Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Tournoi de Bratislava 2 2019 est la 1ère édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 4 au 10 novembre 2019 . Le tournoi se joue en salle. Le vainqueur de l'édition 2019 est David Novak.
Slovaquie - 4 Novembre 2019 - 10 Novembre 2019 - Indoor
10 Nov - 17h10 | David Novak | bat | Damir Dzumhur | 6-1 6-1 |
9 Nov - 16h10 | Damir Dzumhur | bat | Zdenek Kolar | 7-6 6-3 |
9 Nov - 17h45 | David Novak | bat | Egor Gerasimov | 6-4 7-6 |
8 Nov - 13h10 | Zdenek Kolar | bat | Lloyd Harris | 6-7 7-6 6-4 |
8 Nov - 15h35 | Damir Dzumhur | bat | Mikhail Kukushkin | 6-3 1-1 ab. |
8 Nov - 17h05 | David Novak | bat | Stefano Travaglia | 6-4 2-6 7-6 |
8 Nov - 19h20 | Egor Gerasimov | bat | Ilya Ivashka | 7-5 3-6 6-4 |
7 Nov - 10h40 | Egor Gerasimov | bat | Salvatore Caruso | 6-3 6-4 |
7 Nov - 12h15 | Ilya Ivashka | bat | Peter Gojowczyk | 6-2 4-6 6-0 |
7 Nov - 14h10 | Stefano Travaglia | bat | Roberto Marcora | 6-4 7-5 |
7 Nov - 14h20 | Lloyd Harris | bat | Yannick Maden | 1-6 6-3 6-3 |
7 Nov - 15h40 | Zdenek Kolar | bat | Kamil Majchrzak | 6-4 6-4 |
7 Nov - 16h10 | Mikhail Kukushkin | bat | Lukas Klein | 6-3 6-7 6-4 |
7 Nov - 18h50 | David Novak | bat | Norbert Gombos | 7-5 6-2 |
7 Nov - 20h10 | Damir Dzumhur | bat | Emil Ruusuvuori | 6-4 6-1 |
5 Nov - 12h10 | David Novak | bat | Alexei Popyrin | 6-4 5-7 6-4 |
5 Nov - 12h20 | Roberto Marcora | bat | Elias Ymer | 1-6 7-6 6-3 |
5 Nov - 14h25 | Emil Ruusuvuori | bat | Antoine Hoang | 6-4 6-2 |
5 Nov - 14h30 | Mikhail Kukushkin | bat | Kimmer Coppejans | 6-0 6-2 |
5 Nov - 15h45 | Peter Gojowczyk | bat | Alex Molcan | 3-6 7-6 6-4 |
5 Nov - 16h00 | Yannick Maden | bat | Oscar Otte | 6-4 2-6 6-4 |
5 Nov - 21h00 | Egor Gerasimov | bat | Filip Horansky | 6-3 7-5 |
6 Nov - 10h10 | Ilya Ivashka | bat | Marton Fucsovics | 3-6 7-6 7-6 |
6 Nov - 13h25 | Salvatore Caruso | bat | Federico Gaio | 6-4 6-4 |
6 Nov - 13h40 | Lloyd Harris | bat | Lukas Rosol | 7-6 7-6 |
6 Nov - 15h00 | Kamil Majchrzak | bat | Illya Marchenko | 7-6 6-0 |
6 Nov - 15h20 | Stefano Travaglia | bat | Sergiy Stakhovsky | 6-4 7-5 |
6 Nov - 16h25 | Zdenek Kolar | bat | Gianluca Mager | 7-6 6-4 |
6 Nov - 18h15 | Lukas Klein | bat | Jirí Veselý | 4-6 7-6 6-2 |
6 Nov - 20h20 | Norbert Gombos | bat | Cedrik-Marcel Stebe | 6-2 6-0 |
6 Nov - 21h25 | Damir Dzumhur | bat | Lukas Lacko | 6-4 3-6 6-1 |