Antholz-Anterselva - Résultats Mixtes 2023/2024
Italie - Antholz-Anterselva - 18 Janvier 2024 - 21 Janvier 2024
1 Norvège (Juni Arnekleiv , Karoline Offigstad Knotten , Tarjei Bø , Johannes Thingnes Bø )1:04:36.3
2 Italie (Dorothea Wierer , Lisa Vittozzi , Didier Bionaz , Tommaso Giacomel )+22.3
3 Suède (Anna Magnusson , Elvira Oeberg , Jesper Nelin , Martin Ponsiluoma )+1:07.8
4 Suisse (Amy Baserga , Lena Häcki-Groß , Joscha Burkhalter , Sebastian Stalder )+1:20.6
5 France (Lou Jeanmonnot , Jeanne Richard , Eric Perrot , Quentin Fillon Maillet )+1:33.5
6 République Tchèque (Tereza Vobornikova , Marketa Davidova , Jonas Marecek , Tomas Mikyska )+2:16.6
7 Autriche (Tamara Steiner , Anna Juppe , Felix Leitner , David Komatz )+2:42.7
8 Allemagne (Janina Hettich-Walz , Sophia Schneider , Johannes Kühn , Benedikt Doll )+3:04.6
9 Ukraine (Anastasiya Merkushyna , Juliya Dzhyma , Denys Nasyko , Dmytro Pidruchnyi )+3:19.7
10 Bulgarie (Lora Hristova , Valentina Dimitrova , Vladimir Iliev , Blagoy Todev )+4:03.3
11 Slovénie (Polona Klemencic , Anamarija Lampic , Anton Vidmar , Lovro Planko )+4:11.1
12 Belgique (Lotte Lie , Maya Cloetens , Thierry Langer , Florent Claude )+5:12.0
13 Estonie (Tuuli Tomingas , Regina Ermits-Oja , Kristo Siimer , Jakob Kulbin )Tour
14 Pologne (Joanna Jakiela , Daria Gembicka , Konrad Badacz , Marcin Zawol )
15 Canada (Nadia Moser , Benita Peiffer , Trevor Kiers , Adam Runnalls )
16 Finlande (Venla Lehtonen , Noora Kaisa Keranen , Olli Hiidensalo , Tuomas Harjula )
17 Kazakhstan (Galina Vishnevskaya-Sheporenko , Polina Yegorova , Alexandr Mukhin , Vladislav Kireyev )
18 Moldavie (Alla Ghilenko , Aliona Makarova , Pavel Magazeev , Mihail Usov )
19 Roumanie (Elena Chirkova , Andreea Mezdrea , George Coltea , Raul Antonio Flore )
20 Etats-Unis (Kelsey Joan Dickinson , Jackie Garso , Vincent Bonacci , Maxime Germain )
21 Lituanie (Lidiia Zhurauskaite , Judita Traubaite , Vytautas Strolia , Tomas Kaukenas )
22 Corée du Sud (Yoonah Choi , Eun-jung Ko , Dujin Choi , Alexander Starodubets )
23 Lettonie (Annija Keita Sabule , Sanita Bulina , Renars Birkentals , Edgars Mise )
1 Allemagne (Vanessa Voigt , Justus Strelow )38:58.0
2 Norvège (Ingrid Landmark Tandrevold , Vetle Sjåstad Christiansen )+11.2
3 Autriche (Lisa Theresa Hauser , Simon Eder )+28.3
4 Italie (Rebecca Passler , Lukas Hofer )+37.9
5 Lettonie (Baiba Bendika , Andrejs Rastorgujevs )+39.1
6 Finlande (Suvi Minkkinen , Otto Invenius )+41.4
7 France (Julia Simon , Emilien Jacquelin )+1:00.1
8 Estonie (Susan Kuelm , Rene Zahkna )+1:05.8
9 Etats-Unis (Deedra Irwin , Campbell Wright )+1:09.5
10 Ukraine (Khrystyna Dmytrenko , Artem Tyshchenko )+1:09.9
11 Moldavie (Alina Stremous , Maksim Makarov )+1:14.0
12 République Tchèque (Lucie Charvatova , Vitezslav Hornig )+1:45.2
13 Canada (Emma Lunder , Logan Pletz )+2:11.7
14 Slovénie (Lena Repinc , Miha Dovzan , Lena Repinc , Miha Dovzan )+2:30.5
15 Suisse (Aita Gasparin , James Pacal )+2:39.6
16 Pologne (Natalia Sidorowicz , Jan Gunka )+2:53.3
17 Suède (Mona Brorsson , Sebastian Samuelsson )+3:04.1
18 Slovaquie (Zuzana Remenova , Damian Cesnek )+3:27.0
19 Corée du Sud (Ekaterina Avvakumova , Timofey Lapshin )+3:53.5
20 Lituanie (Natalja Kocergina , Maksim Fomin )Tour
21 Croatie (Anika Kozica , Kresimir Crnkovic )
22 Roumanie (Anastasia Tolmacheva , George Buta )
23 Kazakhstan (Arina Kryukova , Nikita Akimov )
24 Japon (Aoi Sato , Mikito Tachizaki )
25 Bulgarie (Maria Zdravkova , Konstantin Vasilev )
Patientez ...
Patientez ...
Patientez ...
Sprint Hommes
Poursuite Hommes
Départ en ligne Hommes
Individuel Hommes
Individuel Court - 15 km Hommes
Relais Hommes
Relais Mixte
Relais Mixte Single
Sprint Hommes : Informations Générales