Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Les matchs Amicaux Hommes de futsal 2021 sont la 5ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 24 janvier au 22 décembre 2021 .
24 Janvier 2021 - 22 Décembre 2021
24 Janvier 2021 | ||||
15h30 | Belgique | 1 - 0 | Pays-Bas | |
25 Janvier 2021 | ||||
16h00 | Pays-Bas | 4 - 0 | Lituanie | |
26 Janvier 2021 | ||||
18h00 | Pays-Bas | 2 - 0 | Lituanie | |
30 Janvier 2021 | ||||
15h00 | Maroc | 6 - 1 | Panama | |
31 Janvier 2021 | ||||
15h00 | Maroc | 4 - 2 | Panama | |
2 Février 2021 | ||||
14h30 | Ouzbékistan | 0 - 1 | Argentine | |
15h00 | Maroc | 8 - 4 | Panama | |
3 Février 2021 | ||||
14h30 | Ouzbékistan | 0 - 1 | Argentine | |
6 Mars 2021 | ||||
01h00 | Paraguay | 4 - 2 | Panama | |
7 Mars 2021 | ||||
15h00 | Paraguay | 3 - 2 | Panama | |
18 Mars 2021 | ||||
03h00 | Costa Rica | 0 - 2 | Venezuela | |
19 Mars 2021 | ||||
03h00 | Costa Rica | 1 - 2 | Venezuela | |
20 Mars 2021 | ||||
03h00 | Costa Rica | 0 - 2 | Venezuela | |
5 Avril 2021 | ||||
19h00 | Pays-Bas | 0 - 0 | Kosovo | |
6 Avril 2021 | ||||
19h00 | Pays-Bas | 3 - 1 | Kosovo | |
28 Avril 2021 | ||||
03h00 | Costa Rica | 7 - 1 | Trinité-et-Tobago | |
29 Avril 2021 | ||||
03h00 | Costa Rica | 8 - 2 | Trinité-et-Tobago | |
15 Mai 2021 | ||||
15h00 | Emirats Arabes Unis | 2 - 1 | Irak | |
16 Mai 2021 | ||||
15h00 | Thaïlande | 1 - 0 | Emirats Arabes Unis | |
17 Mai 2021 | ||||
15h00 | Viêt Nam | 2 - 1 | Irak | |
18 Juin 2021 | ||||
15h00 | Slovénie | 2 - 5 | Pays-Bas | |
20 Juin 2021 | ||||
15h00 | Slovénie | 4 - 4 | Pays-Bas | |
23 Juin 2021 | ||||
18h30 | Italie | 3 - 2 | Pays-Bas | |
24 Juin 2021 | ||||
15h00 | Ouzbékistan | 3 - 3 | Venezuela | |
19h30 | Italie | 6 - 4 | Pays-Bas | |
27 Juin 2021 | ||||
15h00 | Ouzbékistan | 3 - 2 | Venezuela | |
21 Juillet 2021 | ||||
03h00 | Costa Rica | 6 - 1 | Guatemala | |
22 Juillet 2021 | ||||
03h30 | Costa Rica | 3 - 2 | Guatemala | |
30 Juillet 2021 | ||||
16h00 | Serbie | 4 - 8 | Maroc | |
1er Août 2021 | ||||
19h00 | Serbie | 3 - 3 | Maroc | |
14 Août 2021 | ||||
15h00 | Maroc | 3 - 0 | Egypte | |
15 Août 2021 | ||||
18h00 | Espagne | 1 - 0 | Ouzbékistan | |
16 Août 2021 | ||||
15h00 | Maroc | 3 - 5 | Egypte | |
17 Août 2021 | ||||
16h00 | Egypte | 3 - 2 | Chili | |
18 Août 2021 | ||||
18h00 | Portugal | 3 - 2 | Japon | |
19h00 | Maroc | 6 - 0 | Chili | |
19 Août 2021 | ||||
15h00 | Venezuela | 2 - 2 | Japon | |
20h00 | Espagne | 1 - 0 | Ouzbékistan | |
20 Août 2021 | ||||
14h00 | Maroc | 9 - 0 | Chili | |
18h00 | Portugal | 2 - 1 | Venezuela | |
21 Août 2021 | ||||
20h00 | Ouzbékistan | 1 - 3 | Argentine | |
22 Août 2021 | ||||
20h00 | Espagne | 4 - 4 | Argentine | |
24 Août 2021 | ||||
20h30 | Argentine | 2 - 1 | Japon | |
27 Août 2021 | ||||
20h00 | Portugal | 1 - 3 | Ouzbékistan | |
28 Août 2021 | ||||
18h00 | Japon | 1 - 0 | Viêt Nam | |
29 Août 2021 | ||||
15h00 | Angola | 3 - 5 | Ouzbékistan | |
20h00 | Portugal | 5 - 0 | Costa Rica | |
20h15 | Espagne | 4 - 0 | Viêt Nam | |
30 Août 2021 | ||||
19h00 | Biélorussie | 2 - 8 | Iran | |
31 Août 2021 | ||||
15h00 | Iles Salomon | 3 - 7 | Arabie Saoudite | |
18h00 | Maroc | 4 - 3 | Panama | |
19h00 | Biélorussie | 1 - 5 | Iran | |
20h00 | Angola | 5 - 2 | Venezuela | |
20h15 | Espagne | 2 - 0 | Japon | |
1er Septembre 2021 | ||||
18h00 | Maroc | 3 - 0 | Panama | |
2 Septembre 2021 | ||||
16h00 | Pologne | 1 - 4 | Brésil | |
3 Septembre 2021 | ||||
17h00 | Géorgie | 1 - 1 | Biélorussie | |
18h00 | Maroc | 4 - 1 | Slovaquie | |
21h00 | Portugal | 2 - 1 | Paraguay | |
4 Septembre 2021 | ||||
08h00 | Russie | 7 - 4 | Kazakhstan | |
10h00 | Thaïlande | 6 - 1 | Chili | |
12h00 | Géorgie | 1 - 0 | Biélorussie | |
18h00 | Pologne | 1 - 5 | Brésil | |
5 Septembre 2021 | ||||
18h00 | Pays-Bas | 1 - 3 | Argentine | |
19h00 | Slovaquie | 3 - 2 | Etats Unis | |
20h00 | Portugal | 2 - 1 | Paraguay | |
6 Septembre 2021 | ||||
10h00 | Oman | 0 - 2 | Chili | |
15h00 | Russie | 1 - 1 | Kazakhstan | |
17h00 | Lituanie | 3 - 2 | Ouzbékistan | |
18h00 | Brésil | 4 - 3 | Serbie | |
18h00 | Maroc | 2 - 1 | Viêt Nam | |
19h00 | République Tchèque | 3 - 0 | Kosovo | |
19h30 | Slovaquie | 3 - 1 | Panama | |
7 Septembre 2021 | ||||
15h00 | Maroc | 0 - 3 | Japon | |
17h00 | Slovaquie | 3 - 0 | Etats Unis | |
19h00 | Suède | 3 - 5 | Autriche | |
19h00 | Pays-Bas | 2 - 4 | Argentine | |
8 Septembre 2021 | ||||
15h00 | Suède | 2 - 2 | Autriche | |
18h00 | Serbie | 1 - 1 | Brésil | |
18h30 | Lettonie | 0 - 11 | Espagne | |
18 Septembre 2021 | ||||
16h00 | Allemagne | 3 - 2 | Pays de Galles | |
19 Septembre 2021 | ||||
18h00 | Allemagne | 7 - 4 | Pays de Galles | |
25 Septembre 2021 | ||||
18h00 | Moldavie | 3 - 2 | Arménie | |
18h00 | Roumanie | 2 - 1 | Ukraine | |
26 Septembre 2021 | ||||
15h00 | Moldavie | 2 - 5 | Arménie | |
28 Septembre 2021 | ||||
19h30 | France | 1 - 0 | Norvège | |
29 Septembre 2021 | ||||
19h30 | France | 6 - 2 | Norvège | |
1er Octobre 2021 | ||||
18h00 | Malte | 2 - 2 | Andorre | |
2 Octobre 2021 | ||||
18h00 | Malte | 4 - 4 | Andorre | |
3 Octobre 2021 | ||||
16h00 | Finlande | 7 - 1 | Groenland | |
4 Octobre 2021 | ||||
16h00 | Pologne | 4 - 0 | Finlande | |
5 Octobre 2021 | ||||
16h00 | Pologne | 2 - 0 | Groenland | |
6 Octobre 2021 | ||||
16h00 | Finlande | 4 - 2 | Pologne | |
14 Novembre 2021 | ||||
15h30 | Allemagne | 3 - 4 | Suède | |
15 Novembre 2021 | ||||
09h00 | Arabie Saoudite | 4 - 3 | Oman | |
17h00 | Estonie | 1 - 4 | Danemark | |
18h00 | Andorre | 5 - 1 | Malte | |
18h00 | Espagne | 3 - 0 | Ukraine | |
18h00 | Hongrie | 1 - 2 | Bosnie-Herzégovine | |
18h00 | Pays-Bas | 0 - 3 | Portugal | |
18h30 | Moldavie | 3 - 1 | Suède | |
16 Novembre 2021 | ||||
13h00 | Géorgie | 4 - 1 | Roumanie | |
13h00 | Arabie Saoudite | 4 - 4 | Oman | |
15h00 | Estonie | 3 - 4 | Danemark | |
16h00 | Pays-Bas | 3 - 5 | Portugal | |
17h00 | Maroc | 3 - 1 | Brésil | |
17h30 | Espagne | 3 - 0 | Ukraine | |
18h00 | Hongrie | 5 - 2 | Bosnie-Herzégovine | |
18h00 | Croatie | 4 - 0 | Slovénie | |
18h00 | Andorre | 2 - 1 | Malte | |
18h30 | Allemagne | 3 - 3 | Moldavie | |
19h30 | Italie | 6 - 1 | France | |
17 Novembre 2021 | ||||
13h00 | Géorgie | 4 - 4 | Roumanie | |
17h00 | Maroc | 0 - 2 | Brésil | |
18h00 | Slovénie | 3 - 3 | Croatie | |
18h30 | Italie | 2 - 3 | France | |
18 Novembre 2021 | ||||
01h35 | Argentine | 6 - 1 | Chili | |
14 Décembre 2021 | ||||
13h00 | Kazakhstan | 3 - 1 | Ouzbékistan | |
15 Décembre 2021 | ||||
13h00 | Kazakhstan | 4 - 6 | Ouzbékistan | |
17h45 | République Tchèque | 8 - 2 | Autriche | |
19h00 | Macédoine du Nord | 2 - 2 | Monténégro | |
20h15 | Slovaquie | 5 - 4 | Bosnie-Herzégovine | |
16 Décembre 2021 | ||||
15h00 | Géorgie | 1 - 1 | Serbie | |
16h00 | Belgique | 4 - 2 | Allemagne | |
17h30 | Macédoine du Nord | 2 - 2 | Monténégro | |
17h45 | Bosnie-Herzégovine | 3 - 5 | République Tchèque | |
19h00 | France | 3 - 1 | Pays-Bas | |
20h15 | Slovaquie | 5 - 0 | Autriche | |
17 Décembre 2021 | ||||
14h30 | Lettonie | 7 - 0 | Estonie | |
14h30 | Autriche | 4 - 7 | Bosnie-Herzégovine | |
20h00 | République Tchèque | 1 - 3 | Slovaquie | |
18 Décembre 2021 | ||||
13h00 | Lituanie | 8 - 3 | Estonie | |
13h00 | France | 7 - 3 | Belgique | |
13h00 | Géorgie | 4 - 3 | Serbie | |
13h00 | Azerbaïdjan | 0 - 4 | Ukraine | |
16h00 | Pays-Bas | 6 - 4 | Allemagne | |
16h00 | Allemagne | 4 - 6 | Pays-Bas | |
17h30 | Moldavie | 1 - 4 | Roumanie | |
21h00 | Espagne | 4 - 3 | Portugal | |
19 Décembre 2021 | ||||
13h00 | France | 7 - 3 | Allemagne | |
13h00 | Lettonie | 2 - 8 | Lituanie | |
13h00 | Azerbaïdjan | 1 - 5 | Ukraine | |
14h00 | Finlande | 1 - 0 | Croatie | |
16h00 | Pays-Bas | 1 - 5 | Belgique | |
17h00 | Slovénie | 2 - 1 | Pologne | |
17h30 | Moldavie | 0 - 0 | Roumanie | |
20h00 | Espagne | 6 - 0 | Portugal | |
20 Décembre 2021 | ||||
17h00 | Finlande | 4 - 6 | Croatie | |
18h15 | Italie | 4 - 6 | Iran | |
20h00 | Slovénie | 2 - 5 | Pologne | |
21 Décembre 2021 | ||||
13h00 | Géorgie | 1 - 2 | Kirghizistan | |
17h00 | Italie | 4 - 3 | Iran | |
22 Décembre 2021 | ||||
14h00 | Géorgie | 2 - 2 | Kirghizistan |