Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Slovénie - Skofja Loka
Rokometno Drustvo Urban Scape Loka est un club slovène de handball basé dans la ville de Skofja Loka. Les matchs à domicile se jouent dans la salle : Dvorana Poden.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8ème | 20 | 26 | 8 | 4 | 14 | 690 | 739 | -49 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10ème | 9 | 13 | 3 | 3 | 7 | 347 | 376 | -29 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8ème | 11 | 13 | 5 | 1 | 7 | 343 | 363 | -20 |
9 Septembre 2022 - 18h30 1ère journée | Slovan Ljubljana (10) | 24 - 27 | RD Loka (5) |
16 Septembre 2022 - 18h30 2ème journée | RD Loka (4) | 31 - 28 | MRD Dobova (12) |
23 Septembre 2022 - 19h00 3ème journée | RK Trimo Trebnje (1) | 30 - 25 | RD Loka (5) |
1er Octobre 2022 - 19h00 4ème journée | RK Krsko (14) | 20 - 20 | RD Loka (6) |
8 Octobre 2022 - 20h00 5ème journée | RD Loka (6) | 32 - 32 | RK Svis Ivancna Gorica (11) |
22 Octobre 2022 - 19h00 6ème journée | RD Ribnica RH (3) | 33 - 27 | RD Loka (7) |
5 Novembre 2022 - 18h00 7ème journée | RD Loka (7) | 28 - 24 | RK Maribor Branik (12) |
12 Novembre 2022 - 18h00 8ème journée | Celje Pivovarna Lasko (2) | 31 - 24 | RD Loka (7) |
20 Novembre 2022 - 18h00 9ème journée | RD Loka (7) | 27 - 27 | RK Slovenj Gradec 2011 (6) |
25 Novembre 2022 - 19h00 10ème journée | MRK Krka Novo Mesto (5) | 27 - 24 | RD Loka (8) |
2 Décembre 2022 - 18h00 11ème journée | RD Loka (8) | 26 - 29 | RK Jeruzalem Ormoz (9) |
17 Décembre 2022 - 18h00 13ème journée | RD Loka (9) | 23 - 28 | RD Koper 2013 (7) |
4 Février 2023 - 18h00 14ème journée | RD Loka (9) | 25 - 33 | Slovan Ljubljana (11) |
11 Février 2023 - 19h00 15ème journée | MRD Dobova (12) | 30 - 31 | RD Loka (9) |
22 Février 2023 - 18h00 12ème journée | RK Gorenje Velenje (2) | 36 - 25 | RD Loka (9) |
25 Février 2023 - 18h00 16ème journée | RD Loka (9) | 27 - 33 | RK Trimo Trebnje (2) |
4 Mars 2023 - 18h00 17ème journée | RD Loka (9) | 28 - 28 | RK Krsko (14) |
18 Mars 2023 - 19h00 18ème journée | RK Svis Ivancna Gorica (11) | 22 - 29 | RD Loka (8) |
26 Mars 2023 - 18h00 19ème journée | RD Loka (8) | 31 - 22 | RD Ribnica RH (5) |
31 Mars 2023 - 19h00 20ème journée | RK Maribor Branik (13) | 28 - 30 | RD Loka (8) |
8 Avril 2023 - 20h00 21ème journée | RD Loka (8) | 23 - 31 | Celje Pivovarna Lasko (1) |
15 Avril 2023 - 19h00 22ème journée | RK Slovenj Gradec 2011 (6) | 27 - 26 | RD Loka (8) |
22 Avril 2023 - 18h00 23ème journée | RD Loka (8) | 19 - 30 | MRK Krka Novo Mesto (4) |
13 Mai 2023 - 19h00 24ème journée | RK Jeruzalem Ormoz (11) | 27 - 29 | RD Loka (8) |
19 Mai 2023 - 18h00 25ème journée | RD Loka (8) | 27 - 31 | RK Gorenje Velenje (2) |
27 Mai 2023 - 18h30 26ème journée | RD Koper 2013 (7) | 28 - 26 | RD Loka (8) |