Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Pologne - Suwalki - Fondé en 2004
Slepsk Suwalki est un club polonais de volleyball basé dans la ville de Suwalki. Il a été fondé en 2004. Il évolue pour la saison 2023/2024 dans le championnat suivant : Pologne Division 1 Hommes.
15 Avril 2024 - 17h30 Match pour la 11ème place | Slepsk Suwalki | 3 - 0 | Barkom Lviv (UKR) |
21 Avril 2024 - 20h30 Match pour la 11ème place | Barkom Lviv (UKR) | 1 - 3 | Slepsk Suwalki |
23 Octobre 2023 - 17h30 1ère journée | KS Norwid Czestochowa (POL) (13) | 1 - 3 | Slepsk Suwalki (7) |
26 Octobre 2023 - 15h00 2ème journée | Slepsk Suwalki (10) | 0 - 3 | Asseco Resovia Rzeszow (POL) (7) |
30 Octobre 2023 - 17h30 3ème journée | GKS Katowice (POL) (16) | 0 - 3 | Slepsk Suwalki (6) |
5 Novembre 2023 - 14h45 4ème journée | Slepsk Suwalki (5) | 3 - 0 | Czarni Radom (POL) (16) |
12 Novembre 2023 - 20h30 5ème journée | Barkom Lviv (UKR) (12) | 3 - 1 | Slepsk Suwalki (6) |
16 Novembre 2023 - 18h30 6ème journée | Slepsk Suwalki (8) | 0 - 3 | KS Cuprum Lubin (POL) (10) |
20 Novembre 2023 - 20h30 7ème journée | LUK Politechnika Lublin (POL) (7) | 3 - 0 | Slepsk Suwalki (9) |
24 Novembre 2023 - 17h30 8ème journée | Slepsk Suwalki (11) | 0 - 3 | Lotos Trefl Gdansk (POL) (4) |
2 Décembre 2023 - 17h30 9ème journée | Projekt Warszawa (POL) (2) | 3 - 0 | Slepsk Suwalki (11) |
5 Décembre 2023 - 15h45 10ème journée | PGE Skra Belchatow (POL) (11) | 1 - 3 | Slepsk Suwalki (10) |
9 Décembre 2023 - 14h45 11ème journée | Slepsk Suwalki (12) | 0 - 3 | KS Aluron Warta Zawiercie (POL) (4) |
16 Décembre 2023 - 17h30 12ème journée | Jastrzebski Wegiel S.S.A (POL) (2) | 3 - 0 | Slepsk Suwalki (12) |
22 Décembre 2023 - 17h30 13ème journée | Slepsk Suwalki (12) | 0 - 3 | Kedzierzyn-Kozle (POL) (6) |
4 Janvier 2024 - 15h45 14ème journée | AZS PWSZ Nysa (POL) (8) | 3 - 0 | Slepsk Suwalki (13) |
7 Janvier 2024 - 17h30 15ème journée | Slepsk Suwalki (12) | 3 - 1 | AZS Olsztyn (POL) (9) |
12 Janvier 2024 - 17h30 16ème journée | Slepsk Suwalki (11) | 3 - 0 | KS Norwid Czestochowa (POL) (12) |
21 Janvier 2024 - 14h45 17ème journée | Asseco Resovia Rzeszow (POL) (4) | 3 - 1 | Slepsk Suwalki (12) |
25 Janvier 2024 - 21h00 18ème journée | Slepsk Suwalki (11) | 3 - 2 | GKS Katowice (POL) (14) |
29 Janvier 2024 - 20h30 19ème journée | Czarni Radom (POL) (16) | 3 - 1 | Slepsk Suwalki (11) |
3 Février 2024 - 20h30 20ème journée | Slepsk Suwalki (12) | 0 - 3 | Barkom Lviv (UKR) (11) |
12 Février 2024 - 20h30 21ème journée | KS Cuprum Lubin (POL) (13) | 3 - 1 | Slepsk Suwalki (12) |
18 Février 2024 - 17h30 22ème journée | Slepsk Suwalki (12) | 1 - 3 | LUK Politechnika Lublin (POL) (6) |
25 Février 2024 - 17h30 23ème journée | Lotos Trefl Gdansk (POL) (5) | 3 - 1 | Slepsk Suwalki (14) |
29 Février 2024 - 17h00 25ème journée | Slepsk Suwalki (14) | 3 - 2 | PGE Skra Belchatow (POL) (10) |
7 Mars 2024 - 18h20 24ème journée | Slepsk Suwalki (14) | 1 - 3 | Projekt Warszawa (POL) (2) |
17 Mars 2024 - 20h30 26ème journée | KS Aluron Warta Zawiercie (POL) (3) | 3 - 2 | Slepsk Suwalki (12) |
24 Mars 2024 - 17h30 27ème journée | Slepsk Suwalki (13) | 2 - 3 | Jastrzebski Wegiel S.S.A (POL) (1) |
29 Mars 2024 - 20h30 28ème journée | Kedzierzyn-Kozle (POL) (8) | 1 - 3 | Slepsk Suwalki (12) |
2 Avril 2024 - 14h45 29ème journée | Slepsk Suwalki (13) | 3 - 2 | AZS PWSZ Nysa (POL) (8) |
6 Avril 2024 - 16h30 30ème journée | AZS Olsztyn (POL) (0) | 3 - 1 | Slepsk Suwalki |