Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Turquie - TBL - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Basketball - Turquie - TBL - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Turquie
  • Afyonkarahisar Belediye
  • Anadolu Efes Istanbul
  • Bahçesehir University
  • Banvit Bandirma Balikesir
  • Besiktas Istanbul
  • Büyükçekmece Basketbol
  • Darussafaka Istanbul
  • Fenerbahçe Istanbul
  • Galatasaray Istanbul
  • Gaziantep BB
  • Istanbul BB
  • Pinar Karsiyaka Izmir
  • Sakarya BB
  • Tofas Bursa
  • Trabzonspor MP
  • Türk Telekom Ankara

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

TurquieTurquie - 5 Octobre 2018 - 10 Mai 2019

Journée du championnat :

Résultats

12 Janvier 2019
11h00Gaziantep BBGaziantep BB71 - 67Galatasaray IstanbulGalatasaray Istanbul
13h15Tofas BursaTofas Bursa89 - 79Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul
15h30Türk Telekom AnkaraTürk Telekom Ankara66 - 87Banvit Bandirma BalikesirBanvit Bandirma Balikesir
17h00Trabzonspor MPTrabzonspor MPAnnuléPinar Karsiyaka IzmirPinar Karsiyaka Izmir
13 Janvier 2019
11h00Fenerbahçe IstanbulFenerbahçe Istanbul89 - 64Sakarya BBSakarya BB
13h15Bahçesehir UniversityBahçesehir University103 - 86Istanbul BBIstanbul BB
14 Janvier 2019
17h00Büyükçekmece BasketbolBüyükçekmece Basketbol76 - 69Darussafaka IstanbulDarussafaka Istanbul
17h00Anadolu Efes IstanbulAnadolu Efes Istanbul97 - 78Afyonkarahisar BelediyeAfyonkarahisar Belediye

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Fenerbahçe Istanbul261412211741012+162
2Anadolu Efes Istanbul251411312241084+140
3Tofas Bursa23149511441083+61
4Türk Telekom Ankara23149511051102+3
5Galatasaray Istanbul22148611441096+48
6Besiktas Istanbul22148610531043+10
7Gaziantep BB221486981991-10
8Bahçesehir University21147711411126+15
9Darussafaka Istanbul20146811011091+10
10Pinar Karsiyaka Izmir20146811241131-7
11Büyükçekmece Basketbol20146811171163-46
12Banvit Bandirma Balikesir19145910391108-69
13Afyonkarahisar Belediye181441011401176-36
14Sakarya BB18144109851127-142
15Istanbul BB161421210721211-139
16Trabzonspor MP0000000

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés