Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
AZS Olsztyn

Volleyball - AZS Olsztyn

PolognePologne - Olsztyn - Fondé en 1950

Pilka Siatkowa Akademicki Zespól Sportowy Uwm SA w Olsztynie est un club polonais de volleyball basé dans la ville d'Olsztyn. Il a été fondé en 1950. Il évolue pour la saison 2019/2020 dans le championnat suivant : Pologne Division 1 Hommes. Les matchs à domicile se jouent dans la salle : Hala Widowiskowo-Sportowa.

  • Résultats
  • Fiche d'identité
  • Palmarès

Résultats

AZS Olsztyn - Résultats

Pologne Division 1 Hommes - Saison Régulière - 2019/2020

Classement généralPtsJGPp.c.diff
6ème189722315+8
Classement à domicilePtsJGPp.c.diff
9ème733095+4
Classement à l'extérieurPtsJGPp.c.diff
4ème116421410+4
26 Octobre 2019 - 14h45
1ère journée
AZS Olsztyn (5)AZS Olsztyn3 - 2Czarni RadomCzarni Radom (9)
30 Octobre 2019 - 20h30
2ème journée
KS Aluron Warta Zawiercie (5)KS Aluron Warta Zawiercie3 - 1AZS OlsztynAZS Olsztyn (9)
2 Novembre 2019 - 14h45
3ème journée
Asseco Resovia Rzeszow (12)Asseco Resovia Rzeszow1 - 3AZS OlsztynAZS Olsztyn (6)
8 Novembre 2019 - 20h30
4ème journée
AZS Olsztyn (5)AZS Olsztyn3 - 2GKS KatowiceGKS Katowice (9)
12 Novembre 2019 - 17h30
12ème journée
Jastrzebski Wegiel S.S.A (3)Jastrzebski Wegiel S.S.A0 - 3AZS OlsztynAZS Olsztyn (5)
17 Novembre 2019 - 14h45
5ème journée
Lotos Trefl Gdansk (10)Lotos Trefl Gdansk1 - 3AZS OlsztynAZS Olsztyn (4)
23 Novembre 2019 - 14h45
6ème journée
Slepsk Suwalki (10)Slepsk Suwalki3 - 1AZS OlsztynAZS Olsztyn (5)
27 Novembre 2019 - 18h00
7ème journée
AZS Olsztyn (5)AZS Olsztyn3 - 1KS Cuprum LubinKS Cuprum Lubin (12)
2 Décembre 2019 - 17h30
8ème journée
BKS Bydgoszcz (13)BKS Bydgoszcz2 - 3AZS OlsztynAZS Olsztyn (5)
7 Décembre 2019 - 17h30
9ème journée
AZS Olsztyn (5)AZS Olsztyn - MKS MOS BedzinMKS MOS Bedzin (14)
14 Décembre 2019 - 18h00
10ème journée
Kedzierzyn-KozleKedzierzyn-Kozle - AZS OlsztynAZS Olsztyn
21 Décembre 2019 - 18h00
11ème journée
AZS OlsztynAZS Olsztyn - Verva Warszawa Orlen PaliwaVerva Warszawa Orlen Paliwa
4 Janvier 2020 - 18h00
13ème journée
AZS Olsztyn (6)AZS Olsztyn - PGE Skra BelchatowPGE Skra Belchatow (5)
11 Janvier 2020 - 18h00
14ème journée
Czarni Radom (8)Czarni Radom - AZS OlsztynAZS Olsztyn (6)
18 Janvier 2020 - 18h00
15ème journée
AZS OlsztynAZS Olsztyn - KS Aluron Warta ZawiercieKS Aluron Warta Zawiercie
22 Janvier 2020 - 18h00
16ème journée
AZS OlsztynAZS Olsztyn - Asseco Resovia RzeszowAsseco Resovia Rzeszow
25 Janvier 2020 - 18h00
17ème journée
GKS KatowiceGKS Katowice - AZS OlsztynAZS Olsztyn
1er Février 2020 - 18h00
18ème journée
AZS OlsztynAZS Olsztyn - Lotos Trefl GdanskLotos Trefl Gdansk
15 Février 2020 - 18h00
19ème journée
AZS OlsztynAZS Olsztyn - Slepsk SuwalkiSlepsk Suwalki
22 Février 2020 - 18h00
20ème journée
KS Cuprum LubinKS Cuprum Lubin - AZS OlsztynAZS Olsztyn
26 Février 2020 - 18h00
21ème journée
AZS OlsztynAZS Olsztyn - BKS BydgoszczBKS Bydgoszcz
29 Février 2020 - 18h00
22ème journée
MKS MOS BedzinMKS MOS Bedzin - AZS OlsztynAZS Olsztyn
7 Mars 2020 - 18h00
23ème journée
AZS OlsztynAZS Olsztyn - Kedzierzyn-KozleKedzierzyn-Kozle
14 Mars 2020 - 19h00
24ème journée
Verva Warszawa Orlen PaliwaVerva Warszawa Orlen Paliwa - AZS OlsztynAZS Olsztyn
18 Mars 2020 - 19h00
25ème journée
AZS OlsztynAZS Olsztyn - Jastrzebski Wegiel S.S.AJastrzebski Wegiel S.S.A
21 Mars 2020 - 19h00
26ème journée
PGE Skra BelchatowPGE Skra Belchatow - AZS OlsztynAZS Olsztyn

Fiche d'identité

Palmarès

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés