Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclo-Cross - Karrantza - 2017/2018

Choix d'une saison :

Espagne

Résultats Femmes

Résultats Hommes

Karrantza - Résultats Hommes 2017/2018

EspagneEspagne - 5 Novembre 2017


Cyclo-Cross Hommes Élite - 5 Novembre 2017


1BELVincent Baestaens (BEL)57:09
2ESPFelipe Orts Lloret (ESP)57:29
3ESPAitor Hernandez Gutierrez (ESP)58:39
4ESPJavier Ruiz de Larrinaga Ibañez (ESP)MMR - SPIUK59:23
5ESPIván Feijoo Alberte (ESP)1:00:53
6ESPKevin Suarez Fernandez (ESP)1:00:54
7ESPAdrián García Montes (ESP)1:01:13
8ESPIsmael Esteban Aguero (ESP)1:01:45
9ESPJon Munitxa Arrinda (ESP)1:01:59
10FRAAntonin Marecaille (FRA)1:02:01
11ESPXabier Murias Garcia (ESP)1:02:21
12ESPAsier Arregi Dominguez (ESP)1:02:48
13ESPJofre Cullell Estape (ESP)1:03:21
14E-UAndrew Juiliano (E-U)1:03:35
15ESPJoseba Leon Gutierrez (ESP)1:03:44
16FRAThibaud Saint Guilhem (FRA)1:03:59
17ESPJosu Albizua Zubizarreta (ESP)1:04:03
18ESPRamon Liaño Garcia (ESP)1:04:10
19ESPDavid Ovin Victorero (ESP)1:05:10
20ESPSantiago Garrido Ruiz (ESP)1:05:18
21ESPEduardo Jimenez Jauregi (ESP)1:05:41
22ESPFernando San Emeterio Gandiaga (ESP)1:06:06
23ESPBorja Rodriguez Puente (ESP)
24ESPManuel Fernandez Gonzalez (ESP)
25ESPDavid Hidalgo Garcia (ESP)
26ESPJose Luis Ruiz Dorado (ESP)
27ESPJon Astondoa Aginaga (ESP)
28ESPJonatan Bilbao Garaizar (ESP)
29ESPDaniel Ania Gonzalez (ESP)
30ESPGonzalo De Luis Martinez (ESP)
31ESPJon Peña Hernaez (ESP)
32ESPZigor Urain Zabala (ESP)
33ESPJose Romero Manotas (ESP)
34ESPZugaitz Ayuso (ESP)
35ESPAntonio Jose Suarez Fernandez (ESP)
36ESPMartin Mata Cabello (ESP)
37ESPAlbert Poblet Dot (ESP)
38ESPIbai Arco Lopez (ESP)
39ESPRodrigo Martinez Diaz (ESP)
40ESPUnai Paniagua Garcia (ESP)
41ESPJorge Telea?a Corbeto (ESP)
42ESPJonathan San Miguel Lopez (ESP)
43ESPSamuel Sainz Arribas (ESP)
44ESPMario Jose San Emeterio Gandiaga (ESP)
45ESPAlberto Canga Martinez (ESP)
46ESPDavid Liaño Flor (ESP)
47ESPDavid Busto Portillo (ESP)
48ESPIvan Rodriguez Puente (ESP)
49ESPAngel Liaño Garcia (ESP)
50ESPAlberto Sainz Ontalvilla (ESP)
51ESPLuis Angel Alvarez Diaz (ESP)
52ESPEnaitz Palacio Portillo (ESP)
53ESPJon Lainz Zabala (ESP)
54ESPMiguel Angel Rubio Martinez (ESP)
55ESPRaul Gonzalez San Emeterio (ESP)
56ESPAlain Etxabe Pagai (ESP)
57ESPJonatan Roca Babarro (ESP)
58ESPPablo Moreno Pinilla (ESP)
59ESPJorge Iruretagoiena Belaustegi (ESP)
60ESPDavid Oti Fernandez (ESP)
61ESPDavid Casado Ibañez (ESP)
62ESPIker Madrid Fontaneda (ESP)
63ESPMarcos Pelayo Carbajal (ESP)
64ESPEgoitz Mendia Fernandez (ESP)
65ESPDavid Gonzalez Mendez (ESP)
66ESPInazio Uriguen Arbaiza (ESP)
67ESPIker Liendo Amorrosta (ESP)
68ESPFernando Gonzalez Miguez (ESP)
69ESPJose Emilio Ruiz Ruiz (ESP)
70ESPAndoni Almuia?a Dieguez (ESP)

