Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Lituanie - Raudondvaris
Raudondvaris Tauras 3x3 est un club lituanien de basketball basé dans la ville de Raudondvaris.
9 Décembre 2023 - 16h45 Quarts de finale | Amsterdam HiPro 3x3 (P-B) | 18 - 13 | Raudondvaris Hoptrans 3x3 |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 3 | 2 | 1 | 1 | 33 | 38 | -5 |
8 Décembre 2023 - 18h00 Groupe A | Ub Huishan NE 3x3 (SRB) (1) | 21 - 11 | Raudondvaris Hoptrans 3x3 (2) |
8 Décembre 2023 - 20h15 Groupe A | Raudondvaris Hoptrans 3x3 (2) | 22 - 17 | Pékin 3x3 (CHN) (3) |
26 Novembre 2023 - 12h40 Finale | Amsterdam HiPro 3x3 (P-B) | 21 - 17 | Raudondvaris Hoptrans 3x3 |
26 Novembre 2023 - 08h55 Quarts de finale | Raudondvaris Hoptrans 3x3 | 21 - 19 | Paris 3x3 (FRA) |
26 Novembre 2023 - 11h10 Demi-finales | Raudondvaris Hoptrans 3x3 | 22 - 17 | Ub Huishan NE 3x3 (SRB) |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 3 | 2 | 1 | 1 | 40 | 40 | 0 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 2 | 1 | 1 | 0 | 21 | 18 | +3 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 1 | 1 | 0 | 1 | 19 | 22 | -3 |
25 Novembre 2023 - 10h55 Groupe D | Raudondvaris Hoptrans 3x3 (2) | 21 - 18 | Ulaanbaatar MMC Energy 3x3 (MGL) (1) |
25 Novembre 2023 - 09h05 Groupe D | Plunge 3x3 (LTU) (3) | 22 - 19 ap. | Raudondvaris Hoptrans 3x3 (2) |
9 Juillet 2023 - 10h55 Quarts de finale | Pékin 3x3 (CHN) | 16 - 11 | Raudondvaris Hoptrans 3x3 |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 3 | 2 | 1 | 1 | 24 | 39 | -15 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 2 | 1 | 1 | 0 | 19 | 18 | +1 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 21 | -16 |
8 Juillet 2023 - 07h05 Groupe B | Raudondvaris Hoptrans 3x3 (2) | 19 - 18 | Wuxi 3x3 (CHN) (3) |
8 Juillet 2023 - 08h55 Groupe B | Miami 3x3 (E-U) (1) | 21 - 5 | Raudondvaris Hoptrans 3x3 (2) |
30 Avril 2023 - 06h35 Quarts de finale | Vienne 3x3 (AUT) | 21 - 13 | Raudondvaris Hoptrans 3x3 |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 3 | 2 | 1 | 1 | 36 | 29 | +7 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 2 | 1 | 1 | 0 | 21 | 13 | +8 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 1 | 1 | 0 | 1 | 15 | 16 | -1 |
29 Avril 2023 - 07h20 Groupe B | Partizan Belgrade 3x3 (SRB) (1) | 16 - 15 | Raudondvaris Hoptrans 3x3 (2) |
29 Avril 2023 - 09h30 Groupe B | Raudondvaris Hoptrans 3x3 (2) | 21 - 13 | Ulaanbaatar MMC Energy 3x3 (MGL) (3) |
27 Août 2023 - 21h25 Finale | Raudondvaris Hoptrans 3x3 | 21 - 20 | Tel-Aviv 3x3 (ISR) |
27 Août 2023 - 18h55 Quarts de finale | Raudondvaris Hoptrans 3x3 | 21 - 20 | Paris 3x3 (FRA) |
27 Août 2023 - 20h30 Demi-finales | Raudondvaris Hoptrans 3x3 | 21 - 19 | Antwerp TopDesk 3x3 (BEL) |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 3 | 2 | 1 | 1 | 40 | 36 | +4 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 2 | 1 | 1 | 0 | 21 | 15 | +6 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 1 | 1 | 0 | 1 | 19 | 21 | -2 |
26 Août 2023 - 17h55 Groupe D | Raudondvaris Hoptrans 3x3 (2) | 21 - 15 | Debrecen 3x3 (HON) (3) |
26 Août 2023 - 19h45 Groupe D | Miami 3x3 (E-U) (1) | 21 - 19 | Raudondvaris Hoptrans 3x3 (2) |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 2 | 2 | 0 | 2 | 35 | 41 | -6 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 2 | 2 | 0 | 2 | 35 | 41 | -6 |
18 Août 2023 - 16h45 Groupe C | Versailles 3x3 (FRA) (1) | 20 - 18 ap. | Raudondvaris Hoptrans 3x3 (3) |
18 Août 2023 - 21h40 Groupe C | Miami 3x3 (E-U) (2) | 21 - 17 | Raudondvaris Hoptrans 3x3 (3) |
22 Octobre 2023 - 10h25 Quarts de finale | Vienne 3x3 (AUT) | 21 - 14 | Raudondvaris Hoptrans 3x3 |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 42 | 34 | +8 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 4 | 2 | 2 | 0 | 42 | 34 | +8 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
21 Octobre 2023 - 13h55 Groupe D | Raudondvaris Hoptrans 3x3 (1) | 21 - 16 | Pékin 3x3 (CHN) (2) |
21 Octobre 2023 - 15h35 Groupe D | Raudondvaris Hoptrans 3x3 (1) | 21 - 18 | Saitama Alphas 3x3 (JPN) (3) |