Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

V.T.T. - Val di Sole - 2013 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Italie

Résultats 2013

Val di Sole 2013

ItalieItalie - 15 Juin 2013 - 16 Juin 2013


Cross Country Eliminator Hommes - 13 Juin 2013


1AUTDaniel Federspiel (AUT)ötztal Scott Racing Team
2SLOMiha Halzer (SLO)
3ALLSimon Gegenheimer (ALL)
4BELFabrice Mels (BEL)
5AFSPhilip Buys (AFS)
6SUIMarcel Wildhaber (SUI)Scott Swisspower Mtb Racing Team
7ARGCatriel Andres Soto (ARG)Wildwolf - Trek Pro Racing
8FRAFabien Canal (FRA)ASPTT Definitive Tec
9FRAGanier Perrin (FRA)
10P-BJeroen Van Eck (P-B)
11ALLAndy Eyring (ALL)
12ALLSimon Stiebjahn (ALL)Team Bulls
13AUTGregor Raggl (AUT)
14SUIStefan Peter (SUI)
15SUEAxel Lindh (SUE)
16ALLJulian Schelb (ALL)
17RTCLudek Seller (RTC)
18SUEMatthias Wengelin (SUE)
19ALLHeiko Gutmann (ALL)
20ALLMarco Schätzing (ALL)
21G-BKenta Gallagher (G-B)Superior Brentjens Mountainbike Racing Team
22SUIPascal Schmutz (SUI)
23ITAMartino Fruet (ITA)
24ALLChristian Pfäffle (ALL)
25FRAMiguel Martinez (FRA)
26DANLouis Bendixen (DAN)
27FRAThibault Geneste (FRA)
28SUIPascal Meyer (SUI)JB Felt Team
29ITAAndrea Righettini (ITA)Focus XC Italy Team
30FRAAntoine Bouqueret (FRA)
31SUISepp Freiburghaus (SUI)
32SLOUrban Ferencak (SLO)

Cross Country Olympique Hommes - 15 Juin 2013


1SUINino Schurter (SUI)Scott Swisspower Mtb Racing Team1:32:47
2FRAJulien Absalon (FRA)BMC Mountainbike Racing Team+0:03
3RTCJaroslav Kulhavy (RTC)Specialized Racing XC+1:57
4SUIMatthias Flückiger (SUI)Stöckli Pro Team+2:28
5SUILukas Flückiger (SUI)BMC Mountainbike Racing Team+2:28
6AUSDaniel Mcconnell (AUS)Trek Factory Racing+2:32
7ITAMarco Aurelio Fontana (ITA)Cannondale Factory Racing Team+3:31
8ESPJose Antonio Hermida Ramos (ESP)Multivan Merida Biking Team+3:31
9P-BRudi Van Houts (P-B)Multivan Merida Biking Team+4:19
10RTCOndrej Cink (RTC)Multivan Merida Biking Team+4:40
11AUTAlexander Gehbauer (AUT)Tx Active Bianchi+4:54
12ITAGerhard Kerschbaumer (ITA)Tx Active Bianchi+5:20
13ITAAndrea Tiberi (ITA)Controltech Nevi+5:33
14FRAMiguel Martinez (FRA)+5:41
15SUIThomas Litscher (SUI)Multivan Merida Biking Team+6:10
16JPNKohei Yamamoto (JPN)Specialized Racing XC+6:19
17UKRSerhiy Rysenko (UKR)Cycling Club Roma Mtb Team+6:42
18ALLWolfram Kurschat (ALL)Topeak Ergon Racing Team+6:56
19SUIMarcel Wildhaber (SUI)Scott Swisspower Mtb Racing Team+7:12
20RUSAnton Sintsov (RUS)+7:30
21SUEEmil Lindgren (SUE)Giant Pro XC Team+7:46
22SUINicola Rohrbach (SUI)Goldwurst-Power / Stöckli+7:59
23ESPSergio Mantecon Guttierrez (ESP)Wildwolf - Trek Pro Racing+8:23
24SUIJürg Graf (SUI)Bsk Graf-Rollmat-Koba Mtb Team+8:26
25SUIFlorian Vogel (SUI)Scott Swisspower Mtb Racing Team+8:34
26SVKMichal Lami (SVK)+8:47
27SUIMartin Gujan (SUI)Tx Active Bianchi+8:57
28COLFabio Hernando Castaneda Monsalve (COL)+8:58
29HONAndrás Parti (HON)Waberer's Areus Cube Mtb Team+9:02
30AUTUwe Hochenwarter (AUT)Focus XC Team+9:07
31BREHenrique Avancini (BRE)+9:09
32P-BHenk Jaap Moorlag (P-B)Giant Pro XC Team+9:13
33BELKevin Van Hoovels (BEL)Versluys Team+9:25
34SUIRalph Naef (SUI)BMC Mountainbike Racing Team+9:43
35SUIMartin Fanger (SUI)BMC Mountainbike Racing Team+9:53
36ESTMartin Loo (EST)Merida Italia Team+10:00
37ISRShlomi Haimy (ISR)Focus XC Team+10:18
38ALLSimon Stiebjahn (ALL)Team Bulls+10:25
39ITAMichele Casagrande (ITA)Elettroveneta-Corratec+10:25
40ITAUmberto Carlo Corti (ITA)Controltech Nevi+10:52
41BELSébastien Carabin (BEL)Team Merida Wallonie Mtb+10:57
42HONZsolt Juhász (HON)Waberer's Areus Cube Mtb Team+11:05
43POLMarek Konwa (POL)Superior Brentjens Mountainbike Racing Team+11:45
44ALLMoritz Milatz (ALL)BMC Mountainbike Racing Team+11:57
45ESPIvan Alvarez Gutierrez (ESP)Elettroveneta-Corratec+11:57
46FRAFabien Canal (FRA)ASPTT Definitive Tec-1 Tour
47P-BHans Becking (P-B)Superior Brentjens Mountainbike Racing Team
48P-BFrank Beemer (P-B)Mpl Specialized Mtb Team
49FRAPierre-Geoffroy Plantet (FRA)
50CRCPaolo Cesar Montoya Cantillo (CRC)
51SUIGiancarlo Sax (SUI)
52BELRobby De Bock (BEL)Feenstra Felt Powered BY Kenda
53SUILucien Besancon (SUI)
54NZLCarl Jones (NZL)
55SUIDaniel Eymann (SUI)
56ITAMirko Tabacchi (ITA)
57ALLMarcel Fleschhut (ALL)
58FRAMaxime Marotte (FRA)BH - SR Suntour - Kmc
59SUIPascal Meyer (SUI)JB Felt Team
60UKRDmytro Titarenko (UKR)ISD Mtb Team
61UKROleksandr Gerashchenko (UKR)ISD Mtb Team
62SUIPatrik Gallati (SUI)Focus XC Team-2 Tours
63ARGCatriel Andres Soto (ARG)Wildwolf - Trek Pro Racing
64AUTSimon Scheiber (AUT)ötztal Scott Racing Team
65G-BPaul Oldham (G-B)
66AUTKarl Markt (AUT)ötztal Scott Racing Team
67RUSPavel Priadein (RUS)
68SUIJonas Baumann (SUI)
69ESPRamon Sagues Portabella (ESP)
70SUEMatthias Wengelin (SUE)
71AFSPhilip Buys (AFS)
72RUSEvgeniy Pechenin (RUS)Forward - Udmurtia
73E-UMichael Broderick (E-U)-3 Tours
74POLKornel Osicki (POL)
75SUIFlorian Thie (SUI)
76G-BDavid Fletcher (G-B)Orange Monkey Pro Team
77BELBrice Scholtes (BEL)Team Merida Wallonie Mtb
78ALLMarco Schätzing (ALL)
79ESPUmbert Almenara Verges (ESP)
80AFSRenay Groustra (AFS)
81ROUTudor Oprea Ovidiu (ROU)
82CORSang Hoon Na (COR)Calvisson Vtt
83BELTim Wynants (BEL)Toka Print Mtb Team
84SVKMartin Haring (SVK)
85RUSTimofei Ivanov (RUS)Forward - Udmurtia
86JPNSeiya Hirano (JPN)-4 Tours
87SLOBostjan Hribovsek (SLO)
88UKRMykhaylo Batsutsa (UKR)Cycling Club Roma Mtb Team
89SUIPascal Schmutz (SUI)
90BELSven Vanthourenhout (BEL)
91ROULucian Logigan (ROU)
92ARGMiguel Angel Hidalgo (ARG)
93UKRVolodymyr Zinovkin (UKR)
94TURAli çakas (TUR)-5 Tours
95BELMario Matijevic (BEL)
96BOSMario Kojic (BOS)
97GEOBesik Gavasheli (GEO)

Cross Country Olympique U23 Hommes - 15 Juin 2013


1ALLMarkus Schulte-Lünzum (ALL)Focus XC Team1:22:43
2ITADaniele Braidot (ITA)+1:19
3ITANicholas Pettina (ITA)+2:04
4G-BGrant Ferguson (G-B)Superior Brentjens Mountainbike Racing Team+2:23
5SUIMatthias Stirnemann (SUI)+2:58
6SUIReto Indergand (SUI)BMC Mountainbike Racing Team+3:06
7FRAHugo Drechou (FRA)Calvisson Vtt+3:24
8BELJeff Luyten (BEL)+3:29
9NZLDirk Peters (NZL)+3:51
10P-BMichiel Van Der Heijden (P-B)Giant Pro XC Team+4:19
11FRAJulien Trarieux (FRA)+4:29
12ITAAndrea Righettini (ITA)Focus XC Italy Team+4:35
13AUTGregor Raggl (AUT)+5:11
14COLJhonnatan Botero Villegas (COL)+5:12
15CANAntoine Caron (CAN)+5:55
16ESPPablo Rodriguez Guede (ESP)+6:20
17AFSRourke Croeser (AFS)+6:39
18BELJens Schuermans (BEL)Versluys Team+6:53
19CRCAndrey Fonseca (CRC)+7:00
20E-UKerry Werner (E-U)+7:01
21ALLChristian Pfäffle (ALL)+7:33
22ITALorenzo Samparisi (ITA)+7:41
23CANEvan Guthrie (CAN)+7:43
24SUIFlorian Chenaux (SUI)+8:03
25E-USepp Kuss (E-U)+8:27
26BELDidier Bats (BEL)Toka Print Mtb Team+8:41
27ALLJulian Schelb (ALL)+9:10
28AUTMarkus Preiss (AUT)+9:19
29NZLSamuel Shaw (NZL)+9:35
30BRELuiz Henrique Cocuzzi (BRE)+9:52
31SVKFrantisek Lami (SVK)+10:00
32AUSMichael Crosbie (AUS)+10:09
33ALLAaron Beck (ALL)+10:09
34CANEvan Mcneely (CAN)+10:24
35SVKJozef Bebcak (SVK)+10:30
36E-UKeegan Swenson (E-U)+10:44
37ALLDavid Simon (ALL)+10:51
38BELBart De Vocht (BEL)Goeman Scott Cycling Team Vzw+11:03
39SUIAndri Frischknecht (SUI)+11:09
40ITANicolo Ferrazzo (ITA)+11:14
41ITADenis Fumarola (ITA)+11:32
42BELFabrice Mels (BEL)+12:03
43BELRuben Scheire (BEL)Feenstra Felt Powered BY Kenda+12:21
44AUTChristoph Mick (AUT)-1 Tour
45BRENicolas Sessler (BRE)
46E-URussell Finsterwald (E-U)
47CANAndrew L'Esperance (CAN)
48NOROle Hem (NOR)Team Giant/united Bakeries
49CANMarc-Antoine Nadon (CAN)
50POLPiotr Kurczab (POL)Sante-Bsa Tour
51ALLLouis Wolf (ALL)
52FRATitouan Perrin Ganier (FRA)Focus/rotor/coaching-System.fr
53FRAJordan Sarrou (FRA)Focus/rotor/coaching-System.fr
54ITAAndrea Cina (ITA)
55RTCMartin Stosek (RTC)
56JPNToki Sawada (JPN)
57CRCLuis Camacho (CRC)-2 Tours
58SLORok Korosec (SLO)
59UKRTymur Rusiia (UKR)
60SUIRick Reimann (SUI)
61NZLAdrian Retief (NZL)
62E-UCasey Williams (E-U)
63SUIFabian Paumann (SUI)
64AUTFabian Costa (AUT)
65BREWilliam Alexi (BRE)
66P-BThijs Zuurbier (P-B)Feenstra Felt Powered BY Kenda
67ALLMaximilian Maier (ALL)
68RUSRuslan Boredskiy (RUS)
69ITAEdoardo Bonetto (ITA)
70AUTPhilipp Wetzelberger (AUT)
71ITAMatteo Olivotto (ITA)
72BELOlivier Bruwiere (BEL)
73FRAThibault Geneste (FRA)-3 Tours
74AFSPaul Rodenbach (AFS)
75ARGJuan Ignacio Busso (ARG)
76SUEAxel Lindh (SUE)
77G-BSteven James (G-B)
78UKRArtem Shevtsov (UKR)
79FINPerttu Pärssinen (FIN)
80RUSAndrey Myshakov (RUS)
81UKRMykolay Shepel (UKR)
82SLOUrban Ferencak (SLO)-4 Tours
83E-UPayson Mcelveen (E-U)

Cross Country Olympique Junior Hommes - 16 Juin 2013


1NZLSamuel Gaze (NZL)1:12:36
2ITAGioele Bertolini (ITA)+0:45
3RTCJan Vastl (RTC)+1:25
4DANLouis Bendixen (DAN)+1:40
5POLPiotr Konwa (POL)+1:58
6UKROleksiy Zavolokin (UKR)+2:29
7FRANeilo Perrin Ganier (FRA)+2:33
8CANPeter Disera (CAN)+2:35
9FRARomain Boutet (FRA)+3:02
10DANSebastian Carstensen Fini (DAN)+3:12
11ITAFederico Barri (ITA)+3:48
12BELMathieu Dehaeze (BEL)+4:17
13SLOGregor Krajnc (SLO)+4:28
14DANNiels Rasmussen (DAN)+4:30
15P-BMilan Vader (P-B)+4:46
16AUTFelix Ritzinger (AUT)+5:26
17RUSArsenty Vavilov (RUS)+5:37
18ITANadir Colledani (ITA)+5:40
19AUTJodok Salzmann (AUT)+5:45
20G-BIain Paton (G-B)+5:47
21ITAAlessandro Saravalle (ITA)+6:35
22AFSAlan Hatherly (AFS)+6:38
23LATMartins Blums (LAT)+6:41
24ALLJakob Hartmann (ALL)+7:02
25BELErno Mc Crae (BEL)+7:34
26ALLJohannes Bläsi (ALL)+7:35
27SUIFabian Strittmatter (SUI)+7:36
28G-BJack Ravenscroft (G-B)+7:45
29ITAMoreno Pellizzon (ITA)+7:52
30BELBram Cools (BEL)+8:15
31RTCLudek Seller (RTC)+8:40
32ALLSven Strähle (ALL)+8:48
33SUISandro Trevisani (SUI)+8:52
34ITAAlessandro Naspi (ITA)+8:59
35RUSRoman Vladykin (RUS)+9:03
36ITAMichael Spoegler (ITA)+9:04
37ESPSergio Gonzalez Porlan (ESP)+9:09
38POLKamil Malecki (POL)+9:33
39AUTMarkus Kopfauf (AUT)+9:41
40SUIRémy Denervaud (SUI)+9:42
41FRAVincent Matz (FRA)+10:01
42ITALorenzo Dal Piva (ITA)+10:23
43RTCFilip Kubin (RTC)+10:25
44G-BMichael Thompson (G-B)+10:28
45EQUErick Fierro (EQU)+10:36
46P-BWiebe Scholten (P-B)+10:36
47RUSAlexandr Gubkin (RUS)+10:37
48ITAStefano Bollardini (ITA)+11:09
49AUTFlorian Gruber (AUT)+11:23
50POLAdrian Siarka (POL)+11:27
51SLOPeter Zupancic (SLO)+11:35
52RUSStanislav Antonov (RUS)+11:54
53G-BSamuel Stean (G-B)+12:19
54P-BMarvin Bovendorp (P-B)+12:36
55UKRVladyslav Nizitskyi (UKR)+13:02
56POLPatryk Adamkiewicz (POL)+13:16
57ITAPaul Oberrauch (ITA)+14:57
58POLLukasz Winiarski (POL)+15:22
59AUTMoritz Zoister (AUT)-1 Tour
60AFSLouw Kriel (AFS)
61G-BBilly Harding (G-B)
62UKRPavlo Mashchenko (UKR)
63RUSArtur Raskin (RUS)
64ITAMarco Pozzo (ITA)-2 Tours
65UKRMaksym Krapivka (UKR)
66ITADaniele Koetting (ITA)
67RUSVladislav Mikhailov (RUS)
68HONMarton Dina (HON)
69ITASimone Strazzacappa (ITA)
70ALLMarinus Krug (ALL)
71BRECelso Figueira De Mello Filho (BRE)
72ITALucas Negro (ITA)
73FRAQuentin Pacha (FRA)
74ITAAndrea Dori (ITA)
75SUIValentin Kiser (SUI)
76RUSAlexander Krasnov (RUS)
77SRBAleksandar Roman (SRB)
78ITASimone Tarchini (ITA)
79P-BYoeri Past (P-B)
80ITASimone Biondani (ITA)
81ITANiccolo Vacchina (ITA)

Descente individuelle Hommes - 16 Juin 2013


1G-BGeorge Atherton (G-B)GT Factory RacingGBR
2CANSteve Smith (CAN)Devinci Global RacingCAN
3AFSGreg Minnaar (AFS)Santa Cruz SyndicateRSA
4FRALoic Bruni (FRA)Lapierre Gravity RepublicFRA
5AUSTroy Brosnan (AUS)Specialized Racing DHAUS
6E-UAaron Gwin (E-U)USA
7G-BJosh Bryceland (G-B)Santa Cruz SyndicateGBR
8FRAFlorent Payet (FRA)Evil CK Racing EvianFRA
9AUSMichael Hannah (AUS)Hutchinson URAUS
10AUTMarkus Pekoll (AUT)MS Mondraker TeamAUT
11ESPAntonio Ferreiro Pajuelo (ESP)Evil Vengeance TourESP
12G-BBernard Kerr (G-B)Pivot Factory TeamGBR
13FRARémi Thirion (FRA)Commencal / Riding AddictionFRA
14G-BMatthew Simmonds (G-B)Chain Reaction Cycles.com / NukeproofGBR
15E-UNeko Mulally (E-U)Trek World RacingUSA
16ITALorenzo Suding (ITA)ITA
17ALLJohannes Fischbach (ALL)GER
18G-BSteve Peat (G-B)Santa Cruz SyndicateGBR
19FRAFaustin Figaret (FRA)Topcycle BY TrekFRA
20FRAGuillaume Cauvin (FRA)FRA
21NZLSamuel Blenkinsop (NZL)Lapierre Gravity RepublicNZL
22NZLWyn Masters (NZL)NZL
23ESPBernat Guardia Pascual (ESP)ESp
24NZLBrook Macdonald (NZL)NZL
25G-BHarry Molloy (G-B)Madison Saracen Downhill TeamGBR
26NZLEdward Masters (NZL)NZL
27COLMarcelo Gutierrez Villegas (COL)Giant Factory Off-Road TeamCOL
28G-BJoe Connell (G-B)GBR
29E-ULuke Strobel (E-U)Evil Vengeance TourUSA
30AUTDavid Trummer (AUT)AUT
31AUSConnor Fearon (AUS)KonaAUS
32E-UAustin Warren (E-U)USA
33NORIsak Leivsson (NOR)NOR
34G-BSam Dale (G-B)Madison Saracen Downhill TeamGBR
35FRAAurelien Giordanengo (FRA)FRA
36NZLCameron Cole (NZL)NZL
37G-BBrendan Fairclough (G-B)Gstaad-ScottGBR
38FRAThibaut Ruffin (FRA)Commencal / Riding AddictionFRA
39G-BHarry Heath (G-B)GBR
40G-BJoseph Smith (G-B)Chain Reaction Cycles.com / NukeproofGBR
41IRLBen Reid (IRL)IRL
42SUEOscar Härnstrom (SUE)GT / 360 DegreesSWE
43PORFrancisco Pardal (POR)Evil Vengeance TourPOR
44FRAJulien Piccolo (FRA)FRA
45FRACyrille Kurtz (FRA)Evil CK Racing EvianFRA
46G-BMathew Stuttard (G-B)GBR
47FRAMelvin Pons (FRA)FRA
48SLOZiga Pandur (SLO)Unior Tools TeamSLO
49NORZakarias Blom Johansen (NOR)NOR
50ITAMarco Milivinti (ITA)ITA
51G-BGreg Williamson (G-B)GBR
52G-BFraser Mcglone (G-B)GBR
53FRARudy Cabirou (FRA)FRA
54NORTerje Nylende (NOR)NOR
55NZLReece Potter (NZL)NZL
56AUSSamuel Hill (AUS)Chain Reaction Cycles.com / NukeproofAUS
57G-BMarc Beaumont (G-B)GT Factory RacingGBR
58SUEOliwer Kangas (SUE)SWE
59FRAGaetan Ruffin (FRA)FRA
60SVKMartin Knapec (SVK)SVK
61AUSJack Moir (AUS)Yeti Fox Shox Factory Race TeamAUS
61AUTBoris Tetzlaff (AUT)AUT
63NZLGeorge Brannigan (NZL)Trek World RacingNZL
64FRAArthur Parret (FRA)FRA
65RTCMatej Charvat (RTC)CZE
66SUERobin Wallner (SUE)Team W-RacingSWE
67FRAFabien Cousinie (FRA)Hutchinson URFRA
68E-UKevin Aiello (E-U)USA
69E-ULogan Binggeli (E-U)USA
70SUINick Beer (SUI)Devinci Global RacingSUI
71G-BDanny Hart (G-B)Giant Factory Off-Road TeamGBR
72CANRemi Gauvin (CAN)CAN
73ALLBenny Strasser (ALL)GER
74IRLChristopher Mcglinchey (IRL)IRL
75FRAPatrick Thome (FRA)Gstaad-ScottFRA
76E-URichard Rude Jr (E-U)Yeti Fox Shox Factory Race TeamUSA
77G-BLewis Buchanan (G-B)GBR

Descente individuelle Junior Hommes - 16 Juin 2013


1AUSDean Lucas (AUS)3:24.630
2G-BPhil Atwill (G-B)+0.160
3E-ULuca Shaw (E-U)+0.188
4FRALoris Vergier (FRA)+2.498
5ITAGianluca Vernassa (ITA)+3.788
6ESPDaniel Algarra Navarro (ESP)+5.770
7CANMark Wallace (CAN)+6.004
8IRLStephen Mccormack (IRL)+6.265
9AUSLuke Ellison (AUS)+6.611
10FRAAlexandre Fayolle (FRA)+7.317
11G-BInnes Graham (G-B)+8.730
12SLOJure Zabjek (SLO)+8.897
13RTCMartin Lebl (RTC)+8.973
14ITASimone Medici (ITA)+9.059
15SUEJakob Thunell (SUE)+9.136
16ITAFrancesco Colombo (ITA)+9.232
17CANMckay Vezina (CAN)+9.926
18G-BGeorge Gannicott (G-B)+11.160
19FRAMartin Jouet Pastre (FRA)+11.936
20ESPFerran Jorba Prats (ESP)+12.052
21E-ULuca Cometti (E-U)+12.226
22G-BLachlan Blair (G-B)+15.102
23ALLJoshua Barth (ALL)+16.449
24FRAAmaury Pierron (FRA)+16.498
25FRASebastien Claquin (FRA)+18.008
26SUINoel Niederberger (SUI)+18.120
27G-BMorgan Gulland (G-B)+18.517
28SVKRastislav Baranek (SVK)+18.914
29BELGrégoire Pazdziorko (BEL)+18.962
30RTCPetr Maly (RTC)+19.208
31AUSPeter Knott (AUS)+19.981
32FRAFelix Racaud (FRA)+20.355
33SUIJérôme Caroli (SUI)+20.563
34G-BSam Herd (G-B)+20.796
35AUSBen Hill (AUS)+22.072
36E-UWalker Shaw (E-U)+22.739
37AUSAiden Varley (AUS)+22.805
38NZLRaphael Kammlein - Cutler (NZL)+23.397
39NZLLawrence Cawte (NZL)+24.601
40ITAJohannes Von Klebelsberg (ITA)+24.714
41SLOTilen Leban (SLO)+25.693
42E-UJay Fesperman (E-U)+25.885
43ITAGiovanni Pozzoni (ITA)+26.710
44G-BRuaridh Mcritchie (G-B)+27.172
45SUIMike Schaer (SUI)+27.620
46ALLSiegfried Zellner (ALL)+28.415
47SUEMarcus Hansson (SUE)+29.445
48FRAWilliam Pierre (FRA)++31.108
49E-UKevin Littlefield (E-U)+31.602
50SUIMyles Weber (SUI)+32.535
51G-BDan Farley (G-B)+33.392
52AUSThomas Crimmins (AUS)+35.508
53BULMartin Bochukov (BUL)+37.549
54RTCMartin Pacholik (RTC)+38.018
55SUIJoel Andrey (SUI)+39.162
56SLOMiha Ivancic (SLO)+39.737
57RTCPetr Cech (RTC)+40.370
58G-BDrew Carters (G-B)+42.024
59NZLJamahl Stringer (NZL)+43.432
60AUTGeorg Wolf (AUT)+43.603
61NORJoachim Finne Schjott (NOR)+44.526
62SLOMitja Cernilogar (SLO)+48.050
63BULAssen Stratiev (BUL)+51.191
64ESPAngel Suarez Alonso (ESP)+54.830
65RTCPetr Inderbitzin (RTC)+1:10.039
66RTCDominik Losak (RTC)+1:11.978
67ESPJavier Suarez Santana (ESP)+1:27.016

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés