Portugal | 38 - 22 | Finlande |
4 Avril 2024 | |||
17h30 | Finlande | - | République Tchèque |
18h00 | Portugal | - | Pays-Bas |
11 Octobre 2023 | |||
17h00 | Slovénie | 51 - 13 | Lettonie |
21h10 | France | 50 - 16 | Italie |
14 Octobre 2023 | |||
16h10 | Lettonie | 8 - 55 | France |
15 Octobre 2023 | |||
18h00 | Italie | 18 - 31 | Slovénie |
29 Février 2024 | |||
17h00 | Slovénie | 20 - 35 | France |
18h10 | Lettonie | 14 - 32 | Italie |
3 Mars 2024 | |||
17h00 | France | 41 - 22 | Slovénie |
18h30 | Italie | 43 - 8 | Lettonie |
3 Avril 2024 | |||
18h00 | Italie | - | France |
4 Avril 2024 | |||
18h10 | Lettonie | - | Slovénie |
11 Octobre 2023 | |||
18h00 | Macédoine du Nord | 40 - 17 | Azerbaïdjan |
20h30 | Espagne | 47 - 14 | Lituanie |
14 Octobre 2023 | |||
15h00 | Azerbaïdjan | 18 - 38 | Espagne |
15 Octobre 2023 | |||
15h00 | Lituanie | 28 - 31 | Macédoine du Nord |
28 Février 2024 | |||
14h00 | Azerbaïdjan | 35 - 33 | Lituanie |
29 Février 2024 | |||
18h00 | Macédoine du Nord | 19 - 31 | Espagne |
3 Mars 2024 | |||
15h00 | Lituanie | 41 - 26 | Azerbaïdjan |
18h00 | Espagne | 24 - 20 | Macédoine du Nord |
3 Avril 2024 | |||
15h00 | Azerbaïdjan | - | Macédoine du Nord |
18h00 | Lituanie | - | Espagne |
11 Octobre 2023 | |||
18h00 | Monténégro | 39 - 23 | Turquie |
18h00 | Serbie | 40 - 16 | Bulgarie |
15 Octobre 2023 | |||
16h00 | Bulgarie | 20 - 34 | Monténégro |
16h30 | Turquie | 29 - 29 | Serbie |
28 Février 2024 | |||
17h00 | Bulgarie | 24 - 30 | Turquie |
29 Février 2024 | |||
18h00 | Serbie | 30 - 31 | Monténégro |
3 Mars 2024 | |||
15h00 | Turquie | 38 - 13 | Bulgarie |
18h00 | Monténégro | 26 - 25 | Serbie |
3 Avril 2024 | |||
16h00 | Bulgarie | - | Serbie |
17h00 | Turquie | - | Monténégro |
11 Octobre 2023 | |||
21h30 | Islande | 32 - 14 | Luxembourg |
12 Octobre 2023 | |||
18h30 | Suède | 37 - 20 | Iles Féroé |
15 Octobre 2023 | |||
16h00 | Iles Féroé | 23 - 28 | Islande |
18h00 | Luxembourg | 17 - 39 | Suède |
28 Février 2024 | |||
18h45 | Luxembourg | 16 - 34 | Iles Féroé |
20h30 | Islande | 24 - 37 | Suède |
2 Mars 2024 | |||
14h00 | Suède | 37 - 23 | Islande |
3 Mars 2024 | |||
18h00 | Iles Féroé | 39 - 21 | Luxembourg |
3 Avril 2024 | |||
18h45 | Luxembourg | - | Islande |
20h00 | Iles Féroé | - | Suède |
12 Octobre 2023 | |||
21h00 | Danemark | 44 - 17 | Kosovo |
14 Octobre 2023 | |||
20h15 | Kosovo | 19 - 40 | Danemark |
28 Février 2024 | |||
19h00 | Pologne | 22 - 26 | Danemark |
2 Mars 2024 | |||
16h00 | Danemark | 39 - 31 | Pologne |
4 Avril 2024 | |||
20h15 | Kosovo | - | Pologne |
7 Avril 2024 | |||
18h00 | Pologne | - | Kosovo |