Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Équitation - Championnats d'Europe de Concours Complet - 1999

Choix d'une saison :

Allemagne

Résultats Mixtes

Championnats d'Europe de Concours Complet - Résultats Mixtes 1999

AllemagneAllemagne - Luhmühlen - 15 Septembre 1999 - 19 Septembre 1999


Concours complet individuel - 19 Septembre 1999


1G-BPippa Funnell (G-B)Supreme Rock
2SUELinda Algotsson (SUE)Stand By Me
3SUEPaula Törnqvist (SUE)Monaghan
4FINPiia Pantsu (FIN)Uppercut
5G-BIan Stark (G-B)Jaybee
6FRADidier Courreges (FRA)Debat d'Estruval
7GREHeidi Antikatzides (GRE)Michaelmas
8FRAJean Lou Bigot (FRA)Twist La Beige
9G-BJeanette Brakewell (G-B)Over To You
10G-BKristina Gifford (G-B)The Gangster
11ALLBodo Battenberg (ALL)Sam The Man
12ITAAndrea Verdina (ITA)Donnizetti
13IRLSasha Harrison (IRL)All Love Du Fenaud
14BELConstantin Van Rijckevorsel (BEL)Otis
15DANNils Haagensen (DAN)Landrover Discovery Ii
16P-BAdriaan Smeulders (P-B)Billy
17ALLNele Hagener (ALL)Little Mcmuffin
18IRLNicola Cassidy (IRL)Mr Mullins
19IRLJane O'flynn (IRL)Kilnadeema Star
20RFAHerbert Blöcker (RFA)Mobilcom Chicoletto
21P-BAlice Naber-Lozeman (P-B)Royal Kiwi
22DANKim LÖwe (DAN)Perry Dane
23G-BKatie Parker (G-B)Envoy
24SUIHeinz Wehrli (SUI)Fox Light
25ALLAnnette Wyrwoll (ALL)Equitop Bantry Bay
26BELCarl Bouckaert (BEL)Welton Molecule
27ESPEnrique Sarasola (ESP)Super Djarvis
28FRAJean Teulere (FRA)Tin Tommy
29BELKurt Heyndrickx (BEL)Archimedes
30SUISven Betge (SUI)Hamara Ii
31ALLCord Mysegaes (ALL)Flaming Affair
32PORPedro Azevedo E Silva (POR)Angkor Chartrain
33ITAFabio Magni (ITA)Cool N Breezy
34DANPeter T. Flarup (DAN)Dex
35ALLHendrik Von Paepcke (ALL)Chesney Corner
36POLMarcin Konarski (POL)Hazard
37ESPJaime Matossian Ossorio (ESP)New Venture
38RFAMatthias-Andreas Baumann (RFA)Valesca
39ALLIngrid Klimke (ALL)Sleep Late
40JPNShigeyuki Hosono (JPN)Urfe Des Landes
41IRLJoanne Jarden (IRL)Bellecanna
42JPNDaisuke Kato (JPN)Akwaba
43JPNTakeaki Tsuchiya (JPN)Right On Time
44SUEAnna Nilsson (SUE)Azzaro Z
45ESPJose Ramon Beca Borrego (ESP)Perseus
46FRARodolphe Scherer (FRA)Bambi De Brière
47SUEAnnica Claeson (SUE)Raskolnikow
48Natalia Valdes ()Cousin Jim
49PORCarlos Grave (POR)Monochromatic
50FRAGilles Viricel (FRA)Caprice De La Cour
51P-BHillie Duivenkate (P-B)Horstlinde's Argit
52BELVirginie Caulier (BEL)Kiona
53SUIChristoph Meier (SUI)Mimorey
54POLJacek Krukowski (POL)Grylaz
55SUIJennifer Eicher (SUI)Okeechobee

Concours complet par équipe - 19 Septembre 1999

Médailles

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés