Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Basketball - Matchs amicaux des clubs Femmes - 2017 - Accueil

Choix d'une saison :

 

Accueil

Matchs amicaux des clubs Femmes - Accueil

26 Août 2017 - 24 Septembre 2017

 
 
26 Août 2017
18h30Castors Braine (BEL)Castors Braine79 - 55Herner TCHerner TC (ALL)
5 Septembre 2017
13h00Nadezhda Orenburg (RUS)Nadezhda Orenburg85 - 56Rostov-sur-le-DonRostov-sur-le-Don (RUS)
15h00SamGTU Samara (RUS)SamGTU Samara57 - 85Kazanochka KazanKazanochka Kazan (RUS)
20h00Villeneuve d'Ascq - Lille Métropole (FRA)Villeneuve d'Ascq - Lille Métropole69 - 70Castors BraineCastors Braine (BEL)
6 Septembre 2017
11h00Nadezhda Orenburg (RUS)Nadezhda Orenburg69 - 48Kazanochka KazanKazanochka Kazan (RUS)
7 Septembre 2017
14h00BK Handicap Brno (RTC)BK Handicap Brno75 - 59TJ Sokol Hradec KrálovéTJ Sokol Hradec Králové (RTC)
8 Septembre 2017
13h30Ostrava SBS (RTC)Ostrava SBS42 - 61Ostrów WielkopolskiOstrów Wielkopolski (POL)
17h00Ruzomberok (SVK)Ruzomberok50 - 69Artego BydgoszczArtego Bydgoszcz (POL)
17h30Ujbuda BEAC (HON)Ujbuda BEAC66 - 76Pinkk Pécsi 424Pinkk Pécsi 424 (HON)
18h00Aluinvent DVTK Miskolc (HON)Aluinvent DVTK Miskolc88 - 63CS Universitatea Cluj NapocaCS Universitatea Cluj Napoca (ROU)
18h00Villeneuve d'Ascq - Lille Métropole (FRA)Villeneuve d'Ascq - Lille Métropole98 - 97 ap.USK PragueUSK Prague (RTC)
18h30BK Slovan Bratislava (SVK)BK Slovan Bratislava57 - 80Widzew LódzWidzew Lódz (POL)
18 Septembre 2017
12h00Samsung Life Bichumi (COR)Samsung Life Bichumi54 - 94JX Eneos SunflowersJX Eneos Sunflowers (JPN)
18h30Villeneuve d'Ascq - Lille Métropole (FRA)Villeneuve d'Ascq - Lille Métropole90 - 33Belfius NamurBelfius Namur (BEL)
19h00Araski AES (ESP)Araski AES51 - 70CDB SarragosseCDB Sarragosse (ESP)
19 Septembre 2017
18h30Aluinvent DVTK Miskolc (HON)Aluinvent DVTK Miskolc69 - 57Piestanské CajkyPiestanské Cajky (SVK)
20 Septembre 2017
20h00Reyer Venezia (ITA)Reyer Venezia75 - 56Vigarano MainardaVigarano Mainarda (ITA)
20h30Fila San Martino di Lupari (ITA)Fila San Martino di Lupari63 - 67Beretta Famila SchioBeretta Famila Schio (ITA)
21 Septembre 2017
18h15Atomeromu KSC Szekszard (HON)Atomeromu KSC Szekszard63 - 63Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica (MNT)
20h30CB Bembibre (ESP)CB Bembibre61 - 55CD Zamarat ZamoraCD Zamarat Zamora (ESP)
22 Septembre 2017
14h00Pinkk Pécsi 424 (HON)Pinkk Pécsi 42469 - 89Uni GyörUni Györ (HON)
15h45Étoile rouge Belgrade (SRB)Étoile rouge Belgrade58 - 72Zala Volán ZTEZala Volán ZTE (HON)
18h00Lattes Montpellier (FRA)Lattes Montpellier62 - 78Tarbes Gespe BigorreTarbes Gespe Bigorre (FRA)
21h00Bourges Tango (FRA)Bourges Tango72 - 60Nantes RezéNantes Rezé (FRA)
23 Septembre 2017
11h00AGÜ SK Kayzeri (TUR)AGÜ SK Kayzeri85 - 82Ormanspor AnkaraOrmanspor Ankara (TUR)
13h00Istanbul Üniversitesi SK (TUR)Istanbul Üniversitesi SK66 - 77Galatasaray SK IstanbulGalatasaray SK Istanbul (TUR)
15h00Canik Belediyespor Samsun (TUR)Canik Belediyespor Samsun63 - 44Adana ASKIAdana ASKI (TUR)
16h00Zala Volán ZTE (HON)Zala Volán ZTE86 - 71Uni GyörUni Györ (HON)
24 Septembre 2017
10h00Zala Volán ZTE (HON)Zala Volán ZTE67 - 80Pinkk Pécsi 424Pinkk Pécsi 424 (HON)
11h45Uni Györ (HON)Uni Györ67 - 57Étoile rouge BelgradeÉtoile rouge Belgrade (SRB)
16h30Virtus Eirene Raguse (ITA)Virtus Eirene Raguse55 - 62Dike NaplesDike Naples (ITA)

Détail des résultats


Résultats détaillés

Équipes

Statistiques

Archives

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés