Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Slovaquie - 2020/2021 - Accueil

Football - Coupe de Slovaquie - 2020/2021 - Accueil

Choix d'une saison :

Slovaquie
  • 1.MFK Kezmarok
  • AS Trencín
  • Dukla Banska Bystrica
  • FC Rohozník
  • FC STK 1914 Samorín
  • FC ViOn Zlaté Moravce - Vráble
  • FK Kosice
  • FK Pohronie
  • FK ZTS Dubnica
  • KFC Komárno
  • MFK Skalica
  • MFK Tatran Liptovsky Mikulas
  • MFK Zemplín Michalovce
  • MSK Slavoj Spisská Belá
  • MSK Spisské Podhradie
  • MSK Tesla Stropkov
  • MSK Zilina
  • OBFZ Galanta
  • OFK Baník Lehota pod Vtácnikom
  • OSK Besenová
  • Ruzomberok
  • SK Belá
  • SK Sasová
  • SKF Sered'
  • Slávia TU Kosice
  • Slovan Bratislava
  • Spartak Trnava
  • TJ Rovinka
  • TJD Príbelce
  • ZP Sport Podbrezová

La Coupe de Slovaquie de football 2020/2021 est la 28ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 20 au 28 octobre 2020 .

Accueil

Coupe de Slovaquie de football 2020/2021 - Accueil

SlovaquieSlovaquie - 20 Octobre 2020 - 28 Octobre 2020


Seizièmes de finale
20 Octobre 2020
14h30FK ZTS DubnicaFK ZTS DubnicaReportéRuzomberokRuzomberok
14h30FK KosiceFK KosiceReportéFK PohronieFK Pohronie
21 Octobre 2020
14h30TJD PríbelceTJD Príbelce - Slovan BratislavaSlovan Bratislava
14h30MSK Spisské PodhradieMSK Spisské Podhradie - AS TrencínAS Trencín
14h30SK BeláSK Belá - MSK ZilinaMSK Zilina
14h30TJ RovinkaTJ Rovinka - MFK Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce
14h30MSK Slavoj Spisská BeláMSK Slavoj Spisská Belá - MSK Tesla StropkovMSK Tesla Stropkov
14h30OFK Baník Lehota pod VtácnikomOFK Baník Lehota pod Vtácnikom - FC RohozníkFC Rohozník
14h30MFK Tatran Liptovsky MikulasMFK Tatran Liptovsky Mikulas - Spartak TrnavaSpartak Trnava
14h301.MFK Kezmarok1.MFK Kezmarok - FC ViOn Zlaté Moravce - VrábleFC ViOn Zlaté Moravce - Vráble
14h30OBFZ GalantaOBFZ Galanta - Slávia TU KosiceSlávia TU Kosice
14h30OSK BesenováOSK Besenová - KFC KomárnoKFC Komárno
27 Octobre 2020
13h30Dukla Banska BystricaDukla Banska Bystrica - MFK SkalicaMFK Skalica
28 Octobre 2020
13h30FC STK 1914 SamorínFC STK 1914 Samorín - ZP Sport PodbrezováZP Sport Podbrezová
13h30SK SasováSK Sasová - SKF Sered'SKF Sered'

Huitièmes de finale

Quarts de finale

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tous droits réservés