Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Suède - 2020/2021 - Accueil

Football - Coupe de Suède - 2020/2021 - Accueil

Choix d'une saison :

Suède

La Coupe de Suède de football 2020/2021 est la 65ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 30 juillet au 19 novembre 2020 .

Accueil

Coupe de Suède de football 2020/2021 - Accueil

SuèdeSuède - 30 Juillet 2020 - 19 Novembre 2020


1er tour
30 Juillet 2020
19h00Ängelholms FFÄngelholms FF1 - 1 (2 tab 4)Lunds BKLunds BK
31 Juillet 2020
19h00BK ForwardBK Forward1 - 0Karlstads BKKarlstads BK
1er Août 2020
13h00Assyriska BKAssyriska BK5 - 3Onsala BKOnsala BK
14h00IFK StocksundIFK Stocksund0 - 1Vasalunds IFVasalunds IF
2 Août 2020
14h00Skiljebo SKSkiljebo SK1 - 2Karlslunds IFKarlslunds IF
14h00Värtans IKVärtans IK2 - 4 ap.FC GuteFC Gute
16h00Carlstad United BKCarlstad United BK2 - 1IFK AmålIFK Amål
17h00Kvarnsvedens IKKvarnsvedens IK0 - 3Sandvikens IFSandvikens IF
4 Août 2020
19h00FC RosengårdFC Rosengård1 - 2 ap.Landskrona BoISLandskrona BoIS
19h00Stenungsunds IFStenungsunds IF1 - 0FC TrollhättanFC Trollhättan
19h00Kristianstad FCKristianstad FC2 - 3 ap.Torns IFTorns IF
18 Août 2020
19h00Assyriska IFAssyriska IF3 - 5Oskarshamns AIKOskarshamns AIK
19 Août 2020
18h30IF LöddeIF Lödde1 - 0Eskilsminne IFEskilsminne IF
19h00Trosa Vagnhärad SKTrosa Vagnhärad SK0 - 6Sollentuna FFSollentuna FF
19h00Karlbergs BKKarlbergs BK1 - 3IF BrommapojkarnaIF Brommapojkarna
19h00Hudiksvalls FFHudiksvalls FF2 - 1Ytterhogdals IKYtterhogdals IK
19h00Enskede IKEnskede IK2 - 4Täby FKTäby FK
19h00Vänersborgs FKVänersborgs FK2 - 2 (2 tab 3)Utsiktens BKUtsiktens BK
19h30IK SleipnerIK Sleipner1 - 2Nyköpings BISNyköpings BIS
19h30Newroz FCNewroz FC4 - 2 ap.Gamla Upsala SKGamla Upsala SK
25 Août 2020
18h30Anderstorps IFAnderstorps IF0 - 3BK AstrioBK Astrio
18h30Angered AlliansAngered Allians1 - 0IFK Falköping FFIFK Falköping FF
19h00IS HalmiaIS Halmia3 - 1Lindome GIFLindome GIF
19h30Enköpings SKEnköpings SK2 - 3 ap.IFK HaningeIFK Haninge
26 Août 2020
17h50Ekedalens SKEkedalens SK3 - 1Gnosjö IFGnosjö IF
18h00Gottne IFGottne IF5 - 0Stöde IFStöde IF
18h45Åryds IKÅryds IK1 - 2Asarums IF FKAsarums IF FK
19h00Bodens BK FFBodens BK FF1 - 1 (4 tab 2)Team TG FFTeam TG FF
19h00Boxholms IFBoxholms IF1 - 4Husqvarna FFHusqvarna FF
19h30Hisingsbacka FCHisingsbacka FC3 - 4 ap.IK GauthiodIK Gauthiod
20h00Rosersbergs IKRosersbergs IK1 - 4FC Stockholm InternazionaleFC Stockholm Internazionale
16 Septembre 2020
19h00Hässleholms IFHässleholms IF0 - 0Räppe GOIFRäppe GOIF

2ème tour
29 Septembre 2020
15h30Vasalunds IFVasalunds IF0 - 5IK BrageIK Brage
30 Septembre 2020
15h30Bodens BK FFBodens BK FF0 - 3Västerås FKVästerås FK
16h00BK ForwardBK Forward0 - 3Akropolis IFAkropolis IF
16h00IK GauthiodIK Gauthiod1 - 0Ljungskile SKLjungskile SK
16h30BK AstrioBK Astrio0 - 9Falkenbergs FFFalkenbergs FF
16h30Angered AlliansAngered Allians1 - 3BK HäckenBK Häcken
18h30FC GuteFC GuteReportéHammarby IFHammarby IF
18h30Newroz FCNewroz FCReportéUmeå FCUmeå FC
18h30Täby FKTäby FK0 - 2AFC EskilstunaAFC Eskilstuna
18h30Stenungsunds IFStenungsunds IF0 - 3IF ElfsborgIF Elfsborg
18h30Oskarshamns AIKOskarshamns AIK0 - 0 (5 tab 3)Varbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC
18h30Assyriska BKAssyriska BK0 - 5Mjällby AIFMjällby AIF
18h30IS HalmiaIS Halmia0 - 3Helsingborgs IFHelsingborgs IF
18h30Landskrona BoISLandskrona BoIS1 - 0Östers IFÖsters IF
18h30FC Stockholm InternazionaleFC Stockholm Internazionale1 - 3 ap.Degerfors IFDegerfors IF
18h30Husqvarna FFHusqvarna FFReportéIFK GöteborgIFK Göteborg
18h30Sandvikens IFSandvikens IF2 - 0Jönköpings Södra IFJönköpings Södra IF
18h30Torns IFTorns IF2 - 3 ap.Trelleborgs FFTrelleborgs FF
1er Octobre 2020
16h30Asarums IF FKAsarums IF FK1 - 4Kalmar FFKalmar FF
17h00IF Karlstad Fotboll IIIF Karlstad Fotboll II1 - 2Dalkurd FFDalkurd FF
18h30Lunds BKLunds BKReportéMalmö FFMalmö FF
18h30Karlslunds IFKarlslunds IF1 - 2AIK SolnaAIK Solna
18h30Utsiktens BKUtsiktens BK1 - 0 ap.Norrby IFNorrby IF
6 Octobre 2020
19h00Hässleholms IFHässleholms IF1 - 5Halmstad BKHalmstad BK
7 Octobre 2020
18h30Hudiksvalls FFHudiksvalls FF0 - 3GIF SundsvallGIF Sundsvall
8 Octobre 2020
15h00Gottne IFGottne IF0 - 6IFK NorrköpingIFK Norrköping
16h00IF LöddeIF Lödde2 - 1ÖrgryteÖrgryte
15 Octobre 2020
13h30Nyköpings BISNyköpings BIS2 - 4Östersunds FKÖstersunds FK
18 Octobre 2020
13h00Ekedalens SKEkedalens SK0 - 2GAIS GöteborgGAIS Göteborg
21 Octobre 2020
19h30IFK HaningeIFK Haninge1 - 2Örebro SKÖrebro SK
11 Novembre 2020
19h00IF BrommapojkarnaIF Brommapojkarna - IK Sirius FotbollIK Sirius Fotboll
19 Novembre 2020
18h30Sollentuna FFSollentuna FF - Djurgårdens IFDjurgårdens IF

Seizièmes de finale

Huitièmes de finale

Quarts de finale

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tous droits réservés