Hochfilzen 2019/2020
Autriche - Hochfilzen - 13 Décembre 2019 - 15 Décembre 2019
1 Norvège (Johannes Dale , Erlend Bjøntegaard , Tarjei Bø , Johannes Thingnes Bø )1:14:44.2
2 Allemagne (Philipp Horn , Johannes Kühn , Arnd Peiffer , Benedikt Doll )1:14:46.2
3 France (Antonin Guigonnat , Emilien Jacquelin , Fabien Claude , Quentin Fillon Maillet )1:15:36.1
4 Canada (Jules Burnotte , Scott Gow , Aidan Millar , Christian Gow )1:16:12.9
5 République Tchèque (Michal Slesingr , Michal Krcmar , Adam Vaclavik , Jakub Stvrtecky )1:16:36.4
6 Russie (Matvey Eliseev , Eduard Latypov , Dmitry Malyshko , Alexandr Loginov )1:16:45.9
7 Biélorussie (Anton Smolski , Sergey Bocharnikov , Raman Yaliotnau , Mikita Labastau )1:17:21.8
8 Italie (Saverio Zini , Thomas Bormolini , Daniele Cappellari , Dominik Windisch )1:17:22.6
9 Slovénie (Miha Dovzan , Jakov Fak , Klemen Bauer , Rok Trsan )1:17:23.9
10 Suède (Peppe Femling , Jesper Nelin , Martin Ponsiluoma , Sebastian Samuelsson )1:17:32.4
11 Ukraine (Artem Tyshchenko , Artem Pryma , Ruslan Tkalenko , Dmytro Pidruchnyi )1:18:15.7
12 Autriche (David Komatz , Felix Leitner , Patrick Jakob , Tobias Eberhard )1:18:20.0
13 Finlande (Tero Seppälä , Olli Hiidensalo , Jaakko Ranta , Tuomas Harjula )1:18:24.8
14 Suisse (Jeremy Finello , Benjamin Weger , Mario Dolder , Joscha Burkhalter )1:18:30.1
15 Pologne (Lukasz Szczurek , Grzegorz Guzik , Andrzej Nedza-Kubiniec , Mateusz Janik )1:18:57.4
16 Estonie (Rene Zahkna , Kalev Ermits , Kristo Siimer , Robert Heldna )1:19:15.0
17 Bulgarie (Krasimir Anev , Anton Sinapov , Dimitar Gerdzhikov , Vladimir Iliev )1:19:27.7
18 Etats-Unis (Sean Doherty , Alexander Mc Intosh Howe , Leif Nordgren , Travis Cooper )1:20:17.7
19 Slovaquie (Michal Sima , Tomas Hasilla , Simon Bartko , Martin Otcenas )1:20:31.7
20 Belgique (Florent Claude , Thierry Langer , Tom Lahaye-Goffart , Pjotr Karel A Dielen )1:20:43.6
21 Lettonie (Edgars Mise , Andrejs Rastorgujevs , Roberts Slotins , Aleksandrs Patrijuks )1:21:02.8
22 Lituanie (Karol Dombrovski , Vytautas Strolia , Linas Banys , Tomas Kaukenas )1:21:05.5
23 Japon (Kosuke Ozaki , Mikito Tachizaki , Shohei Kodama , Kazuki Baisho )1:22:33.4
24 Kazakhstan (Anton Pantov , Roman Yeremin , Vladislav Vitenko , Maxim Braun )Tour
25 Chine (Fangming Cheng , Wenqiang Wang , Xuezhi Li , Zhenyu Zhu )Tour
26 Roumanie (George Buta , Cornel Puchianu , George Marian Coltea , Denis Serban )Tour
27 Corée du Sud (Timofey Lapshin , Yong-gyu Kim , Su-Young Lee , Dujin Choi )Tour
Patientez ...
Patientez ...
Sprint Hommes
Poursuite Hommes
Départ en ligne Hommes
Individuel Hommes
Relais Hommes
Relais Mixte
Sprint Hommes : Informations Générales