Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Slovénie - Rogaska Slatina - Fondé en 1998
Kosarkarski Klub Rogaska est un club slovène de basketball basé dans la ville de Rogaska Slatina. Il a été fondé en 1998. Les matchs à domicile se jouent dans la salle : SD Rogaska Slatina.
11 Mai 2023 - 19h00 Quarts de finale | Helios Suns Domzale | 89 - 71 | Rogaska Crystal |
14 Mai 2023 - 18h00 Quarts de finale | Rogaska Crystal | 56 - 94 | Helios Suns Domzale |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5ème | 40 | 27 | 13 | 14 | 2146 | 2259 | -113 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 22 | 14 | 9 | 6 | 1164 | 1155 | +9 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 18 | 13 | 4 | 8 | 982 | 1104 | -122 |
1er Octobre 2022 - 13h00 1ère journée | Krka Novo Mesto (2) | 105 - 67 | Rogaska Crystal (9) |
8 Octobre 2022 - 19h00 2ème journée | Rogaska Crystal (10) | 88 - 90 ap. | Sentjur Tajfun (4) |
17 Octobre 2022 - 18h00 3ème journée | Rogaska Crystal (7) | 77 - 60 | Zlatorog Lasko (9) |
21 Octobre 2022 - 20h00 4ème journée | KD Hopsi Polzela (8) | 83 - 87 ap. | Rogaska Crystal (7) |
29 Octobre 2022 - 19h00 5ème journée | Rogaska Crystal (6) | 71 - 68 | KD Ilirija Ljubljana (4) |
5 Novembre 2022 - 13h00 6ème journée | Sencur Gorenjska (4) | 86 - 59 | Rogaska Crystal (6) |
18 Novembre 2022 - 19h00 7ème journée | Rogaska Crystal (6) | 70 - 86 | Helios Suns Domzale (2) |
26 Novembre 2022 - 13h00 8ème journée | KK Podcetrtek (7) | 86 - 83 | Rogaska Crystal (8) |
2 Décembre 2022 - 20h00 9ème journée | Rogaska Crystal (6) | 93 - 83 | KK Skofja Loka (10) |
9 Décembre 2022 - 20h00 10ème journée | Rogaska Crystal (7) | 60 - 83 | Krka Novo Mesto (1) |
19 Décembre 2022 - 18h00 11ème journée | Sentjur Tajfun (3) | 68 - 79 | Rogaska Crystal (6) |
29 Décembre 2022 - 20h00 12ème journée | Zlatorog Lasko (9) | 58 - 70 | Rogaska Crystal (5) |
7 Janvier 2023 - 13h00 13ème journée | Rogaska Crystal (5) | 89 - 67 | KD Hopsi Polzela (8) |
15 Janvier 2023 - 20h00 14ème journée | KD Ilirija Ljubljana (4) | 78 - 61 | Rogaska Crystal (6) |
21 Janvier 2023 - 19h00 15ème journée | Rogaska Crystal (7) | 76 - 80 | Sencur Gorenjska (3) |
31 Janvier 2023 - 19h00 16ème journée | Helios Suns Domzale (2) | 87 - 57 | Rogaska Crystal (7) |
6 Février 2023 - 18h00 17ème journée | Rogaska Crystal (6) | 102 - 89 | KK Podcetrtek (5) |
11 Février 2023 - 13h00 18ème journée | KK Skofja Loka (9) | 84 - 87 | Rogaska Crystal (6) |
6 Mars 2023 - 18h00 19ème journée | Rogaska Crystal (6) | 87 - 94 | KD Ilirija Ljubljana (5) |
11 Mars 2023 - 19h00 20ème journée | KD Hopsi Polzela (8) | 102 - 99 ap. | Rogaska Crystal (7) |
19 Mars 2023 - 20h00 21ème journée | Rogaska Crystal (7) | 94 - 93 | KK Skofja Loka (9) |
24 Mars 2023 - 20h00 22ème journée | Krka Novo Mesto (1) | 88 - 68 | Rogaska Crystal (7) |
4 Avril 2023 - 20h00 23ème journée | Rogaska Crystal (7) | 73 - 94 | Helios Suns Domzale (2) |
16 Avril 2023 - 20h00 24ème journée | Sencur Gorenjska (3) | 92 - 73 | Rogaska Crystal (7) |
23 Avril 2023 - 20h00 25ème journée | Rogaska Crystal (7) | 90 - 84 | Zlatorog Lasko (10) |
29 Avril 2023 - 13h00 26ème journée | Rogaska Crystal (6) | 94 - 84 | KK Podcetrtek (7) |
6 Mai 2023 - 02h53 27ème journée | Sentjur Tajfun (7) | 87 - 92 | Rogaska Crystal (5) |