Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Slovénie - Ribnica - Fondé en 1956
Rokometno Drustvo Ribnica Riko Hise est un club slovène de handball basé dans la ville de Ribnica. Il a été fondé en 1956.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5ème | 32 | 26 | 15 | 2 | 9 | 778 | 775 | +3 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5ème | 17 | 13 | 8 | 1 | 4 | 390 | 377 | +13 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 15 | 13 | 7 | 1 | 5 | 388 | 398 | -10 |
10 Septembre 2022 - 17h00 1ère journée | RK Gorenje Velenje (1) | 33 - 26 | RD Ribnica RH (14) |
17 Septembre 2022 - 19h00 2ème journée | RD Ribnica RH (9) | 27 - 26 | RD Koper 2013 (10) |
23 Septembre 2022 - 19h00 3ème journée | Slovan Ljubljana (13) | 31 - 35 | RD Ribnica RH (7) |
1er Octobre 2022 - 19h00 4ème journée | RD Ribnica RH (4) | 30 - 29 | MRD Dobova (10) |
7 Octobre 2022 - 18h00 5ème journée | RK Trimo Trebnje (2) | 23 - 25 | RD Ribnica RH (3) |
22 Octobre 2022 - 19h00 6ème journée | RD Ribnica RH (3) | 33 - 27 | RD Loka (7) |
12 Novembre 2022 - 19h00 8ème journée | RK Krsko (14) | 32 - 33 | RD Ribnica RH (4) |
18 Novembre 2022 - 19h00 9ème journée | RD Ribnica RH (4) | 23 - 23 | RK Maribor Branik (13) |
27 Novembre 2022 - 16h00 10ème journée | Celje Pivovarna Lasko (2) | 39 - 31 | RD Ribnica RH (4) |
7 Décembre 2022 - 19h00 11ème journée | RD Ribnica RH (4) | 33 - 32 | RK Slovenj Gradec 2011 (6) |
14 Décembre 2022 - 19h00 12ème journée | MRK Krka Novo Mesto (4) | 35 - 29 | RD Ribnica RH (5) |
18 Décembre 2022 - 19h00 13ème journée | RD Ribnica RH (4) | 38 - 24 | RK Jeruzalem Ormoz (8) |
28 Janvier 2023 - 19h00 7ème journée | RK Svis Ivancna Gorica (8) | 27 - 25 | RD Ribnica RH (4) |
4 Février 2023 - 18h00 14ème journée | RD Ribnica RH (4) | 26 - 28 | RK Gorenje Velenje (2) |
21 Février 2023 - 19h00 15ème journée | RD Koper 2013 (7) | 28 - 31 | RD Ribnica RH (4) |
25 Février 2023 - 19h00 16ème journée | RD Ribnica RH (4) | 35 - 26 | Slovan Ljubljana (11) |
4 Mars 2023 - 19h00 17ème journée | MRD Dobova (13) | 29 - 31 | RD Ribnica RH (4) |
18 Mars 2023 - 20h15 18ème journée | RD Ribnica RH (4) | 27 - 36 | RK Trimo Trebnje (2) |
26 Mars 2023 - 18h00 19ème journée | RD Loka (8) | 31 - 22 | RD Ribnica RH (5) |
1er Avril 2023 - 19h00 20ème journée | RD Ribnica RH (5) | 33 - 30 | RK Svis Ivancna Gorica (10) |
7 Avril 2023 - 18h30 21ème journée | RD Ribnica RH (5) | 36 - 33 | RK Krsko (14) |
14 Avril 2023 - 18h00 22ème journée | RK Maribor Branik (13) | 33 - 33 | RD Ribnica RH (5) |
21 Avril 2023 - 18h00 23ème journée | RD Ribnica RH (5) | 20 - 32 | Celje Pivovarna Lasko (1) |
13 Mai 2023 - 19h00 24ème journée | RK Slovenj Gradec 2011 (6) | 25 - 34 | RD Ribnica RH (5) |
20 Mai 2023 - 19h00 25ème journée | RD Ribnica RH (5) | 29 - 31 | MRK Krka Novo Mesto (4) |
27 Mai 2023 - 18h30 26ème journée | RK Jeruzalem Ormoz (11) | 32 - 33 | RD Ribnica RH (5) |
29 Octobre 2022 - 19h00 2ème Tour | RD Ribnica RH | 40 - 19 | Borac Banja Luka (BOS) |
6 Novembre 2022 - 18h00 2ème Tour | Borac Banja Luka (BOS) | 30 - 28 | RD Ribnica RH |
3 Décembre 2022 - 20h00 Seizièmes de finale | Aon Fivers Margareten Vienne (AUT) | 33 - 35 | RD Ribnica RH |
10 Décembre 2022 - 19h00 Seizièmes de finale | RD Ribnica RH | 30 - 28 | Aon Fivers Margareten Vienne (AUT) |
11 Février 2023 - 16h00 Huitièmes de finale | IL Runar Sandefjord (NOR) | 38 - 29 | RD Ribnica RH |
18 Février 2023 - 19h00 Huitièmes de finale | RD Ribnica RH | 34 - 32 | IL Runar Sandefjord (NOR) |