Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Cyclisme sur route - Grand Prix de Moscou : statistiques sur tous les résultats
2004 |  Roman Paramonov (RUS) |  Yury Trofimov (RUS) |  Ivan Seledkov (RUS) |
2005 |  Alexey Shmidt (RUS) |  Alexander Khatuntsev (RUS) |  Sergey Kolesnikov (RUS) |
2006 |  Alexander Khatuntsev (RUS) |  Yury Trofimov (RUS) |  Sergey Kolesnikov (RUS) |
2007 |  Roman Klimov (RUS) |  Vitaliy Kondrut (UKR) |  Andrej Klyuev (RUS) |
2008 |  Olegs Melehs (LAT) |  Timofey Kritskiy (RUS) |  Anatoliy Yugov (UKR) |
2009 |  Alexander Khatuntsev (RUS) |  Alexander Budaragin (RUS) |  Eric Baumann (ALL) |
2010 |  Esad Hasanovic (SRB) |  Valery Valynin (RUS) |  Anton Vorobyev (RUS) |
2011 |  Oleksand Martynenko (UKR) |  Alexei Tsatevitch (RUS) |  Alexander Serebryakov (RUS) |
2012 |  Vitaliy Popkov (UKR) |  Alexander Mironov (RUS) |  Ivan Stevic (SRB) |
2013 |  Ivan Kovalev (RUS) |  Leonid Krasnov (RUS) |  Oleksand Martynenko (UKR) |
2014 |  Leonid Krasnov (RUS) |  Andriy Kulyk (UKR) |  Andris Smirnovs (LAT) |
2015 |  Siarhei Papok (BLR) |  Ivan Savitsky (RUS) |  Dzmitry Zhyhunou (BLR) |
Vainqueurs | Deuxièmes | Troisièmes | |
---|---|---|---|
 Alexander Khatuntsev (RUS) | 2 | 1 | 0 |
 Leonid Krasnov (RUS) | 1 | 1 | 0 |
 Oleksand Martynenko (UKR) | 1 | 0 | 1 |
 Esad Hasanovic (SRB) | 1 | 0 | 0 |
 Olegs Melehs (LAT) | 1 | 0 | 0 |
 Vitaliy Popkov (UKR) | 1 | 0 | 0 |
 Siarhei Papok (BLR) | 1 | 0 | 0 |
 Alexey Shmidt (RUS) | 1 | 0 | 0 |
 Ivan Kovalev (RUS) | 1 | 0 | 0 |
 Roman Klimov (RUS) | 1 | 0 | 0 |
 Roman Paramonov (RUS) | 1 | 0 | 0 |
 Yury Trofimov (RUS) | 2 | 0 | |
 Andriy Kulyk (UKR) | 1 | 0 | |
 Vitaliy Kondrut (UKR) | 1 | 0 | |
 Alexander Budaragin (RUS) | 1 | 0 | |
 Alexander Mironov (RUS) | 1 | 0 | |
 Alexei Tsatevitch (RUS) | 1 | 0 | |
 Ivan Savitsky (RUS) | 1 | 0 | |
 Timofey Kritskiy (RUS) | 1 | 0 | |
 Valery Valynin (RUS) | 1 | 0 | |
 Sergey Kolesnikov (RUS) | 2 | ||
 Eric Baumann (ALL) | 1 | ||
 Ivan Stevic (SRB) | 1 | ||
 Andris Smirnovs (LAT) | 1 | ||
 Anatoliy Yugov (UKR) | 1 | ||
 Dzmitry Zhyhunou (BLR) | 1 | ||
 Alexander Serebryakov (RUS) | 1 | ||
 Andrej Klyuev (RUS) | 1 | ||
 Anton Vorobyev (RUS) | 1 | ||
 Ivan Seledkov (RUS) | 1 |
Vainqueurs | Deuxièmes | Troisièmes | |
---|---|---|---|
 Russie | 7 | 10 | 6 |
 Ukraine | 2 | 2 | 2 |
 Serbie | 1 | 0 | 1 |
 Lettonie | 1 | 0 | 1 |
 Biélorussie | 1 | 0 | 1 |
 Allemagne | 1 |