Cyclo-Cross Hommes - U19 - 5 Novembre 2017


1ESPGonzalo Inguanzo Macho (ESP)
2ESPCarlos Canal Blanco (ESP)
3ESPAdrian Barros Rodriguez (ESP)
4ESPAlfredo Teleña Corbeto (ESP)
5ESPAketza Arana Carrera (ESP)
6ESPJon Calvo Salgueiro (ESP)
7ESPPau Costa Graell (ESP)
8ESPDomingo Estrada Gomez (ESP)
9ESPMikel Orbea Odriozola (ESP)
10ESPMiguel Sanchez Prado (ESP)
11ESPHaritz Erasun Etxaniz (ESP)
12ESPAsier Gallarreta Canteli (ESP)
13ESPSaul Calzada Laso (ESP)
14ESPIbai Ruiz De Arcaute Cuesta (ESP)
15ESPJulio Perez Serdio (ESP)
16ESPHaritz Felix Azurmendi Daa?obeitia (ESP)
17ESPAngel Casillas Martin (ESP)
18ESPSergio Trueba Cagigas (ESP)
19ESPEdgar Teno Navarro (ESP)
20ESPDaniel Eguia Monge (ESP)
21ESPIvan Cobo Cayon (ESP)
22ESPJokin Murguialday Elorza (ESP)
23ESPJuan Carlos Prida Gomez (ESP)
24ESPDavid Manrique Barbadillo (ESP)
25ESPAnder Palacio De La Hoz (ESP)
26ESPMiquel Lopez Moncho (ESP)
27ESPJose Angel Cascales Sanz (ESP)
28ESPAndoni Azkarate Moreno (ESP)
29ESPCristian Nua?ez Ortiz (ESP)
30ESPJon Sanchez Yarritu (ESP)
31ESPArkaitz Sukia Araneta (ESP)
32ESPMikel Berasategi Goenaga (ESP)
33ESPRodrigo Cascajo Romera (ESP)
34ESPAlberto Pidal Roca (ESP)
35ESPIñaki Guaresti Remirez De Ganuza (ESP)
36ESPJulen Arriola-Bengoa Beitia (ESP)
37ESPJorge Suarez Fernandez (ESP)
38ESPGaizka Ansola Garitagoitia (ESP)
39ESPHaritz Chico Izagirre (ESP)
40ESPJavier Ibaa?ez Beltran De Salazar (ESP)
41ESPGabriel Ochando Escudero (ESP)
42ESPAdrian Giraldez Rodriguez (ESP)
43ESPIgnacio Garcia Garcia (ESP)
44ESPAlvaro Cobo Diaz (ESP)
45ESPMikel Gonzalez Izquierdo (ESP)
46ESPUrko Knorr Garcia (ESP)
47ESPMiguel Angel Quintela Gonzalez (ESP)
48ESPXabier Llamosas Angulo (ESP)
49ESPAlonso Diez Prieto (ESP)
50ESPBeñat Onaindia Arrizabalaga (ESP)
51ESPNicolas Valle Hoyo (ESP)
52ESPIker Mancebo Martinez (ESP)
53ESPAdrian Ezquerra Diaz (ESP)
54ESPAner Arozena Dominguez (ESP)
55ESPAimar Aiestaran Goikoetxea (ESP)
56ESPEneko Perez Rois (ESP)
57ESPOihan Uroz Bastardo (ESP)
58ESPJoel Domenech Gallo (ESP)
59ESPJoseba Torres Cifuentes (ESP)
60ESPAritz Guerrero Badiola (ESP)
61ESPDaniel Sedano Rodriguez (ESP)
62ESPJokin Izagirre Agirre (ESP)
63ESPAndres Pereda Urquijo (ESP)
64ESPAdrian Rodriguez Gonzalez (ESP)
65ESPAitor Larrinaga Unanue (ESP)
66ESPAlejandro Casanueva Garcia (ESP)
67ESPAdria Arregi Perera (ESP)
68ESPOier Garai Sancha (ESP)
69ESPJavier Garcia De Lomana Diaz (ESP)
70ESPDavid Gomez Vega (ESP)
71ESPIllart Fernandez Lopez (ESP)

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés