Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclo-Cross - Coupe du Monde Femmes - Tabor - 2018/2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

République Tchèque

Résultats 2018/2019

Tabor

Coupe du Monde Femmes - Tabor 2018/2019

République TchèqueRépublique Tchèque - Tabor - 17 Novembre 2018

Classement de la Coupe du Monde Femmes 2018/2019


Coupe du Monde Femmes - 17 Novembre 2018


1P-BLucinda Brand (P-B)Sunweb40:19
2P-BAnnemarie Worst (P-B)Era - Circus00:05
3ITAAlice Maria Arzuffi (ITA)Steylaerts - 77700:06
4BELEllen Van Loy (BEL)Telenet Fidea Lions00:07
5P-BDenise Betsema (P-B)HR EN TC D.o.k00:07
6BELSanne Cant (BEL)Corendon - Circus00:13
7P-BCeylin del Carmen Alvarado (P-B)Corendon - Circus00:34
8ESPAida Nuno Palacio (ESP)00:48
9RTCPavla Havlikova (RTC)Kooperativa00:48
10RTCKaterina Nash (RTC)Team Clif Bar Cycling00:49
11E-UKatie Compton (E-U)Trek00:55
12P-BMaud Kaptheijns (P-B)Crelan - Charles01:04
13CANMaghalie Rochette (CAN)Clif Pro Team01:12
14P-BFleur Nagengast (P-B)Telenet Fidea Lions01:18
15G-BEvie Richards (G-B)Trek Factory Racing01:19
16RTCJana Czinkarova (RTC)01:20
17P-BInge Van Der Heijden (P-B)Waowdeals Pro Cycling Team01:23
18ESPLucia Gonzalez Blanco (ESP)Nesta CX Team01:24
19ITAEva Lechner (ITA)Creafin - Tüv Süd01:30
20G-BNikki Brammeier (G-B)Mudiiita Cycling01:31
21E-UKaitlin Keough (E-U)Cannondale01:34
22BELLaura Verdonschot (BEL)Marlux - Bingoal Cycling Team01:38
23G-BFfion James (G-B)01:41
24E-UElle Anderson (E-U)01:45
25BELLoes Sels (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice01:46
26G-BHelen Wyman (G-B)Xypex - Verge Sport02:04
27E-UEllen Noble (E-U)Trek Factory Racing02:05
28E-UClara Honsinger (E-U)02:11
29P-BManon Bakker (P-B)02:26
30FRAMarion Norbert Riberolle (FRA)Vondelmolen Cycling Team02:30
31FRAMarlène Petit (FRA)Team Cross Safir Ganova02:34
32P-BSophie de Boer (P-B)Breepark02:49
33BELJoyce Vanderbeken (BEL)Bike Advice - Itaf CT02:56
34HONKata Blanka Vas (HON)02:59
35BELMarthe Truyen (BEL)Telenet Fidea Lions03:01
36G-BAnna Flynn (G-B)03:02
37RTCElizabeth Ungermanova (RTC)03:15
38AUTNadja Heigl (AUT)KTM Alchemist Racing Team03:31
39RTCMagdalena Misonová (RTC)Adastra Sokol Veltez03:34
40BELAxelle Bellaert (BEL)Vondelmolen Cycling Team03:41
41RTCNikola Bajgerová (RTC)Team Dukla Praha03:49
42DANViktoria Smidth Knudsen (DAN)03:53
43RTCTereza Svihálková (RTC)04:09
44RTCKamila Janu (RTC)04:20
45G-BMaddie Wadsworth (G-B)04:33
46RTCTereza Vanícková (RTC)Ivar CS Author Team04:48
47SVKJanka Keseg Stevkova (SVK)04:49
48ESTKatlin Kukk (EST)05:05
49BELJinse Peeters (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice05:25
50ALLClea Seidel (ALL)05:34
51SUIMélissa Rouiller (SUI)05:40
52G-BKatie Scott (G-B)05:44
53ALLKatharina Julia Hinz (ALL)Crossladen.cyclingteam05:44
54SVKTatiana Jaseková (SVK)06:03
55ALLJudith Krahl (ALL)06:36

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés