Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclo-Cross - Trophée Assurances DVV U23 - Krawatencross - 2017/2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Belgique

Résultats 2017/2018

Krawatencross

Trophée Assurances DVV U23 - Krawatencross 2017/2018

BelgiqueBelgique - Lille - 10 Février 2018

Classement du Trophée Assurances DVV U23 2017/2018


Cyclo-Cross Hommes - U23 - 10 Février 2018


1BELEli Iserbyt (BEL)Marlux - Napoleon Games47:41
2BELThijs Aerts (BEL)Telenet Fidea Lions00:09
3P-BJens Dekker (P-B)Beobank - Corendon00:09
4RTCAdam Toupalik (RTC)Beobank - Corendon01:05
5SUIJohan Jacobs (SUI)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice01:08
6BELTomas Joseph (BEL)Marlux - Napoleon Games01:08
7BELStijn Caluwe (BEL)Beobank - Corendon01:15
8BELTimo Kielich (BEL)Era - Circus01:17
9BELJenko Bonne (BEL)Tarteletto- Isorex01:20
10BELGert Smets (BEL)Era - Circus01:21
11P-BKelvin Bakx (P-B)01:31
12BELLander Loockx (BEL)01:32
13BELNiels Derveaux (BEL)Tarteletto- Isorex01:35
14BELPieter-Jan Vliegen (BEL)01:45
15BELAndreas Goeman (BEL)Telenet Fidea Lions01:45
16G-BBen Turner (G-B)Beobank - Corendon01:46
17BELYannick Peeters (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice01:47
18BELJarno Liessens (BEL)01:49
19P-BRoel Van Der Stegen (P-B)01:52
20BELTijl Pauwels (BEL)Marlux - Napoleon Games02:03
21BELMathijs Wuyts (BEL)02:09
22BELToon Vandebosch (BEL)Beobank - Corendon02:18
23BELJelle Schuermans (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice02:31
24BELJarne Driesen (BEL)Marlux - Napoleon Games02:33
25BELSeppe Rombouts (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice02:43
26P-BKoen Van Dijke (P-B)02:45
27P-BKyle Agterberg (P-B)02:48
28BELVictor Vandebosch (BEL)02:49
29BELArne Vrachten (BEL)Tarteletto- Isorex02:55
30BELSenne De Meyer (BEL)03:08
31BELFlorian Vermeersch (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice03:14
32BELNick Van De Kerckhove (BEL)Tarteletto- Isorex03:16
33BELThomas Verheyen (BEL)03:17
34BELJulian Siemons (BEL)03:19
35BELArno Debeir (BEL)03:54
36BELLoic Hennaux (BEL)03:55
37BELSander Lemmens (BEL)04:12
38P-BKoen Van Helvoirt (P-B)04:18
39P-BCarlos Schreuder (P-B)04:20
40BELMaarten Van Staeyen (BEL)04:38
41BELJarne De Meyer (BEL)04:39
42BELMatthias Van Roy (BEL)04:41
43BELNick Peers (BEL)04:41
44BELLander Tibackx (BEL)04:49
45BELLawrence Tibackx (BEL)04:56
46BELYoni De Bock (BEL)05:44
47BELSeppe Bekaert (BEL)05:45
48P-BLars Mastebroek (P-B)06:50
49BELTomas Szedelyi (BEL)06:59
50G-BJoe Williams (G-B)07:15
51P-BNiels Verbruggen (P-B)07:22
52BELKwinten Stuer (BEL)07:42
53BELWard Steurs (BEL)+1 Tour
54BELAaron Logie (BEL)
55BELJasper Gielen (BEL)
56P-BMarvin Runhaar (P-B)+3 Tours

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés