Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Angleterre - 28 Juin 2000
Jarred Cole est un joueur de fléchettes anglais, né le 28 Juin 2000. Il a joué son dernier match durant le groupe 159 du Online Live League 2022.
Cliquez sur une année pour agrandir / réduire
Résultats en simple
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 67 Victoires / 36 Défaites
Online Live League du 1er au 2 Février 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Groupe 7 | bat | Ciaran Teehan | 4-1 | |
Groupe 7 | battu par | Simon Stevenson | 4-1 | |
Groupe 7 | bat | Thibault Tricole | 4-2 | |
Groupe 7 | bat | Matthew Edgar | 4-3 | |
Groupe 7 | battu par | Robert Rickwood | 4-1 | |
Groupe 8 | bat | Thibault Tricole | 4-3 | |
Groupe 8 | bat | Ciaran Teehan | 4-2 | |
Groupe 8 | battu par | Robert Rickwood | 4-2 | |
Groupe 8 | bat | Simon Stevenson | 4-1 | |
Groupe 8 | battu par | Matthew Edgar | 4-3 | |
Groupe 9 | bat | Colin Hamilton | 4-2 | |
Groupe 9 | bat | Ciaran Teehan | 4-0 | |
Groupe 9 | battu par | Nathan Girvan | 4-3 | |
Groupe 9 | bat | Thibault Tricole | 4-3 | |
Groupe 9 | bat | Scott Baker | 4-2 | |
Groupe 11 | battu par | Colin Hamilton | 4-0 | |
Groupe 11 | bat | Thibault Tricole | 4-2 | |
Groupe 11 | battu par | Nathan Girvan | 4-0 | |
Groupe 11 | battu par | Scott Baker | 4-3 | |
Groupe 11 | bat | Ciaran Teehan | 4-2 | |
Groupe 25 | battu par | Antonio Alcinas | 4-2 | |
Groupe 25 | bat | Gary Blades | 4-2 | |
Groupe 25 | bat | Matthew Edgar | 4-2 | |
Groupe 25 | bat | Conor Heneghan | 4-1 | |
Groupe 25 | bat | Jelle Klaasen | 4-1 | |
Groupe 26 | bat | Conor Heneghan | 4-1 | |
Groupe 26 | bat | Matthew Edgar | 4-2 | |
Groupe 26 | bat | Gary Blades | 4-2 | |
Groupe 26 | battu par | Antonio Alcinas | 4-2 | |
Groupe 26 | bat | Jelle Klaasen | 4-1 | |
Groupe 27 | bat | Jelle Klaasen | 4-0 | |
Groupe 27 | bat | Kurt Parry | 4-0 | |
Groupe 27 | bat | Gary Blades | 4-3 | |
Groupe 27 | battu par | James Smith | 4-0 | |
Groupe 27 | bat | Aaron Beeney | 4-1 | |
Groupe 28 | bat | Aaron Beeney | 4-1 | |
Groupe 28 | bat | James Smith | 4-1 | |
Groupe 28 | bat | Gary Blades | 4-2 | |
Groupe 28 | bat | Kurt Parry | 4-1 | |
Groupe 28 | battu par | Jelle Klaasen | 4-3 | |
Championnats du Monde WDF du 2 au 10 Avril 2022 | ||||
32èmes de finale | bat | Martin Adams | 2-0 | |
Seizièmes de finale | bat | Anthony Allen | 3-0 | |
Huitièmes de finale | battu par | Brian Raman | 3-0 | |
Online Live League du 1er au 2 Février 2022 | ||||
Groupe 57 | battu par | Steve Brown | 4-1 | |
Groupe 57 | battu par | Dan Read | 4-0 | |
Groupe 57 | bat | Neil Duff | 4-1 | |
Groupe 57 | bat | Mark McGeeney | 4-2 | |
Groupe 57 | bat | Nathan Girvan | 4-1 | |
Groupe 58 | bat | Nathan Girvan | 4-2 | |
Groupe 58 | battu par | Steve Brown | 4-3 | |
Groupe 58 | battu par | Dan Read | 4-3 | |
Groupe 58 | battu par | Neil Duff | 4-1 | |
Groupe 58 | bat | Mark McGeeney | 4-3 | |
Groupe 73 | bat | Andy Jenkins | 4-2 | |
Groupe 73 | bat | Robert Rickwood | 4-3 | |
Groupe 73 | battu par | Gary Stone | 4-3 | |
Groupe 73 | bat | Steve Brown | 4-3 | |
Groupe 73 | bat | Martin Adams | 4-1 | |
Groupe 74 | battu par | Gary Stone | 4-1 | |
Groupe 74 | bat | Robert Rickwood | 4-1 | |
Groupe 74 | bat | Andy Jenkins | 4-1 | |
Groupe 74 | battu par | Martin Adams | 4-2 | |
Groupe 74 | bat | Steve Brown | 4-0 | |
Groupe 93 | battu par | Scottie Walters | 4-3 | |
Groupe 93 | bat | Kai Fan Leung | 4-3 | |
Groupe 93 | battu par | Michael Warburton | 4-1 | |
Groupe 93 | bat | Conan Whitehead | 4-3 | |
Groupe 93 | bat | Reece Robinson | 4-1 | |
Groupe 94 | battu par | Reece Robinson | 4-2 | |
Groupe 94 | bat | Conan Whitehead | 4-1 | |
Groupe 94 | battu par | Michael Warburton | 4-3 | |
Groupe 94 | battu par | Kai Fan Leung | 4-2 | |
Groupe 94 | battu par | Scottie Walters | 4-3 | |
Groupe 95 | bat | Kai Fan Leung | 4-3 | |
Groupe 95 | battu par | Michael Warburton | 4-2 | |
Groupe 95 | bat | Conan Whitehead | 4-3 | |
Groupe 95 | battu par | Scottie Walters | 4-0 | |
Groupe 95 | bat | Reece Robinson | 4-3 | |
Groupe 96 | battu par | Conan Whitehead | 4-1 | |
Groupe 96 | bat | Kai Fan Leung | 4-3 | |
Groupe 96 | bat | Daniel Day | 4-1 | |
Groupe 96 | bat | Matt Jackson | 4-1 | |
Groupe 96 | bat | Mike Gillet | 4-3 | |
Groupe 97 | bat | Mike Gillet | 4-0 | |
Groupe 97 | bat | Matt Jackson | 4-3 | |
Groupe 97 | bat | Daniel Day | 4-1 | |
Groupe 97 | bat | Kai Fan Leung | 4-3 | |
Groupe 97 | battu par | Conan Whitehead | 4-3 | |
Groupe 157 | battu par | Neil Duff | 4-3 | |
Groupe 157 | bat | Keelan Kay | 4-1 | |
Groupe 157 | battu par | Gerry Hall | 4-2 | |
Groupe 157 | bat | Andreas Toft Jørgensen | 4-2 | |
Groupe 157 | bat | Alexander Merkx | 4-3 | |
Groupe 158 | bat | Alexander Merkx | 4-2 | |
Groupe 158 | battu par | Gerry Hall | 4-3 | |
Groupe 158 | battu par | Andreas Toft Jørgensen | 4-2 | |
Groupe 158 | bat | Keelan Kay | 4-2 | |
Groupe 158 | bat | Neil Duff | 4-3 | |
Groupe 159 | bat | Neil Duff | 4-1 | |
Groupe 159 | bat | Keelan Kay | 4-1 | |
Groupe 159 | bat | Gerry Hall | 4-3 | |
Groupe 159 | bat | Andreas Toft Jørgensen | 4-2 | |
Groupe 159 | battu par | Alexander Merkx | 4-1 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 92 Victoires / 71 Défaites
Online Live League , 15 Mars 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Groupe A | battu par | Richard North | 4-2 | |
Groupe A | bat | Andy Jenkins | 4-2 | |
Groupe A | battu par | James Smith | 4-1 | |
Groupe A | battu par | Martin Adams | 4-0 | |
Groupe A | battu par | Arron Monk | 4-2 | |
Groupe B | battu par | Andy Jenkins | 4-0 | |
Groupe B | bat | Richard North | 4-1 | |
Groupe B | battu par | Arron Monk | 4-2 | |
Groupe B | bat | Martin Adams | 4-2 | |
Groupe B | bat | James Smith | 4-2 | |
Groupe C | bat | Richard North | 4-3 | |
Groupe C | bat | Andy Jenkins | 4-2 | |
Groupe C | battu par | James Smith | 4-0 | |
Groupe C | battu par | Martin Adams | 4-2 | |
Groupe C | battu par | Arron Monk | 4-3 | |
Groupe D | battu par | Richard North | 4-2 | |
Groupe D | bat | Conan Whitehead | 4-1 | |
Groupe D | battu par | Andy Jenkins | 4-2 | |
Groupe D | battu par | Scott Marsh | 4-1 | |
Groupe D | bat | Fallon Sherrock | 4-3 | |
Groupe F | battu par | Richard North | 4-0 | |
Groupe F | bat | Andy Jenkins | 4-1 | |
Groupe F | bat | Conan Whitehead | 4-1 | |
Groupe F | bat | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Groupe F | bat | Scott Marsh | 4-1 | |
Groupe H | bat | Jason Askew | 4-2 | |
Groupe H | bat | Arron Monk | 4-3 | |
Groupe H | battu par | Martin Adams | 4-2 | |
Groupe H | battu par | Scott Marsh | 4-2 | |
Groupe AR | bat | Ben Hazel | 4-1 | |
Groupe AR | bat | Corrine Hammond | 4-1 | |
Groupe AR | bat | Fallon Sherrock | 4-1 | |
Groupe AR | battu par | Joe Davis | 4-1 | |
Groupe AR | battu par | Wesley Newton | 4-1 | |
Groupe AT | bat | Joe Davis | 4-0 | |
Groupe AT | battu par | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Groupe AT | bat | Corrine Hammond | 4-2 | |
Groupe AT | bat | Ben Hazel | 4-0 | |
Groupe AT | bat | Wesley Newton | 4-3 | |
Groupe AV | bat | Mike Gillet | 4-3 | |
Groupe AV | bat | Sean Fisher | 4-1 | |
Groupe AV | bat | Joe Davis | 4-3 | |
Groupe AV | bat | Richard North | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 10 | bat | Fallon Sherrock | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 10 | bat | Andy Jenkins | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 10 | battu par | Scott Baker | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 10 | battu par | Richard North | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 10 | bat | Colin Osborne | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 11 | bat | Colin Osborne | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 11 | bat | Richard North | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 11 | bat | Scott Baker | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 11 | battu par | Andy Jenkins | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 11 | bat | Fallon Sherrock | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 12 | bat | Scott Baker | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 12 | bat | Andy Jenkins | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 12 | battu par | Colin Osborne | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 12 | bat | Fallon Sherrock | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 12 | bat | Richard North | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 17 | bat | Stephen Burton | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 17 | bat | Rob Collins | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 36 | bat | Joe Davis | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 36 | bat | Greg Ritchie | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 36 | bat | Richie Burnett | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 36 | battu par | Martin Adams | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 36 | battu par | Scott Marsh | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 38 | bat | Scott Marsh | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 38 | bat | Greg Ritchie | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 38 | bat | Joe Davis | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 38 | battu par | Martin Adams | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 38 | battu par | Richie Burnett | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 41 | bat | Paul Hogan | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 41 | bat | Terry Jenkins | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 41 | battu par | Carl Wilkinson | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 41 | battu par | Martin Thomas | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 41 | bat | Robert Rickwood | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 42 | battu par | Carl Wilkinson | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 42 | battu par | Robert Rickwood | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 42 | battu par | Terry Jenkins | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 42 | battu par | Martin Thomas | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 42 | battu par | Paul Hogan | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 43 | bat | Carl Wilkinson | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 43 | battu par | Robert Rickwood | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 43 | battu par | Terry Jenkins | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 43 | battu par | Martin Thomas | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 43 | bat | Paul Hogan | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 44 | battu par | Robert Rickwood | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 44 | battu par | Richard North | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 44 | battu par | Paul Hogan | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 44 | bat | Lee Evans | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 44 | battu par | Conan Whitehead | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 46 | bat | Paul Hogan | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 46 | bat | Richard North | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 46 | battu par | Robert Rickwood | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 46 | battu par | Conan Whitehead | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 46 | bat | Lee Evans | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 16 | bat | Nathan Girvan | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 16 | bat | Michael Warburton | 4-1 | |
4ème Tour - Groupe 16 | bat | Richie Burnett | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 16 | bat | Darren Beveridge | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 16 | bat | Scott Marsh | 4-2 | |
4ème Tour - Groupe 17 | bat | Darren Beveridge | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 17 | bat | Richie Burnett | 4-2 | |
4ème Tour - Groupe 17 | bat | Michael Warburton | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 17 | bat | Nathan Girvan | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 17 | bat | Scott Marsh | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 18 | bat | Michael Warburton | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 18 | bat | Scott Marsh | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 18 | bat | Darren Beveridge | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 18 | bat | Richie Burnett | 4-2 | |
4ème Tour - Groupe 18 | bat | Nathan Girvan | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 23 | bat | Connor Scutt | 4-0 | |
4ème Tour - Groupe 23 | bat | Michael Warburton | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe M | battu par | Kevin Burness | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe M | battu par | Robert Owen | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe M | battu par | Gary Stone | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe M | bat | Richie Burnett | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe M | bat | Martin Adams | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe N | battu par | Gary Stone | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe N | bat | Robert Owen | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe N | bat | Kevin Burness | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe N | bat | Martin Adams | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe N | bat | Richie Burnett | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe O | bat | Gary Stone | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe O | battu par | Kevin Burness | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe O | battu par | Richie Burnett | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe O | battu par | Robert Owen | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe O | battu par | Martin Adams | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe Q | battu par | Chas Barstow | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe Q | bat | Gary Stone | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe Q | battu par | Richie Burnett | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe Q | bat | Nick Fullwell | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe S | battu par | Chas Barstow | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe S | battu par | Gary Stone | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe S | bat | Nick Fullwell | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe S | battu par | Richie Burnett | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe T | battu par | Chas Barstow | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe T | battu par | Chas Barstow | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe T | bat | Kevin Burness | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe T | bat | Robert Owen | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BQ | battu par | Chris Gilliland | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BQ | battu par | Scott Marsh | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BQ | bat | Chris Scutt | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BQ | bat | Colin Osborne | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BQ | bat | Richie Burnett | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe BR | bat | Richie Burnett | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BR | bat | Colin Osborne | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe BR | battu par | Chris Scutt | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BR | battu par | Scott Marsh | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BR | bat | Chris Gilliland | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BS | bat | Chris Scutt | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BS | bat | Scott Marsh | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe BS | battu par | Colin Osborne | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BS | bat | Chris Gilliland | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BS | battu par | Richie Burnett | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BU | bat | Martin Thomas | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BU | battu par | Ryan Furness | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe BU | battu par | Chas Barstow | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BU | battu par | Chris Scutt | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BW | battu par | Chas Barstow | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BW | battu par | Martin Thomas | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BX | battu par | Chris Scutt | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe BX | battu par | Chas Barstow | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BX | battu par | Ryan Furness | 4-1 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 83 Victoires / 81 Défaites
Icons of Darts Live League du 6 au 28 Avril 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Groupe 8 | bat | Rob Collins | 5-2 | |
Groupe 8 | battu par | Paul Nicholson | 5-1 | |
Groupe 8 | battu par | Arron Monk | 5-4 | |
Groupe 8 | battu par | Andy Jenkins | 5-3 | |
Groupe 9 | bat | Rob Collins | 5-3 | |
Groupe 9 | battu par | Arron Monk | 5-0 | |
Groupe 9 | battu par | Andy Jenkins | 5-3 | |
Groupe 9 | bat | Jason Askew | 5-0 | |
Groupe 10 | battu par | Jason Askew | 5-2 | |
Groupe 10 | battu par | Paul Nicholson | 5-2 | |
Groupe 10 | bat | Arron Monk | 5-4 | |
Groupe 10 | bat | Rob Collins | 5-4 | |
Groupe 11 | bat | Paul Nicholson | 5-4 | |
Groupe 11 | bat | Rob Collins | 5-3 | |
Groupe 11 | bat | Andy Jenkins | 5-3 | |
Groupe 11 | battu par | Jason Askew | 5-4 | |
Groupe 12 | battu par | Arron Monk | 5-3 | |
Groupe 12 | battu par | Jason Askew | 5-4 | |
Groupe 12 | bat | Paul Nicholson | 5-1 | |
Groupe 12 | battu par | Andy Jenkins | 5-2 | |
Groupe 19 | bat | Anastasia Dobromyslova | 5-0 | |
Groupe 19 | bat | Jose Justicia | 5-1 | |
Groupe 19 | bat | Justin Smith | 5-2 | |
Groupe 19 | battu par | Keelan Kay | 5-2 | |
Groupe 20 | bat | Ritchie Edhouse | 5-2 | |
Groupe 20 | battu par | Keelan Kay | 5-1 | |
Groupe 20 | battu par | Arron Monk | 5-3 | |
Groupe 20 | bat | Jose Justicia | 5-1 | |
Groupe 21 | bat | Keelan Kay | 5-2 | |
Groupe 21 | battu par | Justin Smith | 5-1 | |
Groupe 21 | bat | Jose Justicia | 5-1 | |
Groupe 21 | bat | Ritchie Edhouse | 5-2 | |
Groupe 22 | bat | Justin Smith | 5-4 | |
Groupe 22 | bat | Arron Monk | 5-3 | |
Groupe 22 | bat | Ritchie Edhouse | 5-3 | |
Groupe 22 | battu par | Keelan Kay | 5-2 | |
Groupe 24 | battu par | Arron Monk | 5-4 | |
Groupe 24 | bat | Jose Justicia | 5-0 | |
Groupe 24 | battu par | Justin Smith | 5-3 | |
Groupe 24 | battu par | Ritchie Edhouse | 5-3 | |
2ème Tour - Groupe 1 | bat | Paul Nicholson | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 1 | battu par | Ritchie Edhouse | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 1 | bat | Jose Justicia | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 1 | bat | Martin Adams | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 1 | bat | Fallon Sherrock | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 1 | bat | David Evans | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 3 | bat | Jose Justicia | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 3 | battu par | David Evans | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 3 | battu par | Martin Adams | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 3 | bat | Ritchie Edhouse | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 3 | bat | Paul Nicholson | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 3 | bat | Keelan Kay | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 5 | battu par | Fallon Sherrock | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 5 | battu par | David Evans | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 5 | bat | Paul Nicholson | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 5 | bat | Ritchie Edhouse | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 5 | battu par | Jose Justicia | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 5 | battu par | Martin Adams | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 7 | bat | James Hubbard | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 7 | battu par | Diogo Portela | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 7 | battu par | James Smith | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 7 | battu par | Keelan Kay | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 7 | bat | Boris Koltsov | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 7 | bat | Martin Adams | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 13 | battu par | Fallon Sherrock | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 13 | battu par | Ritchie Edhouse | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 13 | battu par | Jose Justicia | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 13 | bat | Michael Warburton | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 13 | bat | Boris Koltsov | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 13 | bat | Scott Marsh | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 15 | battu par | Michael Warburton | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 15 | battu par | Ritchie Edhouse | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 15 | bat | Fallon Sherrock | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 15 | battu par | Scott Marsh | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 15 | battu par | Boris Koltsov | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 15 | bat | Jose Justicia | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 17 | bat | Michael Warburton | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 17 | bat | Jose Justicia | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 17 | battu par | Ritchie Edhouse | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 17 | bat | Fallon Sherrock | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 17 | battu par | Scott Marsh | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 17 | battu par | Boris Koltsov | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 20 | bat | David Evans | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 20 | bat | Scott Mitchell | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 20 | battu par | Ritchie Edhouse | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 20 | bat | Arron Monk | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 20 | battu par | Andy Jenkins | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 20 | bat | Mark Webster | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 22 | battu par | Andy Jenkins | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 22 | battu par | Arron Monk | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 22 | battu par | David Evans | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 22 | battu par | Mark Webster | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 22 | battu par | Ritchie Edhouse | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 22 | battu par | Scott Mitchell | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 24 | battu par | David Evans | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 24 | battu par | Scott Mitchell | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 24 | bat | Ritchie Edhouse | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 24 | battu par | Arron Monk | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 24 | battu par | Andy Jenkins | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 24 | bat | Mark Webster | 4-2 | |
3ème Tour - Groupe 7 | battu par | Mark Dudbridge | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 7 | battu par | Boris Koltsov | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 7 | bat | Diogo Portela | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 7 | bat | Jose Justicia | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 7 | battu par | Martin Adams | 5-1 | |
3ème Tour - Groupe 9 | battu par | Mark Dudbridge | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 9 | bat | Jose Justicia | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 9 | battu par | Martin Adams | 5-1 | |
3ème Tour - Groupe 9 | battu par | Boris Koltsov | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 9 | battu par | Diogo Portela | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 11 | bat | Boris Koltsov | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 11 | battu par | Diogo Portela | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 11 | bat | Mark Dudbridge | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 11 | battu par | Jose Justicia | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 11 | bat | Martin Adams | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 13 | battu par | Martin Adams | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 13 | bat | Dave Parletti | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 13 | bat | Boris Koltsov | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 13 | bat | Scott Marsh | 5-1 | |
3ème Tour - Groupe 13 | bat | Fallon Sherrock | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 19 | bat | David Evans | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 19 | bat | Ritchie Edhouse | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 19 | bat | Fallon Sherrock | 5-1 | |
3ème Tour - Groupe 19 | battu par | Martin Adams | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 19 | battu par | Andy Jenkins | 5-1 | |
3ème Tour - Groupe 21 | battu par | Ritchie Edhouse | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 21 | bat | Fallon Sherrock | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 21 | battu par | Andy Jenkins | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 21 | battu par | David Evans | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 23 | battu par | Martin Adams | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 23 | battu par | Keane Barry | - | |
3ème Tour - Groupe 23 | battu par | Andy Jenkins | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 23 | battu par | Ritchie Edhouse | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 23 | bat | Fallon Sherrock | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 1 | bat | Martin Adams | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 1 | battu par | Keane Barry | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 1 | bat | Jose Justicia | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 1 | battu par | Boris Koltsov | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 1 | bat | Dave Parletti | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 3 | battu par | Martin Adams | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 3 | bat | Jose Justicia | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 3 | battu par | Dave Parletti | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 3 | bat | Boris Koltsov | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 3 | battu par | Keane Barry | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 5 | battu par | Keane Barry | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 5 | battu par | Boris Koltsov | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 5 | bat | Jose Justicia | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 5 | battu par | Martin Adams | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 5 | bat | Dave Parletti | 5-0 | |
4ème Tour - Groupe 7 | bat | Diogo Portela | 5-0 | |
4ème Tour - Groupe 7 | bat | Dave Parletti | 5-0 | |
4ème Tour - Groupe 7 | battu par | Scott Marsh | 5-0 | |
4ème Tour - Groupe 7 | bat | Keelan Kay | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 7 | bat | Adam Huckvale | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 9 | battu par | Dave Parletti | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 9 | bat | Scott Marsh | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 9 | bat | Keelan Kay | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 9 | bat | Adam Huckvale | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 9 | bat | Diogo Portela | 5-0 | |
4ème Tour - Groupe 11 | bat | Diogo Portela | 5-0 | |
4ème Tour - Groupe 11 | bat | Dave Parletti | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 11 | bat | Scott Marsh | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 11 | battu par | Keelan Kay | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 11 | bat | Adam Huckvale | 5-2 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 1 Victoire / 2 Défaites
UK Open du 1er au 3 Mars 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
1er tour | bat | Michael Barnard | 6-4 | |
2ème tour | battu par | Geert Nentjes | 6-3 | |
Championnats du Monde de Jeunesse , 24 Novembre 2019 | ||||
Seizièmes de finale | battu par | Callan Rydz | 6-2 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 13 Victoires / 17 Défaites
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 1 Victoire / 1 Défaite
Championnats du Monde de Jeunesse , 26 Novembre 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
32èmes de finale | bat | Nathan Rafferty | 6-2 | |
Seizièmes de finale | battu par | Luke Humphries | 6-3 |