Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Russie - Surgut
Gazprom-Ugra Surgut est un club russe de volleyball basé dans la ville de Surgut. Il évolue pour la saison 2023/2024 dans le championnat suivant : Russie Division 1 Hommes.
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème | 31 | 30 | 10 | 20 | 42 | 70 | -28 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14ème | 14 | 15 | 5 | 10 | 20 | 35 | -15 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10ème | 17 | 15 | 5 | 10 | 22 | 35 | -13 |
14 Octobre 2023 - 15h00 1ère journée | Belogorie Belgorod (RUS) (1) | 3 - 0 | Gazprom-Ugra Surgut (13) |
21 Octobre 2023 - 15h00 2ème journée | Fakel Novy Urengoï (RUS) (7) | 3 - 2 | Gazprom-Ugra Surgut (10) |
29 Octobre 2023 - 16h00 3ème journée | Gazprom-Ugra Surgut (10) | 3 - 0 | Dynamo Leningrad (RUS) (8) |
8 Novembre 2023 - 15h00 4ème journée | Gazprom-Ugra Surgut (11) | 0 - 3 | ASK Nizhny Novgorod (RUS) (14) |
15 Novembre 2023 - 13h00 5ème journée | Kuzbass Kemerovo (RUS) (6) | 3 - 1 | Gazprom-Ugra Surgut (12) |
18 Novembre 2023 - 15h00 6ème journée | Gazprom-Ugra Surgut (11) | 3 - 1 | Ural Oufa (RUS) (14) |
22 Novembre 2023 - 13h00 7ème journée | Enisey Krasnoyarsk (RUS) (7) | 3 - 0 | Gazprom-Ugra Surgut (11) |
29 Novembre 2023 - 17h00 8ème journée | Shakhtar Soligorsk (BLR) (10) | 3 - 2 | Gazprom-Ugra Surgut (11) |
8 Décembre 2023 - 15h00 9ème journée | Gazprom-Ugra Surgut (12) | 0 - 3 | Neftyanik Orenburg (RUS) (11) |
13 Décembre 2023 - 15h00 10ème journée | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk (RUS) (15) | 1 - 3 | Gazprom-Ugra Surgut (11) |
16 Décembre 2023 - 15h00 11ème journée | Gazprom-Ugra Surgut (13) | 1 - 3 | Nova Novokujbyshevsk (RUS) (12) |
20 Décembre 2023 - 17h00 12ème journée | Zenit Kazan (RUS) (3) | 3 - 0 | Gazprom-Ugra Surgut (13) |
28 Décembre 2023 - 15h00 13ème journée | Gazprom-Ugra Surgut (14) | 1 - 3 | Dynamo Moscou (RUS) (2) |
5 Janvier 2024 - 13h00 14ème journée | Lokomotiv Novosibirsk (RUS) (1) | 3 - 0 | Gazprom-Ugra Surgut (14) |
8 Janvier 2024 - 15h00 15ème journée | Gazprom-Ugra Surgut (14) | 1 - 3 | Zenit Saint Petersbourg (RUS) (7) |
12 Janvier 2024 - 15h00 16ème journée | Gazprom-Ugra Surgut (14) | 0 - 3 | Belogorie Belgorod (RUS) (6) |
16 Janvier 2024 - 16h00 17ème journée | Dynamo Leningrad (RUS) (5) | 1 - 3 | Gazprom-Ugra Surgut (13) |
21 Janvier 2024 - 15h00 18ème journée | Gazprom-Ugra Surgut (14) | 1 - 3 | Fakel Novy Urengoï (RUS) (10) |
26 Janvier 2024 - 17h00 19ème journée | ASK Nizhny Novgorod (RUS) (15) | 1 - 3 | Gazprom-Ugra Surgut (12) |
3 Février 2024 - 15h00 20ème journée | Gazprom-Ugra Surgut (12) | 3 - 1 | Kuzbass Kemerovo (RUS) (6) |
7 Février 2024 - 15h00 21ème journée | Ural Oufa (RUS) (11) | 2 - 3 | Gazprom-Ugra Surgut (12) |
11 Février 2024 - 15h00 22ème journée | Gazprom-Ugra Surgut (11) | 3 - 2 | Enisey Krasnoyarsk (RUS) (8) |
14 Février 2024 - 15h00 23ème journée | Gazprom-Ugra Surgut (11) | 1 - 3 | Shakhtar Soligorsk (BLR) (9) |
19 Février 2024 - 15h00 24ème journée | Neftyanik Orenburg (RUS) (14) | 0 - 3 | Gazprom-Ugra Surgut (11) |
23 Février 2024 - 15h00 25ème journée | Gazprom-Ugra Surgut (11) | 3 - 1 | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk (RUS) (16) |
28 Février 2024 - 16h00 26ème journée | Nova Novokujbyshevsk (RUS) (12) | 3 - 0 | Gazprom-Ugra Surgut (11) |
2 Mars 2024 - 15h00 27ème journée | Gazprom-Ugra Surgut (12) | 0 - 3 | Zenit Kazan (RUS) (1) |
7 Mars 2024 - 17h00 28ème journée | Dynamo Moscou (RUS) (4) | 3 - 2 | Gazprom-Ugra Surgut (12) |
13 Mars 2024 - 15h00 29ème journée | Gazprom-Ugra Surgut (12) | 0 - 3 | Lokomotiv Novosibirsk (RUS) (2) |
17 Mars 2024 - 15h00 30ème journée | Zenit Saint Petersbourg (RUS) (5) | 3 - 0 | Gazprom-Ugra Surgut (12) |