Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Tournoi de Nur-Sultan (Astana) 2019 est la 1ère édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 15 au 21 juillet 2019 . Le tournoi se joue sur une surface synthétique en dur. Le vainqueur de l'édition 2019 est Evgeny Donskoy.
Kazakhstan - 15 Juillet 2019 - 21 Juillet 2019 - Dur
21 Juil - 09h05 | Evgeny Donskoy | bat | Sebastian Korda | 7-6 3-6 6-4 |
20 Juil - 08h35 | Sebastian Korda | bat | Aleksandar Vukic | 7-6 6-3 |
20 Juil - 10h05 | Evgeny Donskoy | bat | Khumoyun Sultanov | 3-6 6-1 7-6 |
19 Juil - 07h10 | Sebastian Korda | bat | Matteo Viola | 6-4 7-5 |
19 Juil - 08h55 | Aleksandar Vukic | bat | Yunseong Chung | 6-3 6-2 |
19 Juil - 10h00 | Khumoyun Sultanov | bat | Egor Gerasimov | 6-7 7-6 6-4 |
19 Juil - 12h30 | Evgeny Donskoy | bat | Gastão Elias | 6-4 7-6 |
18 Juil - 07h05 | Khumoyun Sultanov | bat | Lucas Miedler | 6-3 6-4 |
18 Juil - 07h10 | Yunseong Chung | bat | Goncalo Oliveira | 6-7 7-5 6-4 |
18 Juil - 07h10 | Matteo Viola | bat | Aleksandr Nedovyesov | 7-6 6-4 |
18 Juil - 07h10 | Egor Gerasimov | bat | Shuichi Sekiguchi | 6-2 6-0 |
18 Juil - 08h30 | Sebastian Korda | bat | Arthur Rinderknech | 6-7 6-3 6-4 |
18 Juil - 09h25 | Evgeny Donskoy | bat | Ji Sung Nam | 3-6 6-1 6-4 |
18 Juil - 09h55 | Aleksandar Vukic | bat | Sebastian Ofner | 4-6 6-3 6-4 |
18 Juil - 11h30 | Gastão Elias | bat | Mirza Basic | 3-6 6-3 7-6 |
16 Juil - 07h15 | Shuichi Sekiguchi | bat | Ze Zhang | 7-5 6-4 |
16 Juil - 07h15 | Gastão Elias | bat | Pavel Kotov | 6-4 6-0 |
16 Juil - 08h45 | Egor Gerasimov | bat | Konstantin Kravchuk | 7-5 6-4 |
16 Juil - 10h45 | Ji Sung Nam | bat | Teimuraz Gabashvili | 1-6 6-4 6-2 |
16 Juil - 11h35 | Sebastian Ofner | bat | Illya Marchenko | 6-3 3-6 6-3 |
16 Juil - 12h45 | Evgeny Donskoy | bat | Olukayode Alafia Damina Ayeni | 6-2 6-3 |
16 Juil - 12h50 | Goncalo Oliveira | bat | Nam Hoang Ly | 6-4 6-4 |
16 Juil - 14h15 | Sebastian Korda | bat | Lorenzo Giustino | 7-5 6-3 |
17 Juil - 07h10 | Aleksandr Nedovyesov | bat | Facundo Mena | 6-3 6-2 |
17 Juil - 07h10 | Khumoyun Sultanov | bat | Jurij Rodionov | 7-5 2-6 6-2 |
17 Juil - 07h15 | Yunseong Chung | bat | Edan Leshem | 6-4 4-6 6-4 |
17 Juil - 08h40 | Lucas Miedler | bat | Denis Yevseyev | 6-1 6-1 |
17 Juil - 09h35 | Arthur Rinderknech | bat | Sasi Kumar Mukund | 7-6 7-6 |
17 Juil - 09h45 | Mirza Basic | bat | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-4 3-6 6-3 |
17 Juil - 11h00 | Aleksandar Vukic | bat | Tsung-Hua Yang | 6-3 2-6 6-4 |
17 Juil - 11h50 | Matteo Viola | bat | Sidharth Rawat | 6-1 2-6 6-1 |