Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Slovaquie - 2019/2020 - Résultats détaillés

Football - Coupe de Slovaquie - 2019/2020 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Slovaquie
  • AFC Nové Mesto nad Váhom
  • AS Trencín
  • DAC Dunajska Streda
  • Dukla Banska Bystrica
  • FC Nitra
  • FC Petrzalka akadémia
  • FC Vion Zlaté Moravce
  • FK Kosice
  • FK Marcelová
  • FK Pohronie
  • FK Poprad
  • FK Senica
  • FK Slavoj Trebisov
  • KFC Komárno
  • MFK Skalica
  • MFK Tatran Liptovsky Mikulas
  • MSK Spartak Medzilaborce
  • MSK Spisské Podhradie
  • MSK Zilina
  • OFK Dunajská Luzná
  • OFK Malzenice
  • Ruzomberok
  • SKF Sered'
  • Slávia TU Kosice
  • Spartak Trnava
  • TJ Druzstevník Besenov
  • TJ Druzstevník Jacovce
  • TJ Druzstevník Radimov
  • TJ Mladost' Kalsa
  • TJ Spartak Vysoká nad Kysucou

La Coupe de Slovaquie de football 2019/2020 est la 27ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 24 septembre au 30 octobre 2019 .

Accueil

Résultats détaillés

Coupe de Slovaquie 2019/2020

SlovaquieSlovaquie - 24 Septembre 2019 - 30 Octobre 2019

Tour :

Résultats

24 Septembre 2019
16h00TJ Druzstevník JacovceTJ Druzstevník Jacovce0 - 8Spartak TrnavaSpartak Trnava
16h00KFC KomárnoKFC Komárno0 - 2FC NitraFC Nitra
25 Septembre 2019
15h30FK KosiceFK Kosice2 - 2 (1 tab 4)AS TrencínAS Trencín
15h30TJ Mladost' KalsaTJ Mladost' Kalsa2 - 6RuzomberokRuzomberok
15h30TJ Druzstevník BesenovTJ Druzstevník Besenov1 - 7MFK Tatran Liptovsky MikulasMFK Tatran Liptovsky Mikulas
15h30MSK Spartak MedzilaborceMSK Spartak Medzilaborce1 - 2Dukla Banska BystricaDukla Banska Bystrica
15h30FK Slavoj TrebisovFK Slavoj Trebisov1 - 2FC Vion Zlaté MoravceFC Vion Zlaté Moravce
15h30AFC Nové Mesto nad VáhomAFC Nové Mesto nad Váhom0 - 4MSK ZilinaMSK Zilina
15h30OFK Dunajská LuznáOFK Dunajská Luzná0 - 3FC Petrzalka akadémiaFC Petrzalka akadémia
15h30TJ Spartak Vysoká nad KysucouTJ Spartak Vysoká nad Kysucou0 - 4SKF Sered'SKF Sered'
15h30MSK Spisské PodhradieMSK Spisské Podhradie0 - 3FK PopradFK Poprad
16h00FK MarcelováFK Marcelová0 - 3MFK SkalicaMFK Skalica
18h00TJ Druzstevník RadimovTJ Druzstevník Radimov0 - 2DAC Dunajska StredaDAC Dunajska Streda
2 Octobre 2019
15h30OFK MalzeniceOFK Malzenice0 - 0 (1 tab 4)FK SenicaFK Senica
9 Octobre 2019
15h00Slávia TU KosiceSlávia TU Kosice0 - 3FK PohronieFK Pohronie

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés