Patientez ...
Martell - Val Martello - Résultats Mixtes 2021/2022
Italie - 8 Décembre 2021 - 21 Décembre 2021
1 Allemagne (Mareike Braun , Hanna-Michele Hermann , Darius Lodl , Hans Koellner )1:15:18.4
2 Italie (Fabiana Carpella , Sara Scattolo , Nicolo' Betemps , Elia Zeni )+18.3
3 République Tchèque (Gabriela Masarikova , Tereza Jandova , Jakub Kocian , Ondrej Manek )+59.5
4 Pologne (Anna Nedza-Kubiniec , Daria Gembicka , Jan Gunka , Konrad Badacz )+1:23.4
5 Slovénie (Ziva Klemencic , Kaja Zorc , Pavel Trojer , Anton Vidmar )+2:34.1
6 Ukraine (Oleksandra Merkushyna , Olena Horodna , Roman Borovyk , Dmytrii Hrushchak )+4:17.4
7 Autriche (Lisa Osl , Lara Wagner , Jan Salzmann , Raphael Steiner )+5:47.5
8 Suisse (Lorena Wallimann , Seraina Koenig , Felix Ullmann , Jan Roth )+6:10.7
9 Corée du Sud (Yoonah Choi , Sangeun Kim , Jungi Choi , Minseong Jung )+8:45.9
10 Roumanie (Dorina Puscariu , Kincso Lado , David Folea , Marian Folea )+9:09.1
11 Estonie (Emma Roberta Rajando , Mirjam Faster , Joosep Perv , Mark-Markos Kehva )+10:16.0
12 Slovaquie (Barbara Skacanova , Ema Kapustova , Jakub Lestak , Filip Bury )+10:22.1
13 Belgique (Manon Gabriel , Lea Gross , Samuel Crenier , Florent Gabriel )Tour
14 Lituanie (Viktorija Kapancova , Lukrecija Daugirdaite , Domas Jankauskas , Lukas Zukauskas )Tour
15 Turquie (Ebru Tuncer , Betul Demir , Harun Senaslan , Eyup Arslan )Tour
16 Grèce (Ioanna Kotsalou , Maria Tsiarka , Konstantinos Metsios , Vasileios Rosenlis )Tour
17 Serbie (Emilija Bucic , Isidora Cupovic , Abdulkerim Hodzic , Nikola Djordjevic )Tour
1 Pologne (Patrycja Stanek , Marcin Zawol )45:11.7
2 Russie (Liubov Kalinina , Evgenii Emerkhonov )+34.3
3 Italie (Martina Trabucchi , Iacopo Leonesio )+45.2
4 Ukraine (Yuliia Horodna , Vitalii Mandzyn )+45.7
5 Allemagne (Selina Marie Kastl , Moritz Noack )+25.3
6 Slovénie (Kaja Maric , Matic Repnik )+54.0
7 Autriche (Lea Rothschopf , Andreas Hechenberger )+55.4
8 République Tchèque (Kristyna Otcovska , Josef Kabrda )+13.6
9 Suisse (Chiara Arnet , Valentin Dauphin )+1:45.2
10 Estonie (Demi Heinsoo , Markus Rene Epner )+1:33.2
11 Roumanie (Adelina Rimbeu , Robert Grumeza )+2:03.8
12 Kazakhstan (Arina Kryukova , Semyon Vdovin )+3:02.7
13 Mongolie (Enkhchimeg Davaadulam , Bilguun Altankhuyag )+4:44.0
14 Bulgarie (Lora Radkovska , Zafer Veliev )+3:54.4
15 Moldavie (Antonia-Alexandra Cebotari , Victor Sendrea )+4:13.7
16 Lituanie (Sara Urumova , Romualdas Aleksandrovas )+4:17.7
17 Grèce (Konstantina Charalampidou , Athanasios Gastis )+7:06.8
18 Corée du Sud (Huiyeon Park , Seongyun Kim )+6:25.6
19 Turquie (Betul Demir , Harun Senaslan )Tour
20 Hongrie (Evelin-Vivien Laczko , Daniel Szollos )Tour
21 Serbie (Dzenana Hodzic , Milos Djordjevic )Tour
22 Macédoine du Nord (Mihaela Danoska , Damjan Pejcinoski )Tour
23 Bosnie-Herzégovine (Marija Zivkovic , Uros Lalovic )Tour
Patientez ...
Patientez ...
Patientez ...
Sprint Femmes
Sprint Hommes
Poursuite Femmes
Poursuite Hommes
Départ en ligne Femmes
Départ en ligne Hommes
Individuel Femmes
Relais Femmes
Relais Hommes
Relais Mixte
Relais Mixte Single
Super Sprint Femmes
Super Sprint Hommes
Sprint Femmes : Informations Générales