Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Danemark - Voel
Silkeborg - Voel Kristliga Föreningen av Unga Män est un club danois de handball basé dans la ville de Voel. Il évolue pour la saison 2023/2024 dans le championnat suivant : Danemark - Division 1 Femmes. Les matchs à domicile se jouent dans la salle : Voelhallen.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 26 | 25 | 13 | 0 | 12 | 724 | 769 | -45 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 16 | 12 | 8 | 0 | 4 | 366 | 358 | +8 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10ème | 10 | 13 | 5 | 0 | 8 | 358 | 411 | -53 |
1er Septembre 2023 - 18h30 1ère journée | Silkeborg - Voel KFUM (0) | 36 - 26 | Ringkøbing Håndbold (0) |
9 Septembre 2023 - 14h00 2ème journée | Sønderjyske HK (5) | 36 - 22 | Silkeborg - Voel KFUM (9) |
15 Septembre 2023 - 18h30 3ème journée | Silkeborg - Voel KFUM (6) | 41 - 39 | Horsens HK (12) |
20 Septembre 2023 - 17h30 4ème journée | Aarhus United (9) | 28 - 25 | Silkeborg - Voel KFUM (7) |
27 Septembre 2023 - 18h30 5ème journée | Silkeborg - Voel KFUM (5) | 33 - 30 | FC Copenhague Handball (10) |
4 Octobre 2023 - 18h30 6ème journée | Skanderborg Håndbold (11) | 30 - 26 | Silkeborg - Voel KFUM (6) |
8 Octobre 2023 - 18h30 7ème journée | Silkeborg - Voel KFUM (9) | 24 - 36 | Odense Håndbold (2) |
21 Octobre 2023 - 16h00 8ème journée | Viborg HK A/S (7) | 34 - 29 | Silkeborg - Voel KFUM (10) |
25 Octobre 2023 - 18h30 9ème journée | Silkeborg - Voel KFUM (11) | 22 - 30 | Ikast Handbold (2) |
5 Novembre 2023 - 18h00 10ème journée | Nykøbing Falster (4) | 28 - 22 | Silkeborg - Voel KFUM (11) |
8 Novembre 2023 - 19h00 11ème journée | Bjerringbro fH (13) | 30 - 36 | Silkeborg - Voel KFUM (11) |
15 Novembre 2023 - 18h30 12ème journée | Silkeborg - Voel KFUM (11) | 24 - 31 | Team Esbjerg (1) |
5 Janvier 2024 - 19h00 13ème journée | Ajax Copenhague (14) | 25 - 35 | Silkeborg - Voel KFUM (11) |
10 Janvier 2024 - 19h00 14ème journée | Ringkøbing Håndbold (11) | 27 - 29 | Silkeborg - Voel KFUM (9) |
17 Janvier 2024 - 18h30 15ème journée | Silkeborg - Voel KFUM (7) | 35 - 30 | Sønderjyske HK (10) |
24 Janvier 2024 - 19h00 16ème journée | Horsens HK (13) | 33 - 40 | Silkeborg - Voel KFUM (7) |
28 Janvier 2024 - 12h00 17ème journée | Silkeborg - Voel KFUM (6) | 26 - 25 | Aarhus United (11) |
31 Janvier 2024 - 19h00 18ème journée | FC Copenhague Handball (7) | 32 - 33 | Silkeborg - Voel KFUM (5) |
7 Février 2024 - 18h30 19ème journée | Silkeborg - Voel KFUM (5) | 33 - 28 | Skanderborg Håndbold (11) |
14 Février 2024 - 18h30 20ème journée | Odense Håndbold (3) | 33 - 15 | Silkeborg - Voel KFUM (5) |
21 Février 2024 - 18h30 21ème journée | Silkeborg - Voel KFUM (5) | 23 - 29 | Viborg HK A/S (7) |
24 Février 2024 - 14h00 22ème journée | Ikast Handbold (2) | 36 - 24 | Silkeborg - Voel KFUM (7) |
6 Mars 2024 - 18h30 23ème journée | Silkeborg - Voel KFUM (6) | 30 - 27 | Nykøbing Falster (4) |
9 Mars 2024 - 17h00 24ème journée | Silkeborg - Voel KFUM (6) | 39 - 27 | Bjerringbro fH (13) |
13 Mars 2024 - 18h30 25ème journée | Team Esbjerg (1) | 39 - 22 | Silkeborg - Voel KFUM (6) |
20 Mars 2024 - 19h00 26ème journée | Silkeborg - Voel KFUM | - | Ajax Copenhague